Thread: Коронавирус

  1. #5021
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Чатский- холостяцкий.
    а ты кстати веришь в коронавирус?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #5022
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Нет - за 55 км к югу от Львова. Вскрытие даже не смогло точную причину смерти установить. Хотя , кажется , просто забыли капельницу поменять , потому что отмечали годовщину своей трахнутой "революции достоинства".
    У меня бабушку так в Питере проморгали в 70-ых. Тогда капельницы были без автоматической блокировки и воздух попал. Но сейчас то она блокируется сама, если лекарство кончилось!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #5023
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Коронавирус

    Весело все это, но в тоже время и грустно. Люди все-таки умирают. Но об этом мы узнаем лет через тридцать из сериала HBO.

    Такие новости! ->



    https://www.youtube.com/watch?v=7Gc795WPh6w

  4. #5024
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    В Новой Москве продолжается строительство первой инфекционной больницы, которая будет специализироваться на лечении зараженных коронавирусом. Для нужд стройки перекрыт многокилометровый участок Калужского шоссе, и, несмотря на близость жилых домов, там громко транслируют патриотические песни:



    https://www.youtube.com/watch?v=H2Fkc9d64yA
    Могли бы где нидь подальше от Москвы построить,инфекционая же как никак... А у нас в Йорке пох, в централ парке в выставочном павильоне заебошили.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #5025
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    У нас все парки закрыты.
    У вас вообше что-ли на прогулку нельзя? Наш Хоган вроде сказал прогулки разрешаются , поетому много народа в парках. Мариленд все таки болше деревня , нет таких больших городов как NY или Моcква. На велосипеде вроде тоже можно, но я как-то опасаюсь далеко отезжать, если что штаф до 5,000

  6. #5026
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,120

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Вирус распространяется в том числе и воздушно-пылевым путём.
    На 2 метра воздушно-капельным. Ко всему прочему там "передаточное число" как бы "варьируется" ( от 2 до 5 - почти как у К.Чуковского "От 3 до 5" ) , Если у "носителя" уже высокая температура - то он не может заразить больше двух человек. Но вот если температура нормальная и вообще нет никаких симптомов - тогда около 10 человек заразить сравнительно легко за весь инкубационный период. Китайцы таких называли "супер-распространителями". Как раз этот "температурный скрининг" мешает выявлению супер-распространителей. Для выявления супер-распространителей как раз желательно тестировать всех - как в Южной Корее примерно. Ну есть там вариант сочетания гриппа и коронавирсной инфекции, когда результаты тестирования на коронавирус может быть отрицательным. И инкубационный период ( когда передаточное число 10 ) может быть не 14 дней , а 18 дней.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #5027
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Коронавирус

    В Петербурге активисты молодежного демократического движения "Весна" провели уличную акцию против весеннего призыва. Они развернули транспарант "Призыв в могилу" у входа в призывной пункт военкомата Центрального района Санкт-Петербурга. Активисты считают, что "призыв подвергает риску жизни и здоровье не только молодых солдат. Из воинских частей офицеры и прапорщики могут принести вирус к себе домой — к детям и пожилым родственникам":



    https://www.youtube.com/watch?v=r1XLVyoI4fY

  8. #5028
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,120

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    У меня бабушку так в Питере проморгали в 70-ых. Тогда капельницы были без автоматической блокировки и воздух попал. Но сейчас то она блокируется сама, если лекарство кончилось!
    Я тогда даже готов был стать донором для пересадки кусочка печени - но они сказали , что пока не надо. А на следующий день она умерла в реанимации.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #5029
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    На 2 метра воздушно-капельным. Ко всему прочему там "передаточное число" как бы "варьируется" ( от 2 до 5 - почти как у К.Чуковского "От 3 до 5" ) , Если у "носителя" уже высокая температура - то он не может заразить больше двух человек. Но вот если температура нормальная и вообще нет никаких симптомов - тогда около 10 человек заразить сравнительно легко за весь инкубационный период. Китайцы таких называли "супер-распространителями". Как раз этот "температурный скрининг" мешает выявлению супер-распространителей. Для выявления супер-распространителей как раз желательно тестировать всех - как в Южной Корее примерно. Ну есть там вариант сочетания гриппа и коронавирсной инфекции, когда результаты тестирования на коронавирус может быть отрицательным. И инкубационный период ( когда передаточное число 10 ) может быть не 14 дней , а 18 дней.
    на сегодняшний день я только 2 такие страны и вижу: Южная Корея и Германия.
    я с одобрением, если что.

  10. #5030
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Очень даже хорошо смыслю - у меня младшая сестра умерла год назад. И могилу я сам закапывал.
    У нас кладбиша закрыты, в смысле ворота железные, так что я don't bother

Page 503 of 3752 FirstFirst ... 340345349349449549649749849950050150250350450550650750850951051151251355360310031503 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru