Thread: Коронавирус

  1. #10021
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,921

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Начнем с того, что она не потеряла дом.
    Все, что там с ней сделали, было противозаконно, что в последствии подтвердил суд.
    Ну если то что ее дом продали другому человеку , для тебя не потеряла дом то тогда не потеряла.
    А то что ето было противозаконно надо было еще доказать ето не было так очевидно раз первыи судья одобрил продажу(.She has been fighting to get her house back ever since. Last week, Common Pleas Judge Gus Kwidis rejected Battisti’s request to have the decision reversed.)

  2. #10022
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Правда горька, но ее отторжение обернется куда более горькими последствиями.



    Габышев больной человек, так же как и вы совершенно не подозревает о мировом правительстве. Слышать о нем не хочет.
    Кто тебе сказал что ничего незнаем.Ты Рериха почитай про это, он искал в свое время откуда как он считал идет управление миром г. ШАМБОЛУ. вТибете . Вот ты и продолжи поиски этой ШАМБОЛЫ,полегчает может быть.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #10023
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Кто тебе сказал что ничего незнаем.Ты Рериха почитай про это, он искал в свое время откуда как он считал идет управление миром г. ШАМБОЛУ. вТибете . Вот ты и продолжи поиски этой ШАМБОЛЫ,полегчает может быть.
    Управление миром и Тибет... Не интересуйся творчеством сумасшедших.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #10024
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,264

    Default Re: Коронавирус

    а что . в Москве косметологам и маникюршам можно продолжать работать?


    инстаграм пестрит рекламой

  5. #10025
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Там ей перед судом ей должны были предложить погасить эту задолженность, что не было сделано. На этом основании и отменили продажу.
    Все это говорит, что у должника есть куча возможностей и времени, чтоб не допустить все это, а не то, что отнимают за 6 долларов дом, как тут написали.
    Я всё прочитал. Ты не должен пересказывать. Да, там 25% погашение должны были предложить. Это Пенсильвания. Худший штат из того, что я встречал. Люди просто отмороженные. У меня большой экспириенс с ними в плане недвижимости. Мог бы рассказать многое, но лень. Если верить статье, то похоже там ещё и сговор был того урода, который скупал недвижимость и перепродавал её в 2 раза выше бывшим владельцам и банка. В маленьких городах часто родственные связи многое решают.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #10026
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Знаешь, я читала ету историю много лет назад и поняла так что ета Баттисити потеряла свои дом за неуплату налогов, обратилась в суд , но суд не был на ее стороне.

    Uпдате - т. е. то что она аппеал и в конце концов выиграла я не читала. И ни какая она не сумашедшая -ходить вот так по судам с тремя детьми без мужа и все таки выиграть в конце ето нужна и голова и какие нервы. Вообщем я за нее рада.
    Она не просто сумасшедшая. Она трип, квадроидиотка. Именно поэтому у неё и возникла эта проблема. Она её сделала своими руками. Если ты ещё не поняла о чём я, то попробую ещё раз. Как можно не платить задолженность по налогу на недвижимость на свой дом 3 года? КАК? Если тебе шлют постоянно биллы с суммой, а потом уже с процентом? Тем более речь шла о $6.30, а за 3 года набежала аж двести с чем то. Может ты мне объяснишь?
    И дело не в том, что это было всего $6.30, а в том, что есть закон. Если ты его нарушила, тебе дают время, чтобы исправить. В её случае 3 года. Ты не исправляешь и не расплачиваешься, у тебя забирают дом. Всё правильно и честно. То же самое если у тебя невыплаченный штраф за машину. Сначала у тебя идут пени за неуплату. Потом у тебя саспендуют твой лайсенс. Потом оттащат машину на стоянку. Если ты опять не заплатила, то тогда твою машину конфискуют и продают с городского аукциона. Всё законно и честно. There are only two things certain in life: death and taxes.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #10027
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    хватить про дом . Лучше подскажите как моему знакомому деньги отбить ,влез в бизнес 80 штук инвестировал туды и разругалься с партнером.Партнер тока внемлет готов подписать расписку займа и типа жди а сам гол как сокол и бизнес юридический вес кривой у него по бумагам.Ну и быкует еще.Знакомый тоже перец доверчевый влез в бизнес на честном слове типа ,без всяких юридических оформлений.Ващэ кадр тоже .Какие есть варианты эффективные ?Плять скок человеческих наивностей ,писец просто.Начитались книжек чтоли .В бывшем СНГ я бы его просто продал на откуп выбивалам и чтобы ходил потом всю жизнь оглядывалься и тени своей боялься.
    Ты пошёл по второму кругу. Я тебе уже писал об этом досконально.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #10028
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Нахуя вы кормите эту блинообразную обезьяну-тролля из Якутска? Сами отвечаете этому заморышу, а потом удивляетесь, что он тут навоз размазывает по экрану.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #10029
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Нахуя
    у тебя нет хуя, вы хохлы проводите гей парады, значед вы двуполые преимущественно с песдой.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #10030
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,921

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Она не просто сумасшедшая. Она трип, квадроидиотка. Именно поэтому у неё и возникла эта проблема. Она её сделала своими руками. Если ты ещё не поняла о чём я, то попробую ещё раз. Как можно не платить задолженность по налогу на недвижимость на свой дом 3 года? КАК? Если тебе шлют постоянно биллы с суммой, а потом уже с процентом? Тем более речь шла о $6.30, а за 3 года набежала аж двести с чем то. Может ты мне объяснишь?
    И дело не в том, что это было всего $6.30, а в том, что есть закон. Если ты его нарушила, тебе дают время, чтобы исправить. В её случае 3 года. Ты не исправляешь и не расплачиваешься, у тебя забирают дом. Всё правильно и честно. То же самое если у тебя невыплаченный штраф за машину. Сначала у тебя идут пени за неуплату. Потом у тебя саспендуют твой лайсенс. Потом оттащат машину на стоянку. Если ты опять не заплатила, то тогда твою машину конфискуют и продают с городского аукциона. Всё законно и честно. Тхере аре онлы тщо тхингс цертаин ин лифе: деатх анд тахес.
    Xотела тебе рассказать про Португалию. Подруга там уже почти плачет потому что хочет вернуться обратно в штаты. Xотя и страховки там дешевые и пропертi тах Вообщем привыкаешь к штатам, потом тяжело уже еще где-то жить.

Page 1003 of 3752 FirstFirst ... 3503903953993994995996997998999100010011002100310041005100610071008100910101011101210131053110315032003 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru