Thread: Коронавирус

  1. #37161
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Это была факультативная лекция,непрофильная .Мы как то неохотно на нее шли,но когда слушали ,мне по крайней мере оказалось информативной и полезной.Чем она была полезна.У меня был диплом научно исследовательский.Куратор еще даже помню ,собирал группу и просил чтобы по некотрым предметам,нам преподы читали допольнительно ,некоторые аспекты.Помниться как один аспирант ,читал про отрицательное сопротивление.Что в теории это есть
    У нас даже дополнительно не было. Отец кое-что рассказывал, он этим занимался. Его любимая история была про лифт для останкинской башни

  2. #37162
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by microb View Post
    У нас даже дополнительно не было. Отец кое-что рассказывал, он этим занимался. Его любимая история была про лифт для останкинской башни
    Я куратору должен спасибо сказать,он меня как то подтягивал считаю,чтобы я понял наверно и ощютил ,что такое исследовательская работа.Но я был сачок .Но в памяти отложилось,что это.Многие студенты писали стандартные дипломы,типа телефонизации там ГТС,ВПТС...Там ваще все просто,бралься какой нидь проект из ПМК или треста Связьстрой или проектного института Гипросвязьстрой и чисто по нему все копировалось))Увы, наука это не моё,слабоват я для этого повидимому.Сокурсник. с кем писали эту работу, с красным дипломом был,странно, не пошел не осталься в институте а мог бы спокойно....Поехал куда то к черту на кулички .Дальсвязьстрой в Магадан.
    Last edited by XCNY; 08-27-2022 at 07:38 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #37163
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я куратору должен спасибо сказать,он меня как то подтягивал считаю,чтобы я понял наверно и ощютил ,что такое исследовательская работа.Но я был сачок .Но в памяти отложилось,что это.Многие студенты писали стандартные дипломы,типа телефонизации там ГТС,ВПТС...Там ваще все просто,бралься какой нидь проект из ПМК или треста Связьстрой или проектного института Гипросвязьстрой и чисто по нему все копировалось))Увы, наука это не моё,слабоват я для этого повидимому.Сокурсник. с кем писали эту работу, с красным дипломом был,странно, не пошел не осталься в институте а мог бы спокойно....Поехал куда то к черту на кулички .Дальсвязьстрой в Магадан.
    У нас патентный лоер этим занимается, такой дотошный, в прошлый раз он мне плешь проел, до октября надо еще подавать, придется мне парик покупать

  4. #37164
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by edik View Post
    по женщинам реально скучаю...но вот госдеп недавно настойчиво посоветовал Американцам покинуть Украину, что вполне соответствует моей оценке ситуации. Так что в этом году буду просто скучать и оказывать моральную поддержку. Издалека. Кстати, на днях вылетаю в Кишинев. Говорят интересный город и кормят неплохо...и танго танцуют...
    Недавно...давно уже посоветовал

  5. #37165
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Коронавирус

    Скоро мы узнаем много интересного..

    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  6. #37166
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by microb View Post
    У нас патентный лоер этим занимается, такой дотошный, в прошлый раз он мне плешь проел, до октября надо еще подавать, придется мне парик покупать
    патамушта это бабки.Дажне спец компании есть , которые специализируюттся на этом ,чтобы дербанит разработчиков))Бизнес такой...
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #37167
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Скоро мы узнаем много интересного..

    ниче ты не узнаешь, просто сдохнешь а кто то в Рай попадёт.Это кто то сказал ,не я))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #37168
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Скоро мы узнаем много интересного..



    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #37169
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Пока от Кремлина мне разочарования. Я хотел посмотреть "оружие, работающее на новых физических принципах", я хотел посмотреть, как Мурманск-БН выключает полеты над Европой и С.Америкой, или чтоб из Москвы заставили Йеллоустоун пёрнуть.
    Потом, батальоны НАТОвцев и генералы даже были окружены на Азовстали. Как они смогли улизнуть?
    Еще у Кремлина был компромат, и на санэпидстанции, и лэптоп у Хантера увели... Неужели это превратилось в "Фаучера", который поносит свои собственные прививки??? Блин :(
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #37170
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Коронавирус

    У меня несколько человек ( семей) потеряли мать, отца, родственника
    Ровно в аккурат после прививки..
    Причины- инфаркт, инсульт, сосуды..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

Page 3717 of 3752 FirstFirst ... 2717321736173667370737083709371037113712371337143715371637173718371937203721372237233724372537263727 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru