Thread: Коронавирус

  1. #5801

    Default Re: Коронавирус

    Пошёл сюр.
    Сказали что всех умерших от короновируса будут закапывать в парках в целлофановых мешках. Лучше б и не говорили.
    Почему там, может бомжей, не сказали.

    Это же заразится почва пойдёт дождь то сё, круговорот говна в природе. Потом трупы откопают собаки и коты которых выбросят из дома через пару месяцев их хозяева, (в НЙ домашних животных как собак не резанных)....

    И как глубоко они будут их закапывать? Или они может знают что это безопасно?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #5802
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,141

    Default Re: Коронавирус

    Суд Бога несколько месяцев назад постановил сократить численность военных блока НАТО в 20 раз и уволить всех генералов блока НАТО.

    Блок НАТО отказался выполнять решение суда Бога.


    Я вчера говорим телепатически с Трампом об Украине и Трамп сказал что ему не нужен мир на Украине.

    Это было последней каплей.


    Я снова подал в суд Бога и выиграл дело. Я попросил взыскать духовные монеты с Трампа и военных блока НАТО.

    С Траммпа и военных судебные приставы суда Бога взыскали 1,1 трлн духовных монет. Каждая монета это пол миллиарда долларов по курсу минфина США.


    Деньги теперь у меня.


    Страны БРИКС и союзники купят на эти деньги инновационные технологии. У Инопланетян под названием центры сакральной геометрии есть 10 млн. готовых бизнесов с технологиями - там готовое оборудование и сырье для производства товаров. Научные работы для выхода с инновационным товаром на рынки сбыта не нужны.


    Я подожду два месяца и посмотрю как биотеракт США и Грузии по заражению человечества корона вирусом сказался на странах человечества и по итогам буду подавать в суд Бога на Грузию и США.


    Я взыщу сотни триллионов золотых духовных монет со всех граждан Грузии и США и потрачу эти деньги на покупку инновационных технологий для пострадавших стран.


    Граждане США и Грузии в следующем воплощении родятся псих больными кварками.

    Детей заводить гражданам США и Грузии будет запрещено, потому что дети будут рождаться уродами псих больными.

  3. #5803
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Суд Бога несколько месяцев назад постановил сократить численность военных блока НАТО в 20 раз и уволить всех генералов блока НАТО.

    Блок НАТО отказался выполнять решение суда Бога.


    Я вчера говорим телепатически с Трампом об Украине и Трамп сказал что ему не нужен мир на Украине.

    Это было последней каплей.


    Я снова подал в суд Бога и выиграл дело. Я попросил взыскать духовные монеты с Трампа и военных блока НАТО.

    С Траммпа и военных судебные приставы суда Бога взыскали 1,1 трлн духовных монет. Каждая монета это пол миллиарда долларов по курсу минфина США.


    Деньги теперь у меня.


    Страны БРИКС и союзники купят на эти деньги инновационные технологии. У Инопланетян под названием центры сакральной геометрии есть 10 млн. готовых бизнесов с технологиями - там готовое оборудование и сырье для производства товаров. Научные работы для выхода с инновационным товаром на рынки сбыта не нужны.


    Я подожду два месяца и посмотрю как биотеракт США и Грузии по заражению человечества корона вирусом сказался на странах человечества и по итогам буду подавать в суд Бога на Грузию и США.


    Я взыщу сотни триллионов золотых духовных монет со всех граждан Грузии и США и потрачу эти деньги на покупку инновационных технологий для пострадавших стран.


    Граждане США и Грузии в следующем воплощении родятся псих больными кварками.

    Детей заводить гражданам США и Грузии будет запрещено, потому что дети будут рождаться уродами псих больными.
    Я подал на тебя в суд и выиграл дело.
    Теперь, если ты добровольно не заплатишь мне сумму спора в течении 3-х дней, у тебя приставы заберут все деньги и эти тоже.
    Я разорю тебя.
    Время пошло.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #5804
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,926

    Default Re: Коронавирус

    Мариную мясо черным перцем. Чихаю раз за разом..

    Слышу кто-то из соседей уже дверь мою досками забивает.

  5. #5805
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,141

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я подал на тебя в суд и выиграл дело.
    Теперь, если ты добровольно не заплатишь мне сумму спора в течении 3-х дней, у тебя приставы заберут все деньги и эти тоже.
    Я разорю тебя.
    Время пошло.


    Псих больные кварки это ужасающая судьба.

  6. #5806
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ну какои-то крем для лица нужен же.
    Можно и самой сделать.тогда ближе к истине будет,что без химии

  7. #5807
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Коронавирус

    По Флориде 10% тестов положительны, уже парц недель так. Видимо 10% населения заражены
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #5808
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,813

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Можно и самой сделать.тогда ближе к истине будет,что без химии
    Кстати да. Я уж и забыла про ето . Можно онлине наити как маски делать. А то дествительно, теперь заказывать онлине большого смысла нет , мало того что химия так еше и ждать придется почти месяц . Ето большои срок по нынешним временам ,можно и не дотянуть.

  9. #5809
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,813

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    По Флориде 10% тестов положительны, уже парц недель так. Видимо 10% населения заражены
    Как у вас уже все население Флориды протестировали и 10% заражены ? Или протестировали какую-то группу и 10% от тои группы заражены?
    Не пугаите так

  10. #5810
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,926

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Кстати да. Я уж и забыла про ето . Можно онлине наити как маски делать. А то дествительно, теперь заказывать онлине большого смысла нет , мало того что химия так еше и ждать придется почти месяц . Ето большои срок по нынешним временам ,можно и не дотянуть.
    В холфуде dr. Haushka
    Дневной крем особенно. 👍🔥

Page 581 of 3752 FirstFirst ... 8148153157157257357457557657757857958058158258358458558658758858959059163168110811581 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru