Thread: Коронавирус

  1. #5991
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Там пока не очень много. И будет или не будет большой смертности - под вопросом. Так на вскид не будет.
    Как объяснить, что протестированых все больше, а % положительных среди них постоянный, ок. 10%? По крайней мере, во Флориде так.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #5992
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    тебе что то стало известно о мировом тайном заговоре по сокращению числености человечества на планете земля? Расскажы нам.
    А мы то думаем это короновирус виноват
    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Пишут что вотэти вакцины, которые финансирует Билл Гейтс с женой, дают в Африке жуткие сайдэффекты и непредсказуемые результаты. Он должен опровергнуть эти обвинение. Если проигнорирует то это правда.
    И скора нам начнут предлагать(или заставлять делать) его вакцин от коронавируса...
    Народ, будьте бдительны... У меня вообсче современная медицина вызывает все больше недоверия.
    Идея, что людей на планете должно быть намного меньше не нова. Н.п., почитать "Космическую Одиссею 3001" Артура Кларка, гондона эдакого. Скорее всего, есть группа элит, которая разделяет эту идею, и имеет планы для ее осуществления. Скорее всего гондон Билл Гейтс входит в эту группу. Это ведь он предлагал не тратить деньги, если пациенту остается 3 месяца жить.

    Но кто же даст осуществить подобные планы? Гейтсам и прочим уродам надо смотреть, какая судьба постигла Гитлера, тоже их единомышленник в некоторых вопросах был.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #5993
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,228

    Default Re: Коронавирус


  4. #5994
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Коронавирус

    Король Таиланда вернулся на родину из изоляции с 20 наложницами.
    Монарх принял решение выйти из добровольной самоизоляции в баварском четырехзвездочном отеле, где провел четыре дня в компании свиты и гарема.
    Как сообщает Daily Mail со ссылкой на немецкий таблоид Bild, 67-летний Маха Вачиралонгкорн Рама X всего через четыре дня после заселения в роскошный отель решил вернуться в Бангкок на фестиваль «Чакри».
    Он покинул Grand Hotel Sonnenbichl посреди ночи и отправился в аэропорт Мюнхена. Оттуда вместе со своей свитой король вылетел в Цюрих и встретился с женой, Сутхидой, которая отдыхала в Швейцарии. Затем самолет Thai Airways в порядке исключения, поскольку все рейсы авиакомпании были отменены неделю назад из-за пандемии, вернул королевское семейство в Бангкок.

    https://style.rbc.ru/repost/5e908b12...?from=newsfeed

  5. #5995
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Как объяснить, что протестированых все больше, а % положительных среди них постоянный, ок. 10%? По крайней мере, во Флориде так.
    Меня в принципе мало трогают те тесты которые делают сегодня. Это IGM , т.е. острый процесс ,меня интересует IGG - переболевшие и имеющие иммунитет.
    По поводу стран "третьего мира" то они достаточно быстро закрылись,там и так не было такого интенсивного международного трафика,там многие принимают "гидро" почти на постоянной основе,а он конечно не предотвращает заражение,но возможно дает протекание в легких формах.И у них в основном при плохой медицине прилично налаженная система санитарного надзора.
    Потому особо сильных вспышек там не ожидаю.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  6. #5996
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Коронавирус

    Форт Русс Ньюс с колорадской лентой - это для тебя надежный источник?
    Не зря я тебя понизил недавно в рейтинге до идиота.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #5997
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,911

    Default Re: Коронавирус

    . Это ведь он предлагал не тратить деньги, если пациенту остается 3 месяца жить.

    [/QUOTE]
    Надо же я и не знала какая он редкостная сука. Наоборот надо тратить чтобы максимально облегчить жизнь. Уже не говоря про то что даже абсолютно здоровые люди не знают кому сколько осталось ето все очень быстро меняется

  8. #5998
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Коронавирус

    Время покажет на сколько это заявление обосновано, но все таки.
    Будем надеяться, что помогает.

    Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) России доказало противовирусную активность препарата «Мефлохин» в*отношении коронавируса. Об*этом сообщает РИА*Новости со*ссылкой на*пресс-службу ФМБА.
    «Доказано, что*"Мефлохин" полностью блокировал развитие цитопатического действия вируса SARS-CoV-2*[возбудитель коронавируса] в*культуре клеток в*концентрации 2*микрограмма на*литр. Такая концентрация в*плазме крови достигается после приема препарата в*терапевтических дозах, разрешенных к*применению у*человека»,*— пояснила руководитель ФМБА Вероника Скворцова.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #5999
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Время покажет на сколько это заявление обосновано, но все таки.
    Будем надеяться, что помогает.


    Facing a wave of ridicule in social media, Russian state media changed the headline, which now reads: “Russia Offered a Drug for Treating the Coronavirus.”
    Mefloquine was developed by the United States Army in the 1970s and came into use in the mid 1980s. It is on the World Health Organization's List of Essential Medicines, the safest and most effective medicines needed in a health system. It is available as a generic medication.
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #6000
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Меня в принципе мало трогают те тесты которые делают сегодня. Это IGM , т.е. острый процесс ,меня интересует IGG - переболевшие и имеющие иммунитет.
    Вопрос таков - возможно ли, что 90% НЕпереболевших имеют иммунитет или иначе невосприимчивы и не распространяют ЦВ19? Это какая-то фантастика, но как иначе интерпретировать постоянство этих 10%.

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Надо же я и не знала какая он редкостная сука. Наоборот надо тратить чтобы максимально облегчить жизнь. Уже не говоря про то что даже абсолютно здоровые люди не знают кому сколько осталось ето все очень быстро меняется
    Я жду последних 3 месяцев его жизни, посмотреть, насколько он следует собственным принципам
    Он говнюк, но не думаю, что подобные планы воплотимы в жизнь. Кетай возразит, вплоть до ядерного оружия. Индия то же самое. Арабы и Африка множатся как тарака...извините, как повелел Аллау. Некоторые белые, типа Греты-дебилки, восприимчивы к этой пропаганде, разве что.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 600 of 3752 FirstFirst ... 10050055059059159259359459559659759859960060160260360460560660760860961065070011001600 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru