Thread: Коронавирус

  1. #2031
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    начинают животных в шелтеры приносить

    кто-то пустил слух что они вирус pазносят
    бред полный. Чтобы токсоплазмоз от кошки подхватить - это каждый день её взасос часа по три целовать надо.

    Ну а грипп скорее кошка от человека подхватит чем человек от кошки.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #2032
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сука, у нас интернет на пару минут отключали сейчас.
    Как же без тырнета?
    Без еды и воды мы выживем, а вот без интернета вряд ли.
    Ну а как мы раньше без Интернета жили. В 2005-м помню ходил в библиотеку за книжками техническими, потому как не было тогда в Сети нужного. За пару месяцев вернемся в ритм жизни без Сети
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #2033
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А я, наоборот, дачу продал.
    У меня есть участки с конкретными лесами. Если и будет апокалиптичный сценарий, поставлю там пару трейлеров, солнечные батареи, дизель генератор из гаража достану. Места такие что ни один чужой не пройдет. Зато кроликов оленей табунами бегает. А они как говорится вкусные и полезные
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #2034
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ну а как мы раньше без Интернета жили. В 2005-м помню ходил в библиотеку за книжками техническими, потому как не было тогда в Сети нужного. За пару месяцев вернемся в ритм жизни без Сети
    Вот вы и возвращайтесь туда.
    Нам не надо.
    Поехал я продуктов еще прикуплю что ЛЭ.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #2035
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кроликов надо держать.
    Кролики очень добрые и ласковые животные.
    А еще, кролики не только ценный мех, но и два-три килограмма легко усвояемого, диетического мяса.
    Крольчатина по всуку это ужас ужасный. Хуже, думаю, только хелена в собственном соку.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #2036
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Крольчатина по всуку это ужас ужасный.
    Та ты што.... Крольчятина по вкусу как смесь курицы и свинины только вкуснее. Похоже ты никогда не ел нормально приготовленной крольчатины
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #2037
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    У меня есть участки с конкретными лесами. Если и будет апокалиптичный сценарий, поставлю там пару трейлеров, солнечные батареи, дизель генератор из гаража достану. Места такие что ни один чужой не пройдет. Зато кроликов оленей табунами бегает. А они как говорится вкусные и полезные
    Туда ещё надо будет добраться и обосноваться. Но вирус не дремлет. Да и братья наши младшие африканские на дорогах с вилами стоят. И тишина!!!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #2038
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Та ты што.... Крольчятина по вкусу как смесь курицы и свинины только вкуснее. Похоже ты никогда не ел нормально приготовленной крольчатины
    Мне не пошла. Там привкус какой-то ужасный. Не могу.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #2039
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Мне не пошла. Там привкус какой-то ужасный. Не могу.
    Нет там никакого привкуса. Это возможно был гадкий маринад или смесь специй которые тебе не зашли. Вкус кроликов - вкус мяса наподобие курятины и свинины
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #2040
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Пасседжата - это прогулка, променад.
    Несколько профессиональных путешественников американских несколько раз уделяли этому слову и явлению особое внимание. Я так его и запомнила. Мол там вечерком все и стар и млад на пасседжату обсудить все сплетни)) Очень общительны, большие компании, живут так кучненько... Ах(

Page 204 of 3752 FirstFirst ... 1041541941951961971981992002012022032042052062072082092102112122132142543047041204 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru