Thread: Коронавирус

  1. #14101
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,399

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Мне сказали термобелье купить, потом пару кофт сверху, потом комбинезон и куртку
    Там сейчас минус три плюс три в денвере
    В горах не знаю
    Термобелье надо когда очень холодно и ты с вершины катаешься. Возьми на всякий случай, оно недорогое, но внизу оно не нужно совсем.
    Купи лыжный костюм из гортекса. Это ткань, которая пропускает воздух.
    Под куртку можно одеть термобелье или легкий свитер на майку.
    На солнце будет очень жарко.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #14102
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Картинку гляньте.
    Разжёвываю: новости от 10/22/20 на CNN опережают время на две недели и 2 дня по сравнению с BBC, Великобританией. СНН знает всё что с вами случится. А вы "метаболизм, королей в старшем возрасте, антитела".
    мне глубоко начихать на CNN вообще-то.

    ( но лекарства и яды по-разному действуют в зависимости от возраста. Самый простой пример - одна и та же доза алкоголя в 14 лет и алкоголь в 45 лет. В 14 от ведра водки ласты склеит. В 45 может не заметить сколько вёдер вообще выпил )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #14103
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Коронавирус

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14104
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Термобелье надо когда очень холодно и ты с вершины катаешься. Возьми на всякий случай, оно недорогое, но внизу оно не нужно совсем.
    Купи лыжный костюм из гортекса. Это ткань, которая пропускает воздух.
    Под куртку можно одеть термобелье или легкий свитер на майку.
    На солнце будет очень жарко.
    На тебе тарэлачка. Думала замёрзнем все.
    Сейчас другая проблема, зарентила обычный седан, думала дороги чистые должны быть. Говорят, сюв полноприводной нужен. Задачка
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #14105
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Коронавирус

    как же странно, что в такой стране, как моя, мог родиться такой ублюдок, как Хуевер

  6. #14106
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    На тебе тарэлачка. Думала замёрзнем все.
    Сейчас другая проблема, зарентила обычный седан, думала дороги чистые должны быть. Говорят, сюв полноприводной нужен. Задачка
    А как там в штатеДенверКолорадос с ковидным положением дел? Вот посадят вас на карантин и никаких эсюви нинада будет.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #14107
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Картинку гляньте.
    Разжёвываю: новости от 10/22/20 на CNN опережают время на две недели и 2 дня по сравнению с BBC, Великобританией. СНН знает всё что с вами случится. А вы "метаболизм, королей в старшем возрасте, антитела".
    Я например как типа незавимый источник пропагадны,читаю BBC,что бы сравнить ,еще нет нет Дойч Вэле хорошо бы ,но я ленюсь.Всегда интерстно читать стороние источники пропоганды о той стране где ты живешь,есть какой то фан в этом и чтобы не воротить кучю местной прессы.Вот нада бы бы еще Китайское че нидь найти)))Жеминь Жибао типа.Когда то у нас был один сокурсник ,он выпускал стенгазету под таким названием.Я впервые узнал ,что есть такая тайная бомба как качуковая.Ах да,забыл РИА тоже быстро просматриваю.Печатная пресса местных новостей, то что бесплатно я ящиках на улицах, нет нет я пользусь тоже.
    АДДА ГДЕ СИАМКА, Я СКУЧАЮ ПО НЕЙ.(((
    Last edited by XCNY; 12-11-2020 at 09:05 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #14108
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А как там в штатеДенверКолорадос с ковидным положением дел? Вот посадят вас на карантин и никаких эсюви нинада будет.
    Вряд ли. Это здоровый спорт
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #14109

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я например как типа незавимый источник пропагадны,читаю BBC,что бы сравнить ,еще нет нет Дойч Вэле хорошо бы ,но я ленюсь.Всегда интерстно читать стороние источники пропоганды о той стране где ты живешь,есть какой то фан в этом и чтобы не воротить кучю местной прессы.Вот нада бы бы еще Китайское че нидь найти)))Жеминь Жибао типа.Когда то у нас был один сокурсник ,он выпускал стенгазету под таким названием.Я впервые узнал ,что есть такая тайная бомба как качуковая.Ах да,забыл РИА тоже быстро просматриваю.Печатная пресса местных новостей, то что бесплатно я ящиках на улицах, нет нет я пользусь тоже.
    АДДА ГДЕ СИАМКА, Я СКУЧАЮ ПО НЕЙ.(((
    СНн просто уж совсем для дебилов продукт, а ВВс для работников труда. Разные разновидности газеты "Правда" .Всё одно и то же, перепечатывают/переснимают друг у друга. Откуда прозорливые? Все профессионалы продуманные.

    Людей нужно уметь ждать) Придёт. Тут её дом.
    Last edited by Adda; 12-11-2020 at 09:58 PM.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #14110
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Коронавирус

    Сегодня устроили фон кол. Сказали, ковидников в больницах как в июле на пике и идут вверх. Плюс персонал и сами болеют. Плюс зимой остальных много. В итоге будут перебрасывать медсестёр из офисов в больнице. Возможно и врачей. Будет цугундер скоро
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 1411 of 3752 FirstFirst ... 411911131113611401140214031404140514061407140814091410141114121413141414151416141714181419142014211461151119112411 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru