Thread: Коронавирус

  1. #3031
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Коронавирус

    Что-то не нравится мне все это.

    Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебреисус признал, что*самоизоляция граждан и*ограничение на*передвижение не*помогут окончательно ликвидировать пандемию коронавируса. Соответствующее заявление опубликовано на*сайте организации.
    По*его*словам, такие меры позволят выиграть время с*распространением коронавируса, однако для*спасения жизней этого недостаточно. Так*можно лишь создать «окно возможностей», полагает глава ВОЗ.
    По*его*словам, есть шесть способов добиться прорыва в*борьбе с*распространением вируса. В*первую очередь необходимо улучшить систему здравоохранения и*подготовить медицинский персонал, который будет готов работать с*зараженными. Кроме того, необходимо выявить всех инфицированных и*увеличить число тестов на*коронавирус.
    Глава ВОЗ*также указал, что*необходимо готовить дополнительные больницы для*приема пациентов, следить за*всеми контактами инфицированных и*бросить все*силы именно на*борьбу с*коронавирусом.
    Гебреисус уверен, что*такие меры не*только остановят распространение вируса, но*и*не*допустят возобновление эпидемии после снятия всех ограничений.
    "Если вы*будете вновь открывать школы и*предприятия, то*лишь для*того, чтобы закрыть их*потом",*— отметил он.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #3032
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,805

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что-то не нравится мне все это.
    ето почти как : оставь надежду практически на все. Ето конешно не ядерная зима, но

  3. #3033
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    ето почти как : оставь надежду практически на все.
    Наташа, дорогая . Но Вы же понимаете, что количество заражённых коронавирусом в разных Штатах минимум в десятки раз больше. Ибо правительство тестирует только в крайних случаях. И сообщает нам поэтому заниженные цифры. В Нью Йорке губернатор возмутился этим, и посмотрите как там в разы разрослась пандемия сразу буквально за пару дней, потому что тестировать там нормально начали!

    Ps: CC to
    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ...

  4. #3034
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Наташа, дорогая . Но Вы же понимаете, что количество заражённых коронавирусом в разных Штатах минимум в десятки раз больше. Ибо правительство тестирует только в крайних случаях. И сообщает нам поэтому заниженные цифры. В Нью Йорке губернатор возмутился этим, и посмотрите как там в разы разрослась пандемия сразу буквально за пару дней, потому что тестировать там нормально начали!

    Пс: CC to
    а я что, не вирусолог же.
    18 месяцев, так вроде было.
    остальное от лукавого.

    больные (когда возможно) через телефон и видео, еду готовить себе самому, Европа накрылась, секс по скайпу.
    и это при отсутствии медицинских последствий.

  5. #3035
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а я что, не вирусолог же.
    18 месяцев, так вроде было.
    остальное от лукавого.

    больные (когда возможно) через телефон и видео, еду готовить себе самому, Европа накрылась, секс по скайпу.
    и это при отсутствии медицинских последствий.
    Сегодня рыжий долбодятел заявил, типа "мы не должны тестировать целые Штаты на Мидвесте, потому что коронавируса тaм всё равно нет!"

    The states that are part of the Midwest are: North Dakota, South Dakota, Nebraska, Minnesota, Iowa, Missouri, Wisconsin, Illinois, Kansas, Michigan, Indiana, and Ohio.

  6. #3036
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,805

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Наташа, дорогая . Но Вы же понимаете, что количество заражённых коронавирусом в разных Штатах минимум в десятки раз больше. Ибо правительство тестирует только в крайних случаях. И сообщает нам поэтому заниженные цифры. В Нью Йорке губернатор возмутился этим, и посмотрите как там в разы разрослась пандемия сразу буквально за пару дней, потому что тестировать там нормально начали!

    Пс: ЦЦ то
    Я же не спорю, просто не остается надежды что ето все скоро закончится . Как же так, ведь в етои дуратскои Ухани сняли карантин , т. е им не надо улучшать здравохранение.

  7. #3037
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Сегодня рыжий долбодятел заявил, типа "мы не должны тестировать целые Штаты на Мидвесте, потому что коронавируса тaм всё равно нет!"

    The states that are part of the Midwest are: North Dakota, South Dakota, Nebraska, Minnesota, Iowa, Missouri, Wisconsin, Illinois, Kansas, Michigan, Indiana, and Ohio.
    он не health professional.

    а вот читать этого Tedros Adhanom Ghebreyesus из всемирной организации здравоохранения, на которого STYLE сослался, мне действительно противно.
    WHO на раннем этапe согласилaсь со лживыми, сверкающими оптимистическими узкоглазыми улыбками отчетами китаёз.
    дезориентировал мир, а сейчас вон как запел.
    все же нельзя эфиопа ставить во главе такой организации.

  8. #3038
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    он не health professional.

    а вот читать этого Tedros Adhanom Ghebreyesus из всемирной организации здравоохранения, на которого STYLE сослался, мне действительно противно.
    WHO на раннем этапe согласилaсь со лживыми, сверкающими оптимистическими узкоглазыми улыбками отчетами китаёз.
    дезориентировал мир, а сейчас вон как запел.
    все же нельзя эфиопа ставить во главе такой организации.
    В том числе, этот козёл выдавил наконец там: "...кроме того, необходимо выявить всех инфицированных и увеличить число тестов на коронавирус..."

  9. #3039
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну майк подводит к тому откуда спид взялься
    эта обезьянья болезнь не передается человеку а обезяньки легко лечатся сами кушая травку ....
    Вот и этот covid 19,откуда взялься...Америка наверно все это разработала.
    Если обезьяну брать в жены, а из летучей мыши делать барбекю, еще как передается.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    он не health professional.

    а вот читать этого Tedros Adhanom Ghebreyesus из всемирной организации здравоохранения, на которого STYLE сослался, мне действительно противно.
    WHO на раннем этапe согласилaсь со лживыми, сверкающими оптимистическими узкоглазыми улыбками отчетами китаёз.
    дезориентировал мир, а сейчас вон как запел.
    все же нельзя эфиопа ставить во главе такой организации.
    Если действительно 21 миллион кетайцов умерли за 3 месяца, это невозможно спрятать. На что надеются партийные функционеры, я не понимаю.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #3040
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post


    Если действительно 21 миллион кетайцов умерли за 3 месяца, это невозможно спрятать. На что надеются партийные функционеры, я не понимаю.
    а, снимут существующие в Китае ограничения на рождаемость, и дело с концом.
    и у нас, соответственно, станет на сотню политических беженцев из Китая меньше - из тех, что не могли жить с коммунистическими ограничениями на свободу прокреации.

    только бы их изолировать от окружающего мира.
    пусть дружат со страной, "которую не жалко" (почти по Бисмарку).
    типа вон России.

Page 304 of 3752 FirstFirst ... 2042542942952962972982993003013023033043053063073083093103113123133143544048041304 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (1 members and 6 guests)

  1. Julilhx

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru