Thread: Коронавирус

  1. #12071
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Так в НЙ тоже иногда, +, блядЪ, НЕГРЫ! ))
    я в зарагосе домик присмотрел
    3 часа до барселоны
    3 часа до мадрида
    3 часа до валенсии
    3 часа до билбао

    и самое главное не надо сильно язык переучивать
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #12072
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Тот самый, нынешний Едик?! Сидит, мечтает о Тайване Украине.
    наш эдиk, я бывал на украине в щеняческов возрасте, так ничего и понял, помню в киеве зимой холодно, и горки какието
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #12073
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Голосеевский лес, Андреевский спуск. Националисты, коррупция, бандитизм, коллапс экономики, возможная война с Россией или гражданская.
    А ты как видишь?
    Ты спятил? От тебя не ожидал. Я там был за 10 лет 2 раза. Нихуя там нет никаких националистов. Кого ты слушаешь? Все говорят по-русски ( на русском). Молодёжь пытается выжить из себя украинцев. Но моё поколение, в магазинах, ресторанах всё на русском. Если, конечно, ты начнёшь говорить по украински, то с тобой продолжат на нём. Климат хороший. Город красавец. Народ, скажу я тебе, здорово европеизировался. Цены на недвижимость бросовые. в самом центре города пентхаус невъебенного качества на 20-30 этаже 500-600К asking price. Войны с Россией не будет. Окурку сейчас не до этого. Просрал всё что можно, северный поток, цены на нефть и газ, низкий рейтинг, падение рубля и экономики... Коррупция не волнует никого, кто с ней не сталкивается. Вдумайся какая коррупция в латинской Америке, или в той же Португалии, где американцы прекрасно сетталаются на пенсию. Бандитизма на Украине большого нет. Особенно если ты держишь свои деньги в швейцарском банке и только каждый месяц идут переводы на жизнь при условии, что у тебя выкупленная недвижимость.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #12074

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    наш эдиk, я бывал на украине в щеняческов возрасте, так ничего и понял, помню в киеве зимой холодно, и горки какието
    У Эдика пенсия, по тем меркам огромный плюс. Я его как меркантильный обыватель понимаю)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #12075

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    я в зарагосе домик присмотрел
    3 часа до барселоны
    3 часа до мадрида
    3 часа до валенсии
    3 часа до билбао

    и самое главное не надо сильно язык переучивать
    Ага, до следующего Франко. Домик отберут ещё и испанский не успеешь выучить.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #12076
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Cначало конечно Лиссабон, потому что пароходом (самолёты уже наверное и не летают) а потом разумеется Ленинград, язык, дешёвое проживание (газ, свет, телефон, еда) и жильё более чем доступное по цене (Мах ставил расценки) и главное гражданство. Всё остальное несерьёзно даже (Прага,Украина)
    Видишь, мы разошлись во мнениях.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #12077
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    У Эдика пенсия, по тем меркам огромный плюс. Я его как меркантильный обыватель понимаю)
    он отслужил за америчку честно
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #12078

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Видишь, мы разошлись во мнениях.
    Я туда не хочу. Я просто прагматична)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #12079
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Ага, до следующего Франко. Домик отберут ещё и испанский не успеешь выучить.
    хорошая страшилка, нада запомнить
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #12080

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    он отслужил за америчку честно
    Молодец. Наверное все над ним смеялись тут тогда что не кончил на компьютер? Все ж выше крыши кручи тучи. А эдик тут единственный наверное пополучает пенсию от этой страны.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 1208 of 3752 FirstFirst ... 208708110811581198119912001201120212031204120512061207120812091210121112121213121412151216121712181258130817082208 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru