Thread: Коронавирус

  1. #3501
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Вот-вот. )) У меня после того, как они забрызгали Англию "Новичком", тоже "параноя" "на их помощь".

  2. #3502
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не был. Но думаешь осадка СССР не сохранилось, например, в нынешних подростках? Его гораздо меньше, но при нахождении заграницами он все равно всплывает. А у меня даже в свидетельстве о рождении написано - СССР, тогда как у тебя написано Палестина.
    На заборе "Хуй" написано.
    Бабка полезла, чуть ногу не сломала.
    Ну какая у тебя советская закваска?
    Советские люди были высокограмотные и образованные. Они верили в науку и не верили во всякую чертовщину.
    Ты же малограмотный, плохообразованный, темный человек из далекого северного города.
    Мы белые люди терпим тебя, потому что мы добрые и всегда благосклонны к представителям отсталых, малых народов, таким, как ты.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #3503
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    зачем так явно пиздить.
    там такого не написано.
    а я думал раньше, что ты правдив
    Просто Чядский нам дико завидует. Мы жили в СССР, мы были октябрятами, пионерами, комсомольцами. По телевизору смотрели выступления Леонида Ильича Брежнева и программу Время. У нас был лучший в мире балет и ракеты, мы отправили человека в Космос и ели экологически чистую еду.Мы были свободны от суеверий и не верили в русалок. И прочее.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #3504
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мы белые люди терпим тебя, потому что мы добрые и всегда благосклонны к представителям отсталых, малых народов, таким, как ты.
    Именно так. Именно мы, белые люди, принесли чукчам просвещение и грамотность. Если бы не мы, пас бы сейчас Чядцкий оленей в тундре
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #3505
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Просто Чядский нам дико завидует. Мы жили в СССР, мы были октябрятами, пионерами, комсомольцами. По телевизору смотрели выступления Леонида Ильича Брежнева и программу Время. У нас был лучший в мире балет и ракеты, мы отправили человека в Космос и ели экологически чистую еду.Мы были свободны от суеверий и не верили в русалок. И прочее.
    И еще мы со школьных времен дружили с девчатами. Ходили с ними в кино на последний ряд, целовались с ними и позже имели секс по любви.
    А не ездили за однополым сексом в Таиланд, как этот гейкутский гомосек.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #3506
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вот-вот. )) У меня после того, как они забрызгали Англию "Новичком", тоже "параноя" "на их помощь".
    должна была быть программа помощи италии на бумаге
    неужели они прилетели и действовали по обстановке
    или их просто к больным не подпустили, скорей всего, так как у них нех медицинской квалификации итальянской
    даже если лучшие врачи России прилетят с помощью в Америчку
    то кроме уборки и поливки им ничего не светит
    хуевер может лучше меня пролить свет
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #3507
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Именно так. Именно мы, белые люди, принесли чукчам просвещение и грамотность. Если бы не мы, пас бы сейчас Чядцкий оленей в тундре
    Мы - советские люди сделали из него человека.
    Пусть отсталого и глупого, но все же человека.
    А он даже спасибо никогда не сказал.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #3508
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И еще мы со школьных времен друили с девчатами. Ходили с ними в кино на последний ряд, целовались с ними и позже имели секс по любви.
    А не ездили за однополым сексом в Таиланд, как этот гейкутский гомосек.
    Ну так он вроде в тундру на подпольные гей-парады ездит
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #3509
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,246

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Советские люди были высокограмотные и образованные. Они верили в науку и не верили во всякую чертовщину
    за кулисами КГБ изучалась та самая "чертовщина", о которой вам колхозным рязанцам не рассказывали. Сперва вы поклонялись огню, затем еле еле христианская цивилизация дотащила ваши хутора до таблицы Менделеева, но дальше вас просвещать никто не стал... так и застряли на базовых принципах "науки", поклоняетесь ей по старой привычке словно огню.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #3510
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Коронавирус

    COVID-19: Ухань приходит в себя. Жители города провели в карантине 10 недель, но руководители здравоохранения говорят, что о полном избавлении от инфекции говорить рано:



    https://www.youtube.com/watch?v=CvRmcBMnjj8

Page 351 of 3752 FirstFirst ... 2513013413423433443453463473483493503513523533543553563573583593603614014518511351 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru