Thread: Коронавирус

  1. #5881
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    С чего это хозяин тебе депозит вернет, если ты остался должен ему за проживание?
    Просто самозачтется и все.
    Это и называется-прожить депозит.но мой мне отказывает.я ему,сорри,только это и могу предложить.

  2. #5882
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Зачем сразу пинать то? Она просто спросила. Тем более депосит все равно должны отдать. Ето как в отеле я так понимаю
    Депозит возвращают только тогда,когда ты прожила контракт.я его хочу прервать.но сейчас пандемия и закон защищает от неуплаты,рассрочку даёт.я хочу просто прожить депозит и свалить.

  3. #5883
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не пиши хуйню.
    А ты обязан заплатить за последний месяц.
    Ты не заплатил, он не отдал.
    Все верно .

  4. #5884
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Депозит возвращают только тогда,когда ты прожила контракт.я его хочу прервать.но сейчас пандемия и закон защищает от неуплаты,рассрочку даёт.я хочу просто прожить депозит и свалить.
    Мысль конэшно неплохая , советую зафиксировать на видео и при свидетелях состояние аппартмента при передаче ключей Ленд Лорду или коньсержу и владелец затем затребует у вас за месяц проживания и вы заплатите не только этот типа сэкономленый месяц , но и такс и ущерб. Не дурите сделайте всё правильно и не создавайте себе проблемы , просто договоритесь с владельцем и это будет правильно и логично. Это США такие дурацкие понты там не канают... Так то , вот.

    И , что значит "он не отдал" , если есть контракт и там всё прописано ? Это могут утверждать только те кто не жил в США....

  5. #5885
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Мысль конэшно неплохая , советую зафиксировать на видео и при свидетелях состояние аппартмента при передаче ключей Ленд Лорду или коньсержу и владелец затем затребует у вас за месяц проживания и вы заплатите не только этот типа сэкономленый месяц , но и такс и ущерб. Не дурите сделайте всё правильно и не создавайте себе проблемы , просто договоритесь с владельцем и это будет правильно и логично. Это США такие дурацкие понты там не канают... Так то , вот.

    И , что значит "он не отдал" , если есть контракт и там всё прописано ? Это могут утверждать только те кто не жил в США....
    Я всегда фиксирую на фото и видео состояние квартиры и отдаю ключи в руки и ещё беру бумагу,что хата принята и все там ок
    Не дурить в чем?

  6. #5886
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    ребята,серьезный вопрос.я сегодня впервые за три года объявила (написала агенту хозяина),мол,платить нечем рент,корона вирус,все закрыто,короче,забирайте в счёт оплаты депозит.и началось...давят на меня ,мол,а чем он будет оплачивать свои две квартиры и тп,мол дай знать,может пока хоть половину отдашь.я ему-вы меня не услышали,нет денег,забирайте депозит и точка.как вы думаете,они мне дадут спокойно дожить эти два месяца?у него моих два депозита.я не люблю давления,тем более,даже я знаю,что сейчас незаконно начинать процесс выселения и мне как раз это на руку.но они все равно блейфуют и на меня давят.
    Блефуют и давят - тут принципиально отнестись надо. Думаю, как и в случае с задиранием цен, Attorney General's Office заинтересуется.
    Конечно, лучше договориться по-хорошему. Спроси, что он предлагает, сойдетесь на половине, может.
    А депозит, считай, он уже с3.14дил. Скажи этим деньгам бай бай.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    В СМИ много пишут статистических данных - сколько женщин заражено, сколько мужчин, сколько умерло. А тот про трансгендеров и дюжину другех гендеров вдруг забыли...
    С шизюками так всегда. Ударит его по голове, обстоятельствами ли, палкой ли, о! уже самочувствие получше.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #5887
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Блефуют и давят - тут принципиально отнестись надо. Думаю, как и в случае с задиранием цен, Attorney General's Office заинтересуется.
    Конечно, лучше договориться по-хорошему. Спроси, что он предлагает, сойдетесь на половине, может.
    А депозит, считай, он уже с3.14дил. Скажи этим деньгам бай бай.


    С шизюками так всегда. Ударит его по голове, обстоятельствами ли, палкой ли, о! уже самочувствие получше.
    Депозиту я скажу гудбай,если я сейчас заплачу за апрель и за май.вот поэтому и не хочу терять и буду просто жить и ебать ему мозги.а в июне уеду.хотя мой контакт истекает в октябре

  8. #5888
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Я всегда фиксирую на фото и видео состояние квартиры и отдаю ключи в руки и ещё беру бумагу,что хата принята и все там ок
    Не дурить в чем?

    Ну , вы же хотите , к примеру , прожить не 12 месяцев , а 13 и за счёт депозита ( Который оставлен вами для именно сохранности снимаемого жилья. ). Так если я правильно вас понял , этот 13 месяц типа ваш бонус , но это не так и вам вставят иск и вы явно заплатите больше , поэтому термин , - " не дурить " означает прожить 12 месяцев в соответствии с кнтрактом и попросить хозяина ещё на месяц и депозит к оплате если он согласится и даст расписку.

    Вы сами решаете как вам вот лучшее , но штаты таки " полицейская страна " поэтому я бы не рисковал из за пару баксов , мы же не знаем с кем имеем дело и это так. Главное что бы с вашей стороны было всё правильно и логично и вас не могли прихватить чисто по вашей выдуманной фантазии. Удачи....

    Кстати , аппартмент надо здать Ленд Лорду персонально или агенству который несёт ответственность за этот акт. Я купил дом и тоже сдаю людям жильё на территории дома и никаких проблем , все тенатс нормальные люди и всё потому что контракт и кстати кансл такс они тоже оплачивают все вместе ....


    Last edited by Iteky; 04-09-2020 at 02:03 AM.

  9. #5889
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Коронавирус

    Офигеть меры самобезопасности


    продукты ей доставляют на манхэттенский Вест-Сайд из магазинов и оставляют внизу у швейцара.

    "Я надеваю маску, защитную одежду, которую я после этого стираю, и хирургические перчатки, - описывает Габдуллина путь продуктов наверх. - Иду вниз, беру сумки, ставлю перед квартирой. В квартире у меня стоят в маленьком коридоре другие мешки из коричневой бумаги. Перекладываю продукты в эти мешки, выбрасываю упаковки, овощи и фрукты мою, опрыскиваю перекисью водорода, потом еще мою. Я покупаю лишь те, которые можно отмыть: яблоки, груши, бананы, замороженные ягоды, потому что они замораживаются где-то не в Нью-Йорке и по крайней мере не вчера. Брокколи отмыть нельзя. Я их перестала покупать".

    "Яйца я опрыскиваю перекисью, - продолжает она. - А еще потом каждое яйцо мою перед использованием". "Может, я перебарщиваю, - весело признает Габдуллина, перейдя на английский. - Береженого бог бережет".
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #5890
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Ну , вы же хотите , к примеру , прожить не 12 месяцев , а 13 и за счёт депозита ( Который оставлен вами для именно сохранности снимаемого жилья. ). Так если я правильно вас понял , этот 13 месяц типа ваш бонус , но это не так и вам вставят иск и вы явно заплатите больше , поэтому термин , - " не дурить " означает прожить 12 месяцев в соответствии с кнтрактом и попросить хозяина ещё на месяц и депозит к оплате если он согласится и даст расписку.

    Вы сами решаете как вам вот лучшее , но штаты таки " полицейская страна " поэтому я бы не рисковал из за пару баксов , мы же не знаем с кем имеем дело и это так. Главное что бы с вашей стороны было всё правильно и логично и вас не могли прихватить чисто по вашей выдуманной фантазии. Удачи....

    Кстати , аппартмент надо здать Ленд Лорду персонально или агенству который несёт ответственность за этот акт. Я купил дом и тоже сдаю людям жильё на территории дома и никаких проблем , все тенатс нормальные люди и всё потому что контракт и кстати кансл такс они тоже оплачивают все вместе ....


    Полную чушь пишете

Page 589 of 3752 FirstFirst ... 8948953957958058158258358458558658758858959059159259359459559659759859963968910891589 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru