Thread: Коронавирус

  1. #13771
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А еще юнион программу приянял в этом году.... кому 62 года уйти на ранную пенсию в связи с тем что они попадают в группу риска ,ну ради стимула по 35 тыш выплаты единоразовой и медикер им страховку оставляют. ,тока правда там мин 15 лет отработки в юнине нада было отпахатурить.. Я как понял читая некоторые
    доки ,таких 6000 оказалось по юниону оказалось ... Двоя резко соскочили кого я зналВот такой у нас коронивирус в Йорке ,плянах
    последний месяц больше болеют в возрасте 30-40 лет - как раз с летальным исходом. И дети тоже.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #13772
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: Коронавирус

    Я пришла к тебе маленькой 19летней Сонечкой, а ушла взрослой и независимой Софией Стужук. ⠀ Да, у нас не сложились отношения. Да, было много проблем. Но эти отношения дали так много нам🙏🏻 Мы столько всего с тобой прожили и пережили. Ты был рядом и в горе и в радости. Ты научил меня столькому многому. Я на всю жизнь останусь тебе благодарна за наших троих прекрасных детей За весь бесценный опыт И за то, кем я с тобой стала Ты встретил меня совсем юной. Обычной 19летней девчонкой, студенткой 2го курса. Полюбил меня, как умел. Забрал к себе и заботился так, как умел. Ты дал так много мне уроков. Я с тобой выросла. Я с тобой стала мамой троих прекрасных деток и даже одного небесного. Я с тобой научилась принимать важные решения. Я с тобой научилась быть взрослой и независимой. Я с тобой стала самодостаточной. Я с тобой нашла свои травмы и боли. Я нашла над чем работать. Я нашла точки роста. Я трансформировалась сумасшедше. Я стала Софией Стужук. Я постоянно придумывала что-то новое и меняла мнение по миллион раз, а ты всё принимал. На любой мой движ ты соглашался в основном с энтузиазмом. Всегда поддерживал любые мои идеи, всегда выслушивал, прислушивался и старался понять. Ты был со мной в самые сложные и самые прекрасные моменты моей жизни. Мы с тобой прожили самый прекрасный опыт на свете рождения наших детей. И твоя поддержка была бесценна. Да, ты никогда не дружил с камерой и сам мне об этом говорил. Но в жизни ты всегда направлял меня и часто давал мне нужные и мудрые советы🙏🏻 За нашими плечами остались 6 лет полных событий. Десятки путешествий, куча эмоций. Господи, как же мне горько, что ты не прислушивался ко мне по поводу здоровья🙏🏻 Но мы всегда уважали выборы друг друга❤️ Мы уже больше не были вместе, но от этого мне больно не меньше. Мне так жаль Мне очень жаль Благодарю тебе за всё, важный мой человек, мой главный учитель, мой проводник, отец моих деток❤️ Ты наш ангел-хранитель и твоя любовь всегда будет оберегать наших ангелочков❤️ Как же больно осознавать Светлая тебе память, Дима Стужук🙏🏻


  3. #13773
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: Коронавирус


  4. #13774
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Пойди медицину поучи

    А бессимптомный рак это тоже не заболевание?
    Рано или поздно он проявляет симптомы, если только каким-то чудом не начинаецца апоптоз, после чего его уже нельзя считать заболеванием. Болезни вроде ОРВИ и всякие пневмонии всегда протекают на фоне явной симптоматики.

    Если даже допустить, что существуют болезни без симптомов, то, во-первых, они протекают у всех одинаково, во-вторых, люди с таковыми болезнями не нуждаюцца в каком-либо лечении... т.е. абсолютно ВСЕ кто этой "болячке" подвержан, а не какие-то там избранные без симптомов. Это всё сказки для дураков.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #13775
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Рано или поздно он проявляет симптомы, если только каким-то чудом не начинаецца апоптоз, после чего его уже нельзя считать заболеванием. Болезни вроде ОРВИ и всякие пневмонии всегда протекают на фоне явной симптоматики.

    Если даже допустить, что существуют болезни без симптомов, то, во-первых, они протекают у всех одинаково, во-вторых, люди с таковыми болезнями не нуждаюцца в каком-либо лечении... т.е. абсолютно ВСЕ кто этой "болячке" подвержан, а не какие-то там избранные без симптомов. Это всё сказки для дураков.
    Так ты врач!

  6. #13776
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,230

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так ты врач!

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #13777
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    туберкулёз может очень долго протекать без симптомов. Алкоголизм , кстати , тоже. ( хотя там симптомом считается исчезновение рвотного рефлекса )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #13778
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    туберкулёз может очень долго протекать без симптомов. Алкоголизм , кстати , тоже. ( хотя там симптомом считается исчезновение рвотного рефлекса )
    Можно подумать, Чадский верит в то, что алкоголизм - это болезнь

  9. #13779
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так ты врач!
    якутская специфика - интерферон и рапенавир ( или как его там ). Оленеводы как мухи выздоравливают.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #13780
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Можно подумать, Чадский верит в то, что алкоголизм - это болезнь
    Он не верит в Большого Зелёного Двуглавого Оленя ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1378 of 3752 FirstFirst ... 378878127813281368136913701371137213731374137513761377137813791380138113821383138413851386138713881428147818782378 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru