Page 16 of 3752 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526661165161016 ... LastLast
Results 151 to 160 of 37513

Thread: Коронавирус

  1. #151
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тут согласен.
    у нас сегодня одного доктора отправили на карантин, а он даже и не путешествовал - только член семьи.
    Кстати, да, в Новой Англии тоже обнаружился вирус. И вообще по Америке множится. У нас уже даже резиновых одноразовых перчаток, масок нет в магазинах, и в фармациях, что связано с флумедикэйшенс, размели - пустые полки. Продукты гребут как не в себя, хотя во Флориде вряд ли.... ттт, что будет)

    Путешествия сейчас для совсем отчаянных или пофигистов)

  2. #152
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Кстати, да, в Новой Англии тоже обнаружился вирус. И вообще по Америке множится. У нас уже даже резиновых одноразовых перчаток, масок нет в магазинах, и в фармациях, что связано с флумедикэйшенс, размели - пустые полки. Продукты гребут как не в себя, хотя во Флориде вряд ли.... ттт, что будет)

    Путешествия сейчас для совсем отчаянных или пофигистов)
    В Южной Кали всё спокойно. Несмотря на то, что наш коммуняра-губернатор Ньюсам ввёл чрезвычайное положение вчера. Но уже весна вовсю, а наш глубокий интеллектуал Трамп сказал, что по весне коронавирус сам отомрёт.

  3. #153
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    В Южной Кали всё спокойно. Несмотря на то, что наш коммуняра-губернатор Ньюсам ввёл чрезвычайное положение вчера. Но уже весна вовсю, а наш глубокий интеллектуал Трамп сказал, что по весне коронавирус сам отомрёт.
    Ну, правильно сказал. Это же грипп хоть и какой-то там особенный. Грипп сезонное заболевание)

  4. #154
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,834

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Кстати, да, в Новой Англии тоже обнаружился вирус. И вообще по Америке множится. У нас уже даже резиновых одноразовых перчаток, масок нет в магазинах, и в фармациях, что связано с флумедикэйшенс, размели - пустые полки. Продукты гребут как не в себя, хотя во Флориде вряд ли.... ттт, что будет)

    Путешествия сейчас для совсем отчаянных или пофигистов)
    не знаю - сама же пишешь, что число случаев в Америке увеличивается.

    знаешь, меня что смущает.
    ведь действительно был экономический рост, который сейчас замедлился.
    тут же писали, что победа демократов на выборах возможна либо в случае падающей экономики, либо в случае войны.
    так вот, у меня навязчивые мысли, что происходящее - часть некого плана /хотя я и знаю, что, скорее всего, это не так/.

  5. #155
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,834

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ну, правильно сказал. Это же грипп хоть и какой-то там особенный. Грипп сезонное заболевание)
    предположил - лучшее определение

  6. #156
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Post Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не знаю - сама же пишешь, что число случаев в Америке увеличивается.

    знаешь, меня что смущает.
    ведь действительно был экономический рост, который сейчас замедлился.
    тут же писали, что победа демократов на выборах возможна либо в случае падающей экономики, либо в случае войны.
    так вот, у меня навязчивые мысли, что происходящее - часть некого плана /хотя я и знаю, что, скорее всего, это не так/.
    Так я тебе скажу даже больше, есть другая конспиро-теория, что это Трамп в Китай его закинул, чтоб экомика чайнизов завалилась, однако вирус обраткой в Штаты вернулся…

    Док, кому верить тогда? Репам или Демам?

  7. #157
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,834

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Так я тебе скажу даже больше, есть другая конспиро-теория, что это Трамп в Китай его закинул, чтоб экомика чайнизов завалилась, однако вирус обраткой в Америку вернулся…

    Док, кому верить тогда? Репам или Демам?
    а как можно им верить.
    республиканцы - лень имена перечислять даже, но ты знаешь, о ком я - в 2016 орали против Трампа чуть ли не больше демократов, а через несколько лет те же личности даже для приличия свидетелей в Сенат не пригласили.

    а демократы придумали искусственных претендентов, которые делали вид, что ведут дебаты, а сами вышли из компании, и примитивно отдали голоса Байдену.

    я только Хантеру верю.
    сьездил бы с ним в Киев потусоваться и have fun - это же не едик с его танго

  8. #158
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а ....

    я только Хантеру верю.
    сьездил бы с ним в Киев потусоваться и have fun - это же не едик с его танго
    Хантер хороший пацан, ага, хоть и алкоголик. Добрый говорят...

  9. #159
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,834

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Хантер хороший пацан, ага, хоть и алкоголик. Добрый говорят...
    не говори.
    жаль, не баллотируется

  10. #160
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а как можно им верить.
    республиканцы - лень имена перечислять даже, но ты знаешь, о ком я - в 2016 орали против Трампа чуть ли не больше демократов, а через несколько лет те же личности даже для приличия свидетелей в Сенат не пригласили.

    а демократы придумали искусственных претендентов, которые делали вид, что ведут дебаты, а сами вышли из компании, и примитивно отдали голоса Байдену....
    В самое яблочко, Док.

Page 16 of 3752 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526661165161016 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 21 users browsing this thread. (0 members and 21 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru