Thread: Коронавирус

  1. #12501
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Коронавирус

    — Вадим, — посоветовал мне Андрей — Вадим! Закажи себе тест на коронавирусные антитела! Их нигде нет, но я тебе дам телефон, это поликлиника на Брайтон Бич. Русская. Позвони, спроси Илью. Скажи, что от Яши.
    — От какого Яши? — спросил я.
    — Я не знаю, — ответил Андрей. — Ну, Яша там какой-то. Скажи, что от него.
    — А если они спросят, откуда я этого Яшу знаю? — продолжал беспокоиться я. — Я им тогда скажу, что мы учились вместе, подойдет?
    — Они не спросят, — ответил Андрей. — Меня не спросили.
    — Хэллоу, — тут же позвонил я. — Кэн Ай ток ту Илья, плиз?
    — Спикинг, — произнес на том конце приятный молодой голос.
    — О, здравствуйте, Илья, — обрадованно перешел я на русский.
    — Я вам звоню от Яши.
    — Так, — произнес на том конце приятный молодой голос.
    — Мне нужен тест на коронавирусные антитела, — сказал я. — Сколько они у вас стоят? Почем?
    — Тридцать долларов плюс пересылка, — произнес на том конце приятный молодой голос. — Вы где живете? В Бостоне? Ок, давайте номер вашей кредитной карточки. Ок, завтра получите.
    — А скажите, Илья, — не удержался я уже в самом конце, когда трансакция была закончена. — А кто такой Яша?
    — Я не знаю, — ответил Илья. — Нам маркетологи этого Яшу вставили.
    — Как вставили? — не понял я.
    — Ну, до Яши продажи шли вяло, — ответил Илья. — Люди звонили редко, многие начинали торговаться. А за 20 не уступите? А у вас есть сениор ситизен дискаунт? Мы и объявления давали, и рекламу на радио Дэвидзон — без толку. — А как стали себя продвигать себя через word of thе mouth, — сказал Илья, — как начали через «скажи, что от Яши», то и количество звонков увеличилось раз в 40, и не торгуется никто уже.
    — А почему перестали торговаться? — спросил я.
    — Трудно сказать наверняка, — ответил Илья. — Может это как бы «дефицит»? Не торговаться надо как бы, а еще спасибо сказать. А может перед Яшей неудобно. Кто знает? Главное — работает. Маркетинг! — Вы чем занимаетесь, Вадим? — спросил меня Илья. — Какой у вас бизнес? Я бы рекомендовал вам обратиться к нашим маркетологам в любом случае. Позвоните вот по этому телефону. Спросите Сему. Скажите, что от Ильи.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #12502
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А если этот белок по ходу пищеварения появится ? - в зависимости от того сколько разных йогуртов слопать вместе с супом из летучих мышей ?i

    https://rg.ru/2020/05/02/vozmozhnyj-...peredachi.html

    ACE2 тот "белок" ( клеточный рецептор ) - в желудке есть.
    Шоты ты в летучих мышей уперся .
    Их и где то в Южной Америке хомячят как деликатес типа.Люди науки писали через муравьеда этот вирус мутировал,который кушал какашки летучих мышей почему то и этот вирус получил вдруг тот синтез ,что он стал порожать пиплов...
    Last edited by XCNY; 06-19-2020 at 08:21 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #12503
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    As of Fri, Jun 19, 2020, 5:08 AM EDT
    CONFIRMED CASES
    64,268
    1%Since last week
    DEATHS
    5,249
    0.7%Since last week
    New York
    CONFIRMED CASES
    386,990
    DEATHS
    30,750
    As of Sat, Jun 20, 2020, 5:38 AM EDT
    CONFIRMED CASES
    64,380
    1%Since last week
    DEATHS
    5,262
    0.8%Since last week
    New York
    CONFIRMED CASES
    387,645
    DEATHS
    30,804
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #12504
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Согласно данным Национальной статистической службы Великобритании, у людей с инвалидностью и у мужчин еврейского происхождения риск смерти от Covid-19 в два раза выше. К такому выводу исследователи пришли, проанализировав данные умерших от коронавируса в период с 2 марта по 15 мая. На 200 тысяч людей с инвалидностью жертвами эпидемии в Британии стали 340 мужчин и женщин, причем мужчин больше, чем женщин. Статистика среди людей без инвалидности: 106 умерших на 200 тысяч человек, из них 70 - мужчины.

    Более высокую смертность среди еврейской общины аналитики связывают с особенностями выполнения религиозных обрядов. Среди христиан и мусульман показатели смертности от Covid-19 примерно одинаковые, а среди индуистов и людей, не придерживающихся никаких религиозных обрядов, цифры значительно ниже
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #12505
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Иностранные туристы, заразившиеся коронавирусом в Узбекистане, получат компенсацию в $3000.

    Поделитесь информацией
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #12506
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Коронавирус

    А в кинотеатрах что будет?

    Неужели тоже перегородки настроюд?

  7. #12507
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Шоты ты в летучих мышей уперся .
    Их и где то в Южной Америке хомячят как деликатес типа.Люди науки писали через муравьеда этот вирус мутировал,который кушал какашки летучих мышей почему то и этот вирус получил вдруг тот синтез ,что он стал порожать пиплов...
    Ужастик the Next - кажется , не диабетики умирают от коронавируся из-за диабета , а коронавирус вызывает диабет с соответствующими возможными детальными последствиями. ( я ещё два месяца назад эту возможность предполагал - когда удивился тому , что слишком много народу стало умирать от диабета )



    #Россия24 #Вести #Новости
    Неожиданная взаимосвязь: коронавирус вызывает диабет? - Россия 24

    Россия 24

    Коронавирус может провоцировать развитие диабета и его осложнения. С таким предостережением выступила международная группа ученых. Какие результаты были получены в ходе клинических испытаний и правда ли, что COVID-19 способен вызвать хроническое эндокринное заболевание нового типа?


    P.S. а с учётом того , из чего делают сухарики и прочий фастфуд ... А какашки кошек , например , используются для получения очень ароматно обжареного кофе в Таиланде. ( какашки летучих мышей , наверное , тоже )
    Last edited by crazy-mike; 06-20-2020 at 02:35 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #12508
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    А в кинотеатрах что будет?

    Неужели тоже перегородки настроюд?
    Шиты из оргстекла установят.Также и в театрах наверно ,переооборудуют скамейки.Я кстати уже неделю наблюдаю,как из школы одной все парты и стулья викидывают,тоже видимо по новой будут ставить парты типа.В музеях будем баулы одевать и в масках ходить
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #12509
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Шиты из оргстекла установят
    shit-Ы ???? Или shield-Ы ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #12510
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    shit-Ы ???? Или shield-Ы ?
    protector screen
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 1251 of 3752 FirstFirst ... 251751115112011241124212431244124512461247124812491250125112521253125412551256125712581259126012611301135117512251 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru