Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 155

Thread: Путин навсегда

  1. #11
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Путин навсегда

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Моня, ты ошибаесся...
    этому вонючему таксисту в Москве, даже праститутки за деньги, не давали...
    ну вроде сантехник не унывает, бегает по мексиканцам

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #12
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Путин навсегда

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Андрей, как ты можешь?
    россияне в сетях пишут, что это "триумф византизма"
    эмм, я вчера интереса ради на минуту забежал в несколько кафешек по центру города (с хорошим интерьером), все принадлежат киргизам. Автобусные маршруты наверное уже на 30% тоже принадлежат им + множество продуктовых магазинов по тому же центру города опять таки за ними. Строительный бизнес армянам и таджикам, овощные магазины тоже таджикам. В силовых структурах, а также в мире "воров в законе" самые крепкие связи имеют дагестанцы, чеченцы, ингуши и грузины.

    Эту картину наблюдают в том числе жители Питера. Я лично видел довольно таки не маленький продуктовый магазин с одними киргизами, прямо на улице Киевская (центр города), питерские таксисты жалуюцца что во многих сферах жизни не выдерживают с приезжими конкуренции, остаецца крутить баранку, где тоже есть конкуренция. В газетах строчат много объявлений с пометкой "предоставим работу киргизам", т.е. только им. На улице "Думская" где много баров я напоролся на такую ситуацию, что в один из них пускали парней и мужчин исключительно трех НЕ русских национальностей (девушек пускали всех). Мда, триумф византизма. Триумф.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #13
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,960

    Default Re: Путин навсегда

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хотел отлизать у Хеленки, снял с нее трусы, а там хуй. Ну мне после Тая не привыкать к таким ситуациям, пришлось, как грица, брать што есть
    Соболезную. В следующий рас прежде чем идти на свидание с форумчанкой сомнительной половой принадлежности, юзай поиск на обоих форумах

  4. #14
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Путин навсегда

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Соболезную. В следующий рас прежде чем идти на свидание с форумчанкой сомнительной половой принадлежности, юзай поиск на обоих форумах
    у друга всех борцов-гомосеков фрустрация началась, видимо мексам уже поднадоело его продырявленное очко

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #15
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Путин навсегда

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чадский, мне пох.
    Моя поездка в Россию может состояться при двух условиях: если у меня там будет гарантированный секс с какой-нибудь клёвой тёлкой, и что мне при этом будет морально комфортно туда ехать. Независимо от того, Путин там, или Хуютин.
    А так не особо интересно ехать, надо сказать.

    Скажи лучше: ты рад?
    А если чувак подвернётся свойский? )))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Путин навсегда

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А если чувак подвернётся свойский? )))
    я же ими не интересуюсь.

    а если бы интересовался, то такие отношения лучше как раз не в России, а в цивилизованных странах.
    они ёбнутые на геях, в той России.

  7. #17
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Путин навсегда

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я же ими не интересуюсь.

    а если бы интересовался, то такие отношения лучше как раз не в России, а в цивилизованных странах.
    они ёбнутые на геях, в той России.
    Ну, да, ну да. Ты прав.
    Ху, ты мне скажи, а как ты себе представляешь гарантированный секс с какой-то клёвой там тёлкой?
    Ты, типа, находишь её на просторах интернета, добазариваешься на проведение коитуса. Оговариваешь все щекотливые моменты, ну, там, классика, анал, минет, фистинг, золотой душ... и заключаешь с ней контракт с её и твоей подписью? А что-бы она тебя не кинула берёшь с неё предоплату по PayPal на стоимость твоего билета в оба конца и проживания в гостинице? Как то так?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #18
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Путин навсегда

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    у друга всех борцов-гомосеков фрустрация началась, видимо мексам уже поднадоело его продырявленное очко


    я же говорила, что этот вонючий пидар никакой не патриот России -
    этот продырявленный хамелеон - может на короткое время притворится кем угодно... ради выгоды будет жопу лизать даже старперам...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #19
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Путин навсегда

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я же ими не интересуюсь.

    а если бы интересовался, то такие отношения лучше как раз не в России, а в цивилизованных странах.
    они ёбнутые на геях, в той России.
    Моня, а не в России... ?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #20
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Путин навсегда

    В Германии стремление Владимира Путина обеспечить себе пусть даже теоретическую возможность сохранить власть до 2036 года особого удивления не вызвало. Но немецкие эксперты по России от этого сценария явно не в восторгe:



    https://www.youtube.com/watch?v=8iNKqMBrpPk
    Last edited by Serge7; 03-13-2020 at 12:15 AM.

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru