Thread: Коронавирус

  1. #6061
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    https://podrobnosti.ua/2346368-v-kon...hku-eboly.html

    В Конго зафиксировали вспышку Эболы
    10 апреля 2020

    В Демократической Республике Конго умер человек, заразившееся вирусом Эбола. Это первый случай заражения за последние 50 дней, сообщает Reuters.

    Центральноафриканская страна планировала объявить об окончании эпидемии Эболы в воскресенье, 12 апреля. Сейчас власти пытаются сосредоточиться на сдерживании эпидемии коронавируса. Инфекция подтверждена у 215 человек, из которых 20 умерли. Кроме того, в стране отмечена вспышка кори.
    Нам ещё и этого не хватало!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #6062
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,250

    Default Re: Коронавирус


  3. #6063
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Я смотрю наше пернатое чучело сегодня в говно. Фестивалит, отрыжка папы Карло, в глубой ночи. )))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #6064
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Нам ещё и этого не хватало!
    Конго - это не Кения ведь!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #6065
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Конго - это не Кения ведь!
    А может Обама там в отпуске был.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #6066
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Гликемический индекс арбуза 103. Можно до 40, чтобы не проснуться один раз и не обнаружить, что ты счастливый обладатель "зеркальной болезни" ))
    Используй этот сайт. Очень мне нравится.
    хттпс://фитфан.ру/нутритион/цалорие/
    Гликемический индекс это херня, смотри на гликемический лоад
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #6067
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я смотрю
    ты не смотришь, а жопой чувствуешь. иными словами, ощущаешь, что ты сосешь, а я рулю.

  8. #6068
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Коронавирус

    https://ria.ru/20200409/1569814587.html

    МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Число случаев заражения коронавирусом нового типа в Кении возросло до 184,
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #6069
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    витамин Ц сам по себе бесполезен без витамина Д. Ну а от витамина Д не так уж много пользы без витаминов А и Б12....И т.д. ( об этом даже Елена Малышева в "Жить здорово" кое-что рассказывает )
    Короче - питание должно быть разнообразным , но если любишь ночью хлебнуть свежей крови случайного выгуливателя собак , то на яркий солнечный свет лучше не выходить!
    короче, я наchал принимать витаминный комплекс for Men 50+. Никогда особенно не принимал витамины. Но решил что время настало...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #6070
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by edik View Post
    короче, я наchал принимать витаминный комплекс for Men 50+. Никогда особенно не принимал витамины. Но решил что время настало...
    Эти комплексные не очень хороши. Туда напихивают очень много всего и часто толку мало. Сдай панель крови на витамины и посмотри, что у тебя низко. Вот то и принимай. А лишь бы просто, это за зря. А сейчас С,Д, цинк.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 607 of 3752 FirstFirst ... 10750755759759859960060160260360460560660760860961061161261361461561661765770711071607 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru