Thread: Коронавирус

  1. #24031
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ковид любит толстых,ам.
    Да, на нашей улице умер мужчина. 51 год. Был очень полным. Умер месяц назад. Вообще шок. Мы с ним ещё по-соседски обсуждали, какие цветы для клумбы выбрать. Шок...шок

  2. #24032
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Да, на нашей улице умер мужчина. 51 год. Был очень полным. Умер месяц назад. Вообще шок. Мы с ним ещё по-соседски обсуждали, какие цветы для клумбы выбрать. Шок...шок
    Сколько показывали фотографий детей, умерших от ковида - почти все толстые,процентов 90.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #24033
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Если меньше 120 паундов то да
    Почти Слиперский идеал. Любопытно было бы взглянуть.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #24034
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    у меня дочь легко переболела
    два дня 37.5
    на 7 день пропал вкус
    Я там писал не об этом. Ладно, напишу еще раз. Свинство было бы это не сделать сегодня на форуме для реального человека.
    Друг, который был привит Файзером, пошел с женой, которая была привита Модерной на домашнее парти, где все протусовались на кухне вокруг стола. Один из гостей, по-моему (в первой версии указано точно) привитый Файзером, на следующий день после парти по-работе должен был сделать тест и у него обнаружили бессимптомный Ковид, который так никогда и не развился. Он оповестил всех, кто был на парти. В течение недели 6 гостей заболели. Один из них был друг, привитый Файзером, другие 5, молодые не привитые люди. Жена друга привитая Модерной, не заболела, хотя прошла через двойной контакт, что еше более показывает преимущество Модерны перед Файзером.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #24035
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Я там писал не об этом. Ладно, напишу еще раз. Свинство было бы это не сделать сегодня на форуме для реального человека.
    Друг, который был привит Файзером, пошел с женой, которая была привита Модерной на домашнее парти, где все протусовались на кухне вокруг стола. Один из гостей, по-моему (в первой версии указано точно) привитый Файзером, на следующий день после парти по-работе должен был сделать тест и у него обнаружили бессимптомный Ковид, который так никогда и не развился. Он оповестил всех, кто был на парти. В течение недели 6 гостей заболели. Один из них был друг, привитый Файзером, другие 5, молодые не привитые люди. Жена друга привитая Модерной, не заболела, хотя прошла через двойной контакт, что еше более показывает преимущество Модерны перед Файзером.
    Не надо боготворить Модерну-прививку. Вообще, столько информации вылили на головы обывателей. Говорят, надо бустер делать через 8-м месяцев после прививки (второй дозы). У меня к январю получается. И я, наверное, скипну бустер, да. Лучше не буду по гостям ходить)

  6. #24036

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Я там писал не об этом. Ладно, напишу еще раз. Свинство было бы это не сделать сегодня на форуме для реального человека.
    Друг, который был привит Файзером, пошел с женой, которая была привита Модерной на домашнее парти, где все протусовались на кухне вокруг стола. Один из гостей, по-моему (в первой версии указано точно) привитый Файзером, на следующий день после парти по-работе должен был сделать тест и у него обнаружили бессимптомный Ковид, который так никогда и не развился. Он оповестил всех, кто был на парти. В течение недели 6 гостей заболели. Один из них был друг, привитый Файзером, другие 5, молодые не привитые люди. Жена друга привитая Модерной, не заболела, хотя прошла через двойной контакт, что еше более показывает преимущество Модерны перед Файзером.
    Какое нелогичное заключение! От человека зависит. Можно привиться модерной и умереть от ковида, а можно быть непривитым вообще и даже не заметить, что заразился.

  7. #24037

    Default Re: Коронавирус

    Де Сантис - красава
    https://amp.cnn.com/cnn/2021/10/07/u...ate/index.html

  8. #24038
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Коронавирус

    наводил справки по поводу левых но кашерных ковид сертификатов. При всей своей коррумпированности Украинского общества, не нашел есчё ни одного врача готового помочь...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #24039
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by edik View Post
    наводил справки по поводу левых но кашерных ковид сертификатов. При всей своей коррумпированности Украинского общества, не нашел есчё ни одного врача готового помочь...
    их сразу на границе моментально обнаруживают - при контроле.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #24040
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Сколько показывали фотографий детей, умерших от ковида - почти все толстые,процентов 90.
    они не успевают немного похудеть по ходу ковида ? ( там при дельте ведь диарею рекламируют )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2404 of 3752 FirstFirst ... 14041904230423542394239523962397239823992400240124022403240424052406240724082409241024112412241324142454250429043404 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru