Thread: Коронавирус

  1. #13761
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Коронавирус

    Смотрю статистику моего района ,каждый день где то 1 % процент в среднем выявленых в зависимости от количества тестов.Если на моем районе 2 млн 500 тыш пиплов проживает ,то теоретический зараженых где от 250 тыш ...В день от 10 до 12 тыш тестов проводят.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #13762
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    эти "блогеры" в основном "автостопом" путешествуют по всяким там индиям. ( а в Индию - тупо в командировку от какого-то журнала )
    Из Украины в Маями с тремя детьми тоже автостопом?🤦

  3. #13763
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Коронавирус

    Исследование проводили на тему :- Употребление и принятия Спиртного в целях профилактики от короновируса, ,защищает или нет?

    Моему земляку в Москау вкололи второй укол вакцины - Вектор Си,говорит чуток болезнено чет было а раз болезнено ,то точна не плацебо вкалоли.
    Last edited by XCNY; 10-18-2020 at 05:02 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #13764
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Из Украины в Маями с тремя детьми тоже автостопом?臘
    Чадский на оленях через Аляску мог подбросить.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #13765
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Коронавирус

    Ц...

  6. #13766
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Смотрю статистику моего района ,каждый день где то 1 % процент в среднем выявленых в зависимости от количества тестов.Если на моем районе 2 млн 500 тыш пиплов проживает ,то теоретический зараженых где от 250 тыш ...В день от 10 до 12 тыш тестов проводят.
    я даже не знаю сколько их будет через два-три дня. Днём Порошенко приезжал во Львов и тусовался на довольно многочисленном митинге ЕвроСолидарности в центре города возле памятника Шевченко. Половина участников там без масок была. Сам Порошенко только на прошлой неделе как бы выздоровел от коронавируса.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #13767
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    я даже не знаю сколько их будет через два-три дня. Днём Порошенко приезжал во Львов и тусовался на довольно многочисленном митинге ЕвроСолидарности в центре города возле памятника Шевченко. Половина участников там без масок была. Сам Порошенко только на прошлой неделе как бы выздоровел от коронавируса.
    Значит есть пилюли типа))
    Но у нас в Йорке разработали приложение ,можна по районом посмотреть статистику.Но чет мне кажеться , приложение не отражает реальности... Были два вспеска. по 200 зараженых а так. в среднем 100 пиплов,но в конце августа и сентябре было по 50 пиплов в средний показатель,если смотреть график и статистические показатели.Аа там еще такая фишка,если у меня анализ положительный и я забью это типа в профайл регистрации ,то кто имеет это приложение будут оповещаться что где то рядом инфицированый типа ... но незнать кто именно,но и естно там пишут конфидециальность гарантирована.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #13768
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Значит есть пилюли типа))
    Но у нас в Йорке разработали приложение ,можна по районом посмотреть статистику.Но чет мне кажеться , приложение не отражает реальности... Были два вспеска. по 200 зараженых а так. в среднем 100 пиплов,но в конце августа и сентябре было по 50 пиплов в средний показатель,если смотреть график и статистические показатели.
    Нет там пилюль. Но есть подозрение , что заболеваемость у них стала резко расти посуточно как раз из-за всех этих идиотских предвыборных митингов и прочей агитациию
    ( ну там ещё кубок Европы по футболу был - матчи со зрителями на стадионах )
    Last edited by crazy-mike; 10-18-2020 at 05:20 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #13769
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Нет там пилюль. Но есть подозрение , что заболеваемость у них стала резко расти посуточно как раз из-за всех этих идиотских предвыборных митингов и прочей агитацииюююю
    Да. я честно сам на измене,у нас в апреле супер всех ошарашил,у него положительный тест был.Я еще пля подумал,а что его толькнуло пойти на тест... Потом цзнал,он в Турцию лететь собиралься ну нада было пройти тест чтобы бумаги собрать...Все как то прошло ,спокойно ,никто не заболел...но сцука а где он его подцепил то ,да ин не болел он так. тяжко дома сидел ,из окна нам рукой махал,типа. все в порядке мужики )))Потом другой коворкер ,правда на анитела ходил сдавать тест у его отца определили что он перенес короВувирус... Но один умер ,правда с другого участка типа...в начале эпидемии..Блять щас все чет расслабились...,работаем и фуй его знает пронесет или нет... Вес менеджмент сидит на удаленке,я их с апреля не вижу нах в офисах
    Last edited by XCNY; 10-18-2020 at 05:24 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #13770
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Коронавирус

    А еще юнион программу приянял в этом году.... кому 62 года уйти на ранную пенсию в связи с тем что они попадают в группу риска ,ну ради стимула по 35 тыш выплаты единоразовой и медикер им страховку оставляют. ,тока правда там мин 15 лет отработки в юнине нада было отпахатурить.. Я как понял читая некоторые
    доки ,таких 6000 оказалось по юниону оказалось ... Двоя резко соскочили кого я зналВот такой у нас коронивирус в Йорке ,плянах
    Last edited by XCNY; 10-18-2020 at 05:43 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 1377 of 3752 FirstFirst ... 377877127713271367136813691370137113721373137413751376137713781379138013811382138313841385138613871427147718772377 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru