Thread: Коронавирус

  1. #14981

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    Тот, что умер, где подхватил? Не от учеников, да? У нас в Чикаго учителя плачутся, что те кто выбрал идти ин персон, хотят их убить
    Убийцы мы, вот так-то
    Все знают про ваших учителей, "Но пасаран!" их чуть ли в тюрьму не сажают. Мы не такие смелые. Но каждый раз закрываемся как кто нибудь заболеет.

    Дети болеют, мама не горюй, но тоже странно, к примеру, двое детей -сёстры, одна позитив, другая негатив, иммунная может система... Из 11, 7 детей, серьёзно с температурой и всеми делами болеют.

    Умер молодой, сравнительно, 51, уборщик, албанец чи поляк, дядько худой, вчера бегал сегодня завалился, и открытка с крылышками висит...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #14982
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Ну а в принципе правильно , если Мадурой. Весна, хоть куда поехать можно.

    Я, почему то ,как элфи, уверена что у меня есть антитела, у нас уже 11 человек переболело и один умер от короновируса, и это в обычной школе!
    Пойду сделаю тест на антитела в конце февраля. Поедем хоть во Флориду как в стародавние времена ездили, возможно что и на машине...Нет сил уже с вами сидеть
    Естественный иммунитет, в свою очередь, бывает врожденным (как выяснилось, у человека нет врожденного, генетически обусловленного иммунитета к новой коронавирусной инфекции) или приобретенным (он формируется после перенесенной болезни, в некоторых случаях даже на всю жизнь, как после ветрянки).
    или вакцинированием.Но если ты переболела безсимптоно,то на антибоди анализ должен выявить у тебя антитела .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #14983
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Коронавирус

    Не все заболевают, трансмишен в семье 15 процентов
    Подозреваю зависит от телесных контактов. Мы и так все дистанцию держим и без ковида
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #14984
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Не все заболевают, трансмишен в семье 15 процентов
    Подозреваю зависит от телесных контактов. Мы и так все дистанцию держим и без ковида
    ждите прихода по любасю,если пронесет или перенесли безсимптомно ,то вы счастливчики.Обьяснения внизу в коменте Адды.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #14985
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Коронавирус

    Мне без разницы, я Лоу риск
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #14986
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Мне без разницы, я Лоу риск
    Ну и хоршо,ты просто перестала бояться. и паниковать и думать про эту холеру.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #14987
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Коронавирус

    Никогда и не боялась
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #14988

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    ждите прихода по любасю,если пронесет или перенесли безсимптомно ,то вы счастливчики.Обьяснения внизу в коменте Адды.
    Я всё время как то болела, во время этой эпидемии, то чих то кашель, но всё вроде пустое. Один раз я сделала тест, месяц назад, и он был негатив.

    Но вчера, началась вакханалия, заразилось руководство, а мы же ,причём, туда же, в школу, не ходили. От мёртвого уборщика, скорей всего, заразились...господи помилуй!

    Ну вот как при таком раскладе у меня не может быть антител?!A?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #14989

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Все знают про ваших учителей, "Но пасаран!" их чуть ли в тюрьму не сажают. Мы не такие смелые. Но каждый раз закрываемся как кто нибудь заболеет.

    Дети болеют, мама не горюй, но тоже странно, к примеру, двое детей -сёстры, одна позитив, другая негатив, иммунная может система... Из 11, 7 детей, серьёзно с температурой и всеми делами болеют.

    Умер молодой, сравнительно, 51, уборщик, албанец чи поляк, дядько худой, вчера бегал сегодня завалился, и открытка с крылышками висит...
    У нас учителя смелые, благодаря профсоюзу, коррумпированнее которого нет во всей стране. Этот юнион уже имеет всех, включая мэра и CEO школ.

  10. #14990

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Я не могу с этими шильдами
    Перед глазами плывет, смотреть нельзя
    Не знаю, не носила и даже не думала
    В Висконсин чтоли на выходные податься, там мандат на маски отменили, буду как дура ходить и радоваться, что без маски

Page 1499 of 3752 FirstFirst ... 499999139914491489149014911492149314941495149614971498149915001501150215031504150515061507150815091549159919992499 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru