Thread: Коронавирус

  1. #17231
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    У меня тоже самое.
    ты сгниешь от короны, потому как ты самый гнилой персонаж из всех, которых я встречал когда-либо в жизни. вот был Справочник, такой же гнилой, как ты, умер в 53 года от рака.

  2. #17232
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    В 90-тые у меня были причины ходить в офис. Там были большие мониторы, каждый день я посещал офисный спортзал, меня частенько кормили в хороших ресторанах и считалось нормальным флиртовать на работе (где были в основном белые женщины). Ну а что я там забыл сегодня?
    Как что , социальное общение живое типо,физическое движение,хотя бы дойти до работы в оределеное время а не валяться в кровати
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #17233
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Чет я спросить забыл ,когда вакцинировалься ,алкоголь пить то можна мне после вакцинации.Кто знает,напишите)?Меня модерной шырнули 2 мая ,прям на пасху получаеться)))Побочка знаете какая была , два дня где укололи мышца плеча ныло.Вот когда сильно типа. дрыной ударять сбоку плеча, потом мышца ноет долго,но если очень сильно пробьют рука свисает на какое то время как плеть и что любапытно ,мозг работает хочеться руку поднять и нифига ,какая то отключка
    на время Помню Кости Дзю интервью ,где он говорил :- Если нет мыслей в бою как провести комбинацию,тупо бейте по мышцам рук плеча .
    Last edited by XCNY; 05-05-2021 at 05:30 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #17234
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Как что , социальное общение живое типо,физическое движение,хотя бы дойти до работы в оределеное время а не валяться в кровати
    В своё время общение было живым, так как включало в себя кураж и флирт. Флирт сегодня равен профессиональному и финансовому самоубийству, а кураж, на моем уровне, немедленно вызвал бы у сотрудников мысли не свихнулся ли я часом. Когда-то, для этого был форум...
    Last edited by vitalysk; 05-05-2021 at 05:35 PM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #17235
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Чет я спросить забыл ,когда вакцинировалься ,алкоголь пить то можна мне после вакцинации.Кто знает,напишите)?Меня модерной шырнули 2 мая ,прям на пасху получаеться)))Побочка знаете какая была , два дня где укололи мышца плеча ныло.Вот когда сильно типа. дрыной ударять ,сбоку плеча, потом ноет долго.Помню Кости Дзю интервью ,где он говорил :- Если нет мыслей в бою как провести комбинацию,тупо бейте по мышцам рук плеча .
    Меня Модерной ширяли два раза, но к тому времени я уже завязал с алкоголем. Насколько знаю, алкоголь развитию иммунитета не мешает. Первый укол никаких побочных эффектов не имел. Я не включаю в это лёгкое нытье в руке, так как привык к подобным ощущениям после тренировок. Но подружка жаловалось на это. А вот от второго укола Модерны мне было так же плохо, как в течении самого Ковида, за исключением того, что не было боли в лёгких. Но только вечер и следующий день. На второй день я уже пошёл бегать.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  6. #17236
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    В своё время общение было живым, так как включало в себя кураж и флирт. Флирт сегодня равен профессиональному и финансовому самоубийству, а кураж, на моем уровне, немедленно вызвал бы у сотрудников мысли не свихнулся ли я часом.
    у меня где то брошюрка валяеться с лекции , о секшуал харазмент,может тебе подарить.Как то компания устроила нам такую лекцию))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #17237
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    у меня где то брошюрка валяеться с лекции , о секшуал харазмент,может тебе подарить.Как то компанию устроила нам эту лекцию
    Спасибо - мне частенько приходится сдавать эти экзамены. Когда работал на предыдущей работе на консалтинговую компанию, приходилось смотреть эти дурацкие видео по этике два раза. Один, днём на видео-трейнингах клиента, второй, поздней ночью после работы, на видео-трейнингах работодателя. Вот когда смертельно хотелось выпить и пойти поидиотничать на какой-нибудь форум...
    Last edited by vitalysk; 05-05-2021 at 05:47 PM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #17238
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Коронавирус

    Приходи. Типа не пускают
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #17239
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Приходи. Типа не пускают
    Я и приходил. Иногда.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #17240
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Коронавирус

    А надо всегда
    Как некоторые
    Я вот прямо чувствую на работе, как мозг расслабляется как на форум зайдёшь на пару минут
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 1724 of 3752 FirstFirst ... 7241224162416741714171517161717171817191720172117221723172417251726172717281729173017311732173317341774182422242724 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru