Thread: Коронавирус

  1. #13551
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Что все раслабились? А зря, вот снова начинают гутарить что вторая волна типа
    Отряд Майка никогда не расслабляется!
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #13552
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Отряд Майка никогда не расслабляется!
    Ты знаешь, я тоже очень долго думал , что Майки - это "отряд СБУ" здесь. ) Но, потом, когда я увидел, что в моей многолетней теме "США/USA" у него нет ни одного единого поста, мои сомнения отпали. Скорее всего он просто из ФСБ.

    /шутка/

  3. #13553
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Коронавирус

    (CNN) - King: This is the opposite of what Trump tells you

    CNN’s John King provides the latest US coronavirus data as cases surge in many states across the country:



    https://www.youtube.com/watch?v=faf4cQkBEUs

  4. #13554
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    тут и первая как-то совсем не кончилась. По Украине - 4000 за сутки. По Львовской области 260 за сутки.
    Прочёл что уже более 10 мутаций обнаружено . Стал более живучь и вредоносное и заранее . Но ведь это касается здоровых людей . Думаю что вакцинивованным пофиг какая у него мутация . Вакцина векторная 1 компонент содержит 1 кусочек вируса компонент 2 другой кусочек . Полного комплекта нет . Антитела образуются и от кусочка . Так что может мутировать будет идентифицирован и прибит имунной системой

    Пиплы за пять-шесть дней сгорают.Вон на медни однокласник сообщил на работе 58 летний их коллега в пятницу попал в болничку ,через пять дней представилься.
    Одноклассник один тоже также где то времени...

    Майки а Американская вакцина будет лучше же чем Российская да? Трамп же говорит ,что у нас и тесты и вакцина разрабатывющайся лучшие,он в этом разбираеться видимо хорошо.Украина какую вакцину
    будет покупать?Кстати, вокруг Российской вакцины ,чет ипонцы крутяться интерес проявляют.Кэтайская еще есть,наверно как обычно самая дешовая будет и что удивительно ,не ворованая сами раэработали .
    Last edited by XCNY; 10-02-2020 at 06:16 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #13555
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #13556
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Коронавирус

    Трамп заболел.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #13557
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,079

    Default Re: Коронавирус

    аминь

  8. #13558
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,079

    Default Re: Коронавирус







  9. #13559
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Трамп заболел.
    Не боись,Кремль поможет.Пилюли уже есть и вакцина.Нада тока чтобы админстрация Белого дома позвонили В.В. Путину и М. Захарова это озвучила .По гроб обязан будет потом типа жизнью... Кто там следующий Байден терь.Ну или Кэтай тоже может вакциной помочь.
    Плинь как бы эти два Пукана с дистанции не сошли ,раньше времени...


    upd: но чет меня не покидает мысля,что это сделано преднамерено и это фэйк.Что бы уйти в тайм-аут.Типа политтактическая фишка.
    Last edited by XCNY; 10-02-2020 at 08:13 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #13560
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,076

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Прочёл что уже более 10 мутаций обнаружено . Стал более живучь и вредоносное и заранее . Но ведь это касается здоровых людей . Думаю что вакцинивованным пофиг какая у него мутация . Вакцина векторная 1 компонент содержит 1 кусочек вируса компонент 2 другой кусочек . Полного комплекта нет . Антитела образуются и от кусочка . Так что может мутировать будет идентифицирован и прибит имунной системой

    Пиплы за пять-шесть дней сгорают.Вон на медни однокласник сообщил на работе 58 летний их коллега в пятницу попал в болничку ,через пять дней представилься.
    Одноклассник один тоже также где то времени...

    Майки а Американская вакцина будет лучше же чем Российская да? Трамп же говорит ,что у нас и тесты и вакцина разрабатывющайся лучшие,он в этом разбираеться видимо хорошо.Украина какую вакцину
    будет покупать?Кстати, вокруг Российской вакцины ,чет ипонцы крутяться интерес проявляют.Кэтайская еще есть,наверно как обычно самая дешовая будет и что удивительно ,не ворованая сами раэработали .
    У меня есть подозрение , что ни одна вакцина не будет хорошей. А вот ингибиторы - там , может быть , что-то удачное получится.
    А "сгорают" за пять-шесть дней - тут уже закономерность есть , что если сразу лошадинными дозами специфических анти-каких-то там препаратов больного начинают кормить ещё до ожидания результата теста - то как бы как раз "стабилизируют состояние" за пять-шесть дней. ( но это очень дорого и в только в стационаре ). Ну а "лечиться дома" - тупо время упускают.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1356 of 3752 FirstFirst ... 356856125613061346134713481349135013511352135313541355135613571358135913601361136213631364136513661406145618562356 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (1 members and 5 guests)

  1. Sergsgo

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru