Thread: Коронавирус

  1. #4051
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Это противозаконно по любому, фактический "локдаун" целых территорий США. Это противоречит законам США. Во вторых, как можно сравнивать Нью Йорк стэйт на атлантическом побережье США, с какой-то "жопа-провинс" Ухань?
    по числу жителей и какие ресурсы и время ,необходимы чтобы это остановить.
    Мне штат пофиг,мне Нью Йорк важен .Так как тута вся концентрации очага зараженных, может еще больше вырасти ...
    И еще , что кто то хочет завоевывать земли у штатов внутри страны .У президента да. и у многих в сша. политиков нет решительности и решимости действовать жестко и уверено.Что они перестраховываються
    Last edited by XCNY; 03-29-2020 at 01:57 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #4052
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by linde View Post

    Точной статистики нет.
    точная статистика есть. 100 мг галоперидола.

  3. #4053
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    точная статистика есть. 100 мг галоперидола.
    Я сверхнорма.

    Психиатры мне не правильный диагноз поставили.

    Я не могу работать, мне это выгодно.


    Мне государство платит приличную пенсию.

    Плюс льготы.


    На пиво и сигареты хватает.


    У меня комната в Москве в семейной квартире.

    Квартплату я не плачу - льготы.

  4. #4054
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ухань на два месяца закрыли на карантин ,но у нас народа поменьше в Ню йорке..
    Пусть вводят войска и закрывают нас на карантин и попросят помощи кэтайских сил ГО химзащиты ,все в городе продезенцифровать и помыть.,каждый закуток. в Йорке,наш департамент санитарии в жопу никуда не годиться.
    Прежде всего, не читайте до обеда советских газет (с)
    То что тебе показали китайцы на голубом экране это то, что они хотят, чтобы ты увидел. Уверен, что там было и до сих пор есть совсем не так, как это нам показывают. И жертвы там не такие, как они озвучили. И зачем объясни мне город дезинфицировать, если инфекция идёт от человека, а не от почвы, воздуха или воды. И она гибнет через 12-24 часа под открытом небом и тяжёлые частицы вируса нельзя подцепить, ну если, конечно, не слизывать языком с асфальта. Пусть китайские выродки лучше не открывают ящик Пандоры в какой раз. А уж сейчас они нам ничем не могут помочь. Ну если только маски и лекарства подкинут. Всё!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #4055
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Я сверхнорма.

    Психиатры мне не правильный диагноз поставили.

    Я не могу работать, мне это выгодно.


    Мне государство платит приличную пенсию.

    Плюс льготы.


    На пиво и сигареты хватает.


    У меня комната в Москве в семейной квартире.

    Квартплату я не плачу - льготы.
    Дааа, видимо ты сильно ебанутый, что так тебе подфартило.
    Суслик, а ты веришь в существование русалок?
    На других планетах они понятно есть. А вот на Земле есть?
    Вопрос вообщем-то не о русалках. Мне надо твою степень ебанутости проверить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #4056
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Коронавирус

    The U.S. government's foremost infection disease expert says the United States could experience more than 100,000 deaths and millions of infections from the coronavirus pandemic:



    https://www.youtube.com/watch?v=amXKj-YKRTI

  7. #4057
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,144

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дааа, видимо ты сильно ебанутый, что так тебе подфартило.
    Суслик, а ты веришь в существование русалок?
    На других планетах они понятно есть. А вот на Земле есть?
    Вопрос вообщем-то не о русалках. Мне надо твою степень ебанутости проверить.
    Русалки и много других рас земноводных живут на Земле.

    Мы Их не видим, у Них другая форма бытия и Они обогнали человечество в развитии примерно на 10 млн. лет.

  8. #4058
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Прежде всего, не читайте до обеда советских газет (с)
    То что тебе показали китайцы на голубом экране это то, что они хотят, чтобы ты увидел. Уверен, что там было и до сих пор есть совсем не так, как это нам показывают. И жертвы там не такие, как они озвучили. И зачем объясни мне город дезинфицировать, если инфекция идёт от человека, а не от почвы, воздуха или воды. И она гибнет через 12-24 часа под открытом небом и тяжёлые частицы вируса нельзя подцепить, ну если, конечно, не слизывать языком с асфальта. Пусть китайские выродки лучше не открывают ящик Пандоры в какой раз. А уж сейчас они нам ничем не могут помочь. Ну если только маски и лекарства подкинут. Всё!
    не такие жертвы а вы что ждете, чтобы были и тута. еще больше.Начните. вычиащть город тогда ,он засран столетиями,что не видите чтоли.Так ведь ничего этого нету.Я автобусом щас пользусь,ну это же пипец ,на гряз. побрызгали фуйней какй то и все ,ну почисте по нормальному продезенфицируйте что ли..Нехотите вы ,так позовите кто это может и хочет сделать тогда. или заставьте.
    Какие и чтоттам в кэтае. тяять сне пох,главное они сумели в 11 млн городе 11 млн ,остановить заражение ,это факт же.И они тута не пиздять думаю, потому что это их кич теперь и реальный по факту - а мы это сделали и сразу на вес мир типа похвасталиь.Ладно лечить щас не могут ,но слушайте. можна же все таки все отчичтстить наверно
    Last edited by XCNY; 03-29-2020 at 02:07 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #4059
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,888

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну зачем ты на больную мозоль? Мы с женой жили последние годы в зале. А он закрылся до 20 апреля пока. Думаю продлят. Это ужас. Ни бассейна. Ни элиптикалла со штангой... ничего. ДИЦС ты имела ввиду дицкьс спортинг гоодс? Приличный магазин. Он у нас в Пенсильвании был, когда на даче отдыхали. Но там нет приличных кроссовок. Я покупаю только онлайн и только Нещ Баланце. Другие фирмы пробовал, но не прижились из-за качества и формы.
    Я никогда онлине не покупала, мне нравится мерить. Шоппинг в Tyson's Corner , накрылся тазом. За месяц до етого факовируса я даже на личного тренера раскошелилась, в зал стала ходить.
    Все прахом пошло. А кроссовки мне нравятся nike flyknit их в Dick's можно купить. Кстати Road Runner тоже хорошии магазине но етот вообше накрылся.

  10. #4060
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Русалки и много других рас земноводных живут на Земле.

    Мы Их не видим, у Них другая форма бытия и Они обогнали человечество в развитии примерно на 10 млн. лет.
    Вот, я знал, что вы на одной волне.
    Тут есть такой юзер из Якутска, он тоже такой же ебанутый как ты, но у него нет инвалидности.
    Не мог бы ты помочь, рассказав как, получить ее ему?
    Кстати, он тоже не прочь с мужиками побаловаться и у него уже был такой опыт в Таиланде.
    Моет вы и поладите.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 406 of 3752 FirstFirst ... 3063563963973983994004014024034044054064074084094104114124134144154164565069061406 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru