Thread: Коронавирус

  1. #11371
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,904

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну вот ты и ответила на этот вопрос. Единственное что ФЕД может сделать,чтобы цены на недвижимость не падали, это раскрутить очень сильно инфляцию, процентов 10 или более годовых. Ну я надеюсь, что до этого они не "додумаются" и столько триллионов не напечатают, когда деньги обесценятся и инфляция наберёт обороты.
    Я помню в 2008 или окло того тценуы на недвижимость тоже упали, но вроде никто не умер от етого. Я помню соседка несколько лет назад продала свои дом и купила новыи побольше в етом же нербохуде. Меня просто поразило как она радовалась что они продали дом за один день при етом потеряв 100к. Ну говорит немного потеряли совсем, ничего страшно. Для етих людеи пока никаких проблем нет.

  2. #11372
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Я помню в 2008 или окло того тценуы на недвижимость тоже упали, но вроде никто не умер от етого. Я помню соседка несколько лет назад продала свои дом и купила новыи побольше в етом же нербохуде. Меня просто поразило как она радовалась что они продали дом за один день при етом потеряв 100к. Ну говорит немного потеряли совсем, ничего страшно. Для етих людеи пока никаких проблем нет.
    Если недвижимость выплачена, то нет никаких проблем. Чем дороже недвижимость, тем обычно, она находится в лучшем районе и тем обычно она в процентном отношении падает меньше, чем недорогая, в плохих районах.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #11373
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,904

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Если недвижимость выплачена, то нет никаких проблем. Чем дороже недвижимость, тем обычно, она находится в лучшем районе и тем обычно она в процентном отношении падает меньше, чем недорогая, в плохих районах.
    Насколько я понимаю даже хорошо если цены упадут, если только не продавать дом потому что тогда налог на недвижимость тоже будет меньше . Right?

  4. #11374
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Насколько я понимаю даже хорошо если цены упадут, если только не продавать дом потому что тогда налог на недвижимость тоже будет меньше . Right?
    Как правило да. Так как налог оценивается по стоимости дома и ещё зависит от штата, налогового рейта и кол-ва домов в этой эрии. В любом случае если цены на недвижимость идут вниз, то ты должна будешь сделать reassessment твой проперти, чтобы показать городу, что стоимость твоей недвижимости понизилась, чтобы они пересчитали годовой налог на недвижимость. вот тут всё не так просто. некоторые штаты, города позволяют это сделать в любое время весь год. Некоторые дают только 2-3 месяца. А некоторые сами пересчитывают только и не дают возможность это сделать владельцу. Но даже при падении цены на твою недвижимость совсем не обязательно, что тебе понизят налог. Это может быть в том случае, если маркетная стоимость твоего дома всё ещё выше налоговой стоимости. В любом случае лучше всего зайти на сайт local property tax agency и всё узнать, или даже им позвонить если есть вопросы.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #11375
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Коронавирус

    В моих краях цены не падают. Домов на продажу меньше. Затрудняюсь предсказывать что либо.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #11376
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Коронавирус

    О форумских ничего не падает

    Только письки

  7. #11377

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    О форумских ничего не падает

    Только письки
    У кого чему падать того не миновать! Зато поговорят хоть больше о политике.

    Сиамчик, я соскучилась. Давно мы не шалили, а?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #11378

    Default Re: Коронавирус

    Никто не заманивается на просто так.


    Где Смайли, без трусов?!
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #11379
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    В моих краях цены не падают. Домов на продажу меньше. Затрудняюсь предсказывать что либо.
    А ты внимательно посмотри. Не знаю где ты живёшь во Флориде, но если уж в Майами и Ст.Пите с КВ уже упали, то уж у тебя должны точно.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #11380
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    У кого чему падать того не миновать! Зато поговорят хоть больше о политике.

    Сиамчик, я соскучилась. Давно мы не шалили, а?
    Нет. Я серьёзная женщина

Page 1138 of 3752 FirstFirst ... 138638103810881128112911301131113211331134113511361137113811391140114111421143114411451146114711481188123816382138 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru