Thread: Коронавирус

  1. #12031
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    А ты думаешь почему я молчала?

    Народу вообще нет. Ни в магазинах ни в салонах. 2 калеки 3 чумы бродят..

    Интересно почему
    Да, и мне тоже..

  2. #12032
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Да, и мне тоже..
    В парикмахерских вапще никого

  3. #12033
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,591

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    иммуная сыстема борется с короновирусами и раками, раковые клетки в свою очередь содают молекулы которые подавляют имунные клетки
    я короче херни начитался и ищу свободные уши
    Go on, здесь все равно чего только не пишут

  4. #12034
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,975

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Почему? У "водочников" постоянно... у каждого третьего..
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #12035
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Инсульт просто так от выпивки не бывает. Инсульт ето последствие короновируса, кстати рак тоже.
    Наташа, можно я чуток тебя подправлю, а то мне кажется ты заблудилась в лесу. Не инсульт, ни тем более рак не являются никогда последствиями коронавируса. Это совершенно отдельные болезни никаким образом не соприкасающихся с вирусом коронавируса. Другое дело, когда уже больной человек с приекзистинг кондишн, пусть то будет рак, или перенесённый инсульт, или приинсультное состояние заболевает коронавирусом, то на фоне тяжёлого вируса и пониженного иммунитета и обостряются его главные заболевания, которые часто даже и поддерживать нельзя в таком состоянии. Например химиотерапию при раке не могут давать при остром течении коронавируса. И вот тогда человек умирает от главного заболевания на фоне коронавируса.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #12036
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,591

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Наташа, можно я чуток тебя подправлю, а то мне кажется ты заблудилась в лесу. Не инсульт, ни тем более рак не являются никогда последствиями коронавируса. Это совершенно отдельные болезни никаким образом не соприкасающихся с вирусом коронавируса. Другое дело, когда уже больной человек с приекзистинг кондишн, пусть то будет рак, или перенесённый инсульт, или приинсультное состояние заболевает коронавирусом, то на фоне тяжёлого вируса и пониженного иммунитета и обостряются его главные заболевания, которые часто даже и поддерживать нельзя в таком состоянии. Например химиотерапию при раке не могут давать при остром течении коронавируса. И вот тогда человек умирает от главного заболевания на фоне коронавируса.
    Лошарик, я просто пыталась пошутить. Такое ощущение что независимо от причины смерти все равно напишут коронавирус

  7. #12037
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Лошарик, я просто пыталась пошутить. Такое ощущение что независимо от причины смерти все равно напишут коронавирус
    Ааа, сорри. Сейчас как то даже у меня с шутками плохо стало. Доконали они нас вирусом, падением маркета, ужасными экономическими цифрами, а теперь ещё и мини-гражданской войной.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #12038
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,591

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ааа, сорри. Сейчас как то даже у меня с шутками плохо стало. Доконали они нас вирусом, падением маркета, ужасными экономическими цифрами, а теперь ещё и мини-гражданской войной.
    Ето конечно правда пипец, но все ето в Америке и раньше случалось, не считая короны. Я уж боюсь что-нибудь хорошее писать чтобы не сглазить, но у нас тут правда пока хорошо. Народ в ресторанах за столиками сидит на улице до поздна. Если не читать новости то как-бы ничего и не происходит.

  9. #12039
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ето конечно правда пипец, но все ето в Америке и раньше случалось, не считая короны. Я уж боюсь что-нибудь хорошее писать чтобы не сглазить, но у нас тут правда пока хорошо. Народ в ресторанах за столиками сидит на улице до поздна. Если не читать новости то как-бы ничего и не происходит.
    Нет, такого в Америке не было никогда!
    Как раз эпидемии встречались, но никто не закрывал всю страну и не запирал людей на месяцы. Да и бунты были, но обычно в одном, двух городах, а не по всей стране, и не с такими последствиями, когда местная власть не способна и не хочет людей защитить, а вместо этого выкручивает руки полиции и из подонка и урки делает национального героя и массово встаёт на колени перед бандитами и самой деструктивной, криминальной и гадкой прослойкой населения.
    Это реально новое веяние в нашей больной стране.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #12040
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Нет, такого в Америке не было никогда!
    Как раз эпидемии встречались, но никто не закрывал всю страну и не запирал людей на месяцы. Да и бунты были, но обычно в одном, двух городах, а не по всей стране, и не с такими последствиями, когда местная власть не способна и не хочет людей защитить, а вместо этого выкручивает руки полиции и из подонка и урки делает национального героя и массово встаёт на колени перед бандитами и самой деструктивной, криминальной и гадкой прослойкой населения.
    Это реально новое веяние в нашей больной стране.
    и всё же.
    это разные вещи.
    эпидемия - это глобально, весь мир закрыт (чего тоже раньше не случалось, но тем не менее).

    а то да, удивительно.
    из Билла Косби вон они героя не делали.

Page 1204 of 3752 FirstFirst ... 204704110411541194119511961197119811991200120112021203120412051206120712081209121012111212121312141254130417042204 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 53 users browsing this thread. (0 members and 53 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru