Thread: Коронавирус

  1. #11531
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,226

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у нас клоуны
    дык укруина это страна злых клоунов, ты не знал?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #11532
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Гуляй рванина?
    Ага. И харчи на стол!

  3. #11533
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Только 3 недели карантин? Хмм...
    максимальный инкубационеый период как будто бы 18 дней.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #11534
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Я вот думаю. Может мы перед Богом сильно провинились и он ждет от нас мольбы о пощаде и жертвоприношения?
    Предлагаю выбрать на форуме sacrificial lamb и ...
    Думаю Алень идеальный кандидат!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #11535
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я вот думаю. Может мы перед Богом сильно провинились и он ждет от нас мольбы о пощаде и жертвоприношения?
    Предлагаю выбрать на форуме sacrificial lamb и ...
    Думаю Алень идеальный кандидат!
    здесь самое интересное - олени вообще не переносят коронавирус. Даже интересно - веганы болеют коронавирусом или нет ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #11536
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    здесь самое интересное - олени вообще не переносят коронавирус. Даже интересно - веганы болеют коронавирусом или нет ?
    Мне уже ничего не интересно. Просто хочется, чтобы это скорее всё закончилось как жуткий сон. А оно продолжается и продолжается....
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #11537
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Мне уже ничего не интересно. Просто хочется, чтобы это скорее всё закончилось как жуткий сон. А оно продолжается и продолжается....
    Что продолжается? Истерички в ящике? Бггг
    На текущий момент уже более менее ясно, что статистика схожа с пандемией 1957-58гг. Такой страшной, что о ней только специалисты знают.
    Last edited by In2HiDef; 05-29-2020 at 12:38 PM.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #11538
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Мне уже ничего не интересно. Просто хочется, чтобы это скорее всё закончилось как жуткий сон. А оно продолжается и продолжается....
    мне интересно - когда появится устойчивая к антибиотикам скарлатина.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #11539
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Мэр японского города Китакюсю объявил о второй волне коронавируса...
    Коронавирус в мире: новая вспышка в Азии, Европа открывается для европейцев и первый Covid-рехаб

    Страны Старого Света продолжают выходить из карантина - но если ЕС не готов открывать внешние границы, то в Азии после нового скачка инфекций закрывают уже было открывшиеся школы, бары и караоке.

    В Англии первых пациентов принял коронавирус-рехаб, названный именем героини Крымской войны, а в Нью-Йорке власти штата готовы заплатить квартплату за жильцов, потерявших работу после начала пандемии.

    В четверг законодательный орган штата Нью-Йорк выделил 100 млн долларов на компенсации владельцам квартир, чьи жильцы не смогли заплатить аренду из-за потери работы во время пандемии, сообщает газета New York Times. Это может спасти многих жителей мегаполиса от выселения.

    Государственные средства могут покрыть квартплату с 1 апреля по 31 июля. Для вступления этой меры в силу требуется подпись губернатора штата Эндрю Куомо.

    More: https://www.bbc.com/russian/news-52851405

  10. #11540
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Мне уже ничего не интересно. Просто хочется, чтобы это скорее всё закончилось как жуткий сон. А оно продолжается и продолжается....
    Мариланд реопенс потому что достигли плато и даже случаев заражения стало меньше. Сегодня в магазин ходила , видела людеи сидящих за столиками в ресторанах оутсиде как раньше до короны. У вас вроде тоже пишут что ситуатция улучшается. В Новои Зеландии вообщсе нету новых случаев заражения. Тьфу ,тьфу мне кажется корона медленно, но wrapping up

Page 1154 of 3752 FirstFirst ... 154654105411041144114511461147114811491150115111521153115411551156115711581159116011611162116311641204125416542154 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru