Thread: Коронавирус

  1. #11881
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Коронавирус

    Короче пиздец..

    До 16 все закрыто в Чикаго. Где мои салоны.

    А пригородах мне нахер не надо

  2. #11882
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Нда сеичас уже не до короны. Когда все ето успокоится нужна какая-то реформа чтоб не убивали при аресте. Я помню австралиику в штатах полицеискии застрелил ни за что, просто всем было по хую. Так Австралия что-то вякнула ну и все на етом закончилось
    Ооой, Наташа. И ты туда же. Ну никто не убивает при аресте. Ну высосано это из пальца. Это жизнь, и бывает так, что если арестованный сопротивляется то его могут уронить головой об асфальт. А если он на наркоте, то сосуд может лопнуть в голове. Полиция это не институт благородных девиц. Почему у меня за 31 год в Америке ни разу не было каких-либо серьёзных проблем с полицией?
    А что ты хочешь чтобы Австралия сделала? Развязала войну с Америкой? Ну я помню как немецкого туриста убили в чёрном районе Майами, когда он заехал по ошибке туда. Теперь Германия должна требовать выдать всех ниггеров и казнить их? И американцев убивают полицейские в других странах https://www.svoboda.org/a/29361504.html
    Но никто не объявляет никому ультиматумов. И никто не громит всю страну и не убивает полицейских и людей на улице за смерть наркомана и преступника, убитого непреднамеренно и по неосторожности.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #11883
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,904

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Сомневаюсь что не актуально. Дистанцирования, средств защиты ноль. Закончатся погромы, придёт 2-я волна...
    Ну зато вам опять же радость, вы ж пишите что Америка ето заслужила

  4. #11884
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ну зато вам опять же радость, вы ж пишите что Америка ето заслужила
    Нет у меня радости. А то что заслужила - факт. Надеюсь уроком будет.

  5. #11885
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,904

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ооой, Наташа. И ты туда же. Ну никто не убивает при аресте. Ну высосано это из пальца. Это жизнь, и бывает так, что если арестованный сопротивляется то его могут уронить головой об асфальт. А если он на наркоте, то сосуд может лопнуть в голове. Полиция это не институт благородных девиц. Почему у меня за 31 год в Америке ни разу не было каких-либо серьёзных проблем с полицией?
    А что ты хочешь чтобы Австралия сделала? Развязала войну с Америкой? Ну я помню как немецкого туриста убили в чёрном районе Майами, когда он заехал по ошибке в туда. Теперь Германия должна требовать выдать всех ниггеров и казнить их? И американцев убивают полицейские в других странах хттпс://щщщ.свобода.орг/а/29361504.хтмл
    Но никто не объявляет никому ультиматумов. И никто не громит всю страну и не убивает полицейских и людей на улице за смерть наркомана и преступника, убитого непреднамеренно и по неосторожности.
    Лошарик,проблема полис бруталити есть, , Ну буть он хоть десять раз наркоман зачем было коленом на шею давить 9 минут? Он же не сопротивлялся , он молил о пощаде зачем было его душить?
    А с етои авсрралиикои ето же ужас-она же вызвала полицию, и полицеискии просто подьехал, открыл окно и застрелил ее,

  6. #11886
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Нет у меня радости. А то что заслужила - факт. Надеюсь уроком будет.
    это на радость, это называется "злорадствие"

    Чувства зависти и злорадства контролируются теми же отделами мозга, что и боль, жажда и голод, то есть физические ощущения первостепенной важности. Причем зависть возникает в ответ на негативное сравнение себя с другими людьми только по значимым для человека показателям. Злорадство же берет на себя функцию разрешения возникшего психологического дискомфорта. (ц)
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #11887
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Нет у меня радости. А то что заслужила - факт. Надеюсь уроком будет.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #11888
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ну зато вам опять же радость, вы ж пишите что Америка ето заслужила
    Исследования обнаружили, что за злорадством стоят три движущие силы: агрессия, соперничество и справедливость. Часто злорадствующие люди обычно имеют низкую самооценку. Видя неудачу другого, они испытывают небольшой всплеск уверенности. Это вызвано тем, что видение более успешных людей, представляет угрозу для их самоощущения и видение падения «могучего» может быть источником утешения (ис вики)
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #11889
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    ....Закончатся погромы, придёт 2-я волна...
    Статья в газете The New York Times 2002-го года приводила несколько научных исследований злорадства, где оно было определено как «наслаждение чужими неудачами».(c)
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #11890
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    это на радость, это называется "злорадствие"

    Чувства зависти и злорадства контролируются теми же отделами мозга, что и боль, жажда и голод, то есть физические ощущения первостепенной важности. Причем зависть возникает в ответ на негативное сравнение себя с другими людьми только по значимым для человека показателям. Злорадство же берет на себя функцию разрешения возникшего психологического дискомфорта. (ц)
    Чушь полнейшая. Надежда на то, что под воздействием последних событий Америчка не будет затычкой во всех дырках и займёт свое, подобающее ей место...

Page 1189 of 3752 FirstFirst ... 189689108911391179118011811182118311841185118611871188118911901191119211931194119511961197119811991239128916892189 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru