Thread: Коронавирус

  1. #11931
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,407

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я не знаю, как назвать ситуацию с выходцами с гор и таборов, крышующими бизнесы, входящими в селения, подобно дивизиям Гудериана и временами убивающими русских одним ударом кулака. Ваши ссут.



    Разумеется, если в полиции завелся маньяк, он будет применять садизм ко всем, не только черным. Но как нам войти в положение полиции, которые за 10-20 лет службы видят темнокожую преступность 90% времени?
    Выход, как всегда, в правде. Полной. Невозможно установить мир в обществе, исключительно лизанием черных жоп, льгот, снижений стандартов, создания фальшивых заслуг и т.д., за счет унижения белых. Надо, чтобы другая сторона признала, что они сформировали прослойку в обществе, которая терроризирует все остальные слои общества, включая себя саму. Пока черные не признают тупиковость своей культуры, и не покаютс перед обществом за свои преступления, положение никак не улучшится.
    Каяться никто из них не будет.

    Мало арестов.
    Сейчас мы с тобой можем разойтись во мнениях - я ставлю на то, что арестуют за грабежи и поджоги не более одного процента преступников, а ты, возможно, предскажешь, что и одного не арестуют.
    Но суть в том, что это дерьмо так и будет жить где-то рядом с нами.

  2. #11932
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну, вот. У нас начали организовывать дружины. Молодцы парни!!! Респект!
    https://shorefrontnews.com/2020/06/0...ghton-midwood/
    Учитывая некую напряженность между черными и евреями в НЙ, остается ждать столкновения, появления на сцене радикалов, типа Фаррахана и JDL, и уже полноценного кровопролития.

    armed with legal weapons, including baseball bats
    Ржал. Потому что лутеры явно не озабочены легальностью, ну и защитники не дураки и сделают апгрейд, проехав на машине -рукой подать.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #11933
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Каяться никто из них не будет.

    Мало арестов.
    Сейчас мы с тобой можем разойтись во мнениях - я ставлю на то, что арестуют за грабежи и поджоги не более одного процента преступников, а ты, возможно, предскажешь, что и одного не арестуют.
    Но суть в том, что это дерьмо так и будет жить где-то рядом с нами.
    Угадал. Арестованых в НЙ уже выпустили по закону о $0 бейл. К ним выпустят еще пару тысяч "несправедливо" сидящих за грабежи, нападения и воровство, как жест "доброй воли" властей.
    Бактерии столбняка тоже всегда рядом, в грязи, но наш иммунитет к ним нарушился только недавно. См. реакцию каналов ТВ, крупных компаний, школ и университетов. Блэк коммьюнити, блэк коммьюнити -что, в Америке живут только черные, и только на них валятся все шишки? Компания лжи и преклонения и извинений отвратительна.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #11934
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,407

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Угадал. Арестованых в НЙ уже выпустили по закону о $0 бейл. К ним выпустят еще пару тысяч "несправедливо" сидящих за грабежи, нападения и воровство, как жест "доброй воли" властей.
    Бактерии столбняка тоже всегда рядом, в грязи, но наш иммунитет к ним нарушился только недавно. См. реакцию каналов ТВ, крупных компаний, школ и университетов. Блэк коммьюнити, блэк коммьюнити -что, в Америке живут только черные, и только на них валятся все шишки? Компания лжи и преклонения и извинений отвратительна.
    Если этот полицейский-садист сделает что-то подобное со мной, и я задохнусь, то никто и не вспомнит, кроме близких.

    А здесь всё переведено в плоскость межрасовых отношений.
    И вся молодёжь на улицах с возмущением, причём в городах, к Миннеаполису и отношения не имеющих.
    Я уже писал о молодёжи: страшное тупьё, в большинстве, даже если посмотреть на их аналитические способности.

  5. #11935
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Вы мне обяьсните, почему власти Нью Йорка не хотят воспользоваться помощью нацгвардией.Раз сами не в состоянии удержать,обеспечить порядок в городе.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #11936
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,921

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Вы мне обяьсните, почему власти Нью Йорка не хотят воспользоваться помощью нацгвардией.Раз сами не в состоянии удержать,обеспечить порядок в городе.
    Ето политическая борьба. Еслу Трамп хочет, тогда демократы не хотят.

  7. #11937
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,407

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Вы мне обяьсните, почему власти Нью Йорка не хотят воспользоваться помощью нацгвардией.Раз сами не в состоянии удержать,обеспечить порядок в городе.
    по политическим причинам: мэр хочет выглядеть мэром всех афроамериканцев, который после дней грабежей по-прежнему продолжает свои сказки о "400 годах угнетения" итп., т.е. просто не в состоянии сосредоточиться на проблеме конкретно сегодняшнего дня.

    хочет любой ценой представить дело так, что он контролирует ситуацию.

    просто идиот.

    ну, и экономические причины, как всегда в Нью-Йорке: оценит нанесённый ущерб раз в десять больше реального, и будет высасывать деньги на восстановление отовсюду, где сможет.

  8. #11938
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я не знаю, как назвать ситуацию с выходцами с гор и таборов, крышующими бизнесы, входящими в селения, подобно дивизиям Гудериана и временами убивающими русских одним ударом кулака. Ваши ссут.

    .
    Что ж ты брехливый то такой. Как собака. Где все эти дивизии? Все под пятой федеральной власти. А те кто попытался быть против давно в могиле или на нарах...

  9. #11939
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,065

    Default Re: Коронавирус

    Я так понимаю что после демонстраций и погромов ни у кого уже не будет желания вернуть social distancing и все откроется?
    Или гдето на пляжах есче будут арестовывать старушек с собачками?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #11940
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,174

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Я так понимаю что после демонстраций и погромов ни у кого уже не будет желания вернуть social distancing и все откроется?
    Или гдето на пляжах есче будут арестовывать старушек с собачками?
    А кто сказал что погромы закончатся?


    У вас гражданская война в США.


    Белые с чёрными сцепились.

    Бггг.

Page 1194 of 3752 FirstFirst ... 194694109411441184118511861187118811891190119111921193119411951196119711981199120012011202120312041244129416942194 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru