Thread: Коронавирус

  1. #13631
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Коронавирус

    Плакать на камеру это конечно что-то...

  2. #13632
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,253

    Default Re: Коронавирус

    она блогер

    это её обязанность

    кстати это её бывший муж

    она мать одиночка с 3 детьми

  3. #13633
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    У нас тоже все началось с молодого здорового мужчины, который занимался спортом. За неделю до болезни марафон пробежал. Хорошо хоть выкарабкался.
    У меня подозрение на то , что у "спортивных" как бы "скорость обмена веществ" повыше - за счёт этого вирус может быстрее размножаться и проникать в клетки. Ну а иммунная система просто не успевает вовремя - потому что ориентирована на "нормальную скорость обмена веществ". Наверное это в каких-нибудь биохимических терминах точнее формулируется. И пока всё сходится - "спортивные" и "молодые" как раз чаще заражаются и болеют тяжелее. ( такое и при гриппе два-три года назад было )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #13634
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Плакать на камеру это конечно что-то...
    если не на камеру - профессиональные плакальщики на кладбищах ( в т.ч. в Италии - средние века и позже )
    Правда и профессиональные хлопальщики ( апплодисменты ) в оперных театрах тоже когда-то были.

    А в "старой доброй викторианской Англии" тоже профессиональные плакальщики были - mourners.
    Last edited by crazy-mike; 10-16-2020 at 05:13 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #13635
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,253

    Default Re: Коронавирус

    Ну зато насыщенную жизнь прожил.

    Щас глянула мельком

    Мальдивы Маями Турция Греция Тайланд и еще туева хуча всего

  6. #13636

    Default Re: Коронавирус

    Ну тут как у вас? Какое соотношение?
    Свидетелей ковидла больше или нормальных?
    Я имею ввиду когда масконосцы против адекватных.

  7. #13637
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,253

    Default Re: Коронавирус


  8. #13638
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,253

    Default Re: Коронавирус

    его инста 3 дня назад



    КОРОНАВИРУС «COVID», ДЕНЬ 8 ⠀ Как вы все знаете из историй, я болею корлнавирусом. Сегодня, вернувшись домой, первый раз появился энтузиазм хотя бы что-то написать. Хочу поделиться, как я заболел и убедительно предостеречь всех: я тоже думал, что нет никакого ковида, и это все относительно. Пока сам не заболел. COVID-19 БОЛЕЗНЬ НЕ ЭФЕМЕРНАЯ! И тяжелая. Но обо всем по порядку. ⠀ Как это было? Плохо мне стало на второй день в Турции. Я проснулся среди ночи от того, что у меня отекла шея и было тяжело дышать. При этом немного побаливал живот. ⠀ На следующий день начал появляться кашель, но температуры никакой не было. Особых симптомов болезни тоже не было, поэтому я подумал, что это могут быть последствия после занятия спортом, смены климата и питания ну и плюс сон под кондиционером. ⠀ После возвращения из Турции я сразу же пошел сдавать разные анализы, делать УЗИ и на всякий случай решил пройти тест на COVID. Он оказался положительным ⠀ На следующий день я поехал делать КТ. Мне назначили лечение и стали настаивать на госпитализации. Это отдельная история, потому что сейчас там идут ремонтные работы, больница полностью набита людьми, некоторые из них живут в коридоре Питания никакого нет, бумаги нет, столовых приборов тоже нет! Меня никто об этом не предупреждал. Медицине в нашей стране будет посвящён отдельный пост — что уж там, она это заслужила. ⠀ ПРО ЛЕЧЕНИЕ. Мне назначили курс лечения и сказали, что нужно его продолжать. Дали кислородный аппарат для дыхания, так как у меня низкий уровень кислорода (хотя я считаю, критическим он считается после 90, у меня же 94-96 это вполне позволительно для лечения дома, врач в приемной мне сказал тоже самое). ⠀ ☝Учитывая все эти факторы, я принимаю решение, что мне будет удобней и комфортней находиться на дистанционной опеке у себя дома, где у меня есть все условия для нормального лечения. В конце концов я всегда могу обратиться в нужные службы. Та и дома, как говорится, и стены лечат ⠀ Мое состояние стабильное.


  9. #13639
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,253

    Default Re: Коронавирус

    да нафик..пyгает нас своей смертью.

    наш президент знает лучше. носить маски чи не

    да,Ксений?




  10. #13640
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Коронавирус

    У меня из всех пациентов только три в больнице на кислороде полежали. Никто на венте. Ковидная реанимация на половину только заполнена. Чёрная бабка 79 лет с диабетом и гипертонией даже в больницу не попала. 80 процентов отделываются легкими симптомами
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 1364 of 3752 FirstFirst ... 364864126413141354135513561357135813591360136113621363136413651366136713681369137013711372137313741414146418642364 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru