Thread: Коронавирус

  1. #8541
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,393

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    В любом случае Варламов на две головы выше Капри в вопросах архитектуры.
    это совсем не сложно.
    но у меня подозрение, что он даже выше её соратника Гриши Ревзина из "Стрелки" - искусствоведа и урбаниста

  2. #8542
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Коронавирус

    У Варламова обширные познания в теории и истории архитектуры, профессиональное архиытектурное образование и множество теоретических и репортажных статей о новой и старой архитектуре.
    В вопросах общих принципов и теории архитектуры он должен быть сильнее любого практикующего архитектора, так как большинство архитекторов узкоспециализированы (например в Америке фирма может проектировать толко общеобразовательные школы и почтовые здания, и совсем не делать жилые дома).
    Практика делает архитекторов менее ориентированными на общие архитектурные темы.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #8543
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,252

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    У Варламова обширные познания в теории и истории архитектуры, профессиональное архиытектурное образование и множество теоретических и репортажных статей о новой и старой архитектуре.
    В вопросах общих принципов и теории архитектуры он должен быть сильнее любого практикующего архитектора, так как большинство архитекторов узкоспециализированы (например в Америке фирма может проектировать толко общеобразовательные школы и почтовые здания, и совсем не делать жилые дома).
    Практика делает архитекторов менее ориентированными на общие архитектурные темы.
    иди нахуй

  4. #8544
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,407

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это совсем не сложно.
    но у меня подозрение, что он даже выше её соратника Гриши Ревзина из "Стрелки" - искусствоведа и урбаниста
    ты смотрел Варламова?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #8545
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,393

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    ты смотрел Варламова?
    да, но я его знаю в качестве блогера.
    регулярно я его не просматриваю.

    а вот когда я прочитал искусствоведа Гришу:

    В мире горели сотни готических соборов, в Париже не случилось вообще ничего страшного. Но тогда было всеобщее чувство, что у нас на глазах горит европейская цивилизация.
    то мне стало ясно, что происхождение из семьи левых эсеров по-прежнему сказывается.

  6. #8546
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,407

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да, но я его знаю в качестве блогера.
    регулярно я его не просматриваю.

    а вот когда я прочитал искусствоведа Гришу:


    то мне стало ясно, что происхождение из семьи левых эсеров по-прежнему сказывается.
    я не знаком с Гришей, да и ладно
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #8547
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,393

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    я не знаком с Гришей, да и ладно
    идеал форумских эстетов CAPRI периодически ссылается на этого персонажа, вот я и решил посмотреть, что за фрукт.

  8. #8548
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Я верю город будет.Я верю садам цвест ,когда на свете этом - Варламов блогер есть!
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #8549
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,407

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    идеал форумских эстетов ЦАПРИ периодически ссылается на этого персонажа, вот я и решил посмотреть, что за фрукт.
    эстетов-шмистетов, все иллюзии в голове у индивидуумов
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #8550
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Счастье есть! Его не может не быть (с)
    У нас наконец-то вышло солнце, после 5-6 ёбанных дождливых дней. Это счастье. Я нажрался этого дождя, снега и облачности за 22 года в "окне в Европу". Дождь, и особенно затяжной, навивает какое-то уныние и дурацкие мысли лезут в голову. С годами стало ясно, почему меньше философов в Африке, в латинской Америке. Им не до этого. У них и так всё нормально. Пальмы, бананы, танцы...
    Так вот. Мысли были следующие. Всё же наше поколение, это поколение слабых духом, избалованных и покорных рабов. Даже сидя у себя дома на площади 200-300-400 и более кв. метров, у некоторых с бассейнами, парилками, джакузЯми, интернетами, телевизовари и т.д. у людей сносит крышу. Казалось бы сиди, получай удовольствие, жри, трахайся, читай, развлекайся кайфуй... но нет. У нас едет крыша. Нам что-то всё время не хватает? Значит слово свобода это не просто слово. Это важно. Даже ограничение свободы передвижения, а это далеко не тюрьма, нас вводит в ступор и депрессии. Но мы повинуемся. Нам сказали и мы сидим. Мы готовы схавать очень многое, чтобы не лишиться главного, это нашего комфорта. А следующее поколение вообще не будет иметь гена бунтаря, непокорного, строптивого человека. Эволюция в действии.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 855 of 3752 FirstFirst ... 35575580584584684784884985085185285385485585685785885986086186286386486590595513551855 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru