Thread: Коронавирус

  1. #10011
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Там ей перед судом ей должны были предложить погасить эту задолженность, что не было сделано. На этом основании и отменили продажу.
    Все это говорит, что у должника есть куча возможностей и времени, чтоб не допустить все это, а не то, что отнимают за 6 долларов дом, как тут написали.
    Ее дом был продан. Должны были предоставить возможность, но не предоставили. Судья подтвердил что да жаль что так получилось, но закон есть закон.

    Если бы она на етом остановилась , то все и она, и ее дети остались бы без дома. Xорошо что она не сломалась и аппеал ето не всякии бы смог.

  2. #10012
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ее дом был продан. Должны были предоставить возможность, но не предоставили. Судья подтвердил что да жаль что так получилось, но закон есть закон.

    Если бы она на етом остановилась , то все и она, и ее дети остались бы без дома. Xорошо что она не сломалась и аппеал ето не всякии бы смог.
    Ты мою ссылку читала?
    Там черным по английски все понятно написано.
    Зачем сочинять то?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #10013
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты мою ссылку читала?
    Там черным по английски все понятно написано.
    Зачем сочинять то?
    что я сочинила , что ее дом был продан? Her house was sold at auction for $116,000.

  4. #10014
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    что я сочинила , что ее дом был продан? Her house was sold at auction for $116,000.
    Это было сделано не по закону, поэтому продажа и была расторгнута.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #10015
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это было сделано не по закону, поэтому продажа и была расторгнута.
    Да не по закону , но ето было нужно доказать. Потребовались атторнес, деньги время , нервы на ето все.

  6. #10016
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Да не по закону , но ето было нужно доказать. Потребовались атторнес, деньги время , нервы на ето все.
    Ошибки везде случаются, но это не обычное дело, как ты сначала представила.
    Мол вон у тетки за 1 доллар дом отобрали.
    Хорошо, что ты теперь разобралась.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #10017
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,908

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ошибки везде случаются, но это не обычное дело, как ты сначала представила.
    Мол вон у тетки за 1 доллар дом отобрали.
    Хорошо, что ты теперь разобралась.
    Я ни в чем и не путалась и я не писала что ето обычное дело. Да она потеряла дом из за 6.30 Да она обратилась в суд , но судья не был на ее стороне.


    На етом я остановилась читать про етот cасе. А она продолжала судиться . В итоге она отбила дом, но ето не было так просто и быстро как ты тут пишешь

  8. #10018
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Коронавирус

    хватить про дом . Лучше подскажите как моему знакомому деньги отбить ,влез в бизнес 80 штук инвестировал туды и разругалься с партнером.Партнер тока внемлет готов подписать расписку займа и типа жди а сам гол как сокол и бизнес юридический вес кривой у него по бумагам.Ну и быкует еще.Знакомый тоже перец доверчевый влез в бизнес на честном слове типа ,без всяких юридических оформлений.Ващэ кадр тоже .Какие есть варианты эффективные ?Плять скок человеческих наивностей ,писец просто.Начитались книжек чтоли .В бывшем СНГ я бы его просто продал на откуп выбивалам и чтобы ходил потом всю жизнь оглядывалься и тени своей боялься.
    Last edited by XCNY; 05-16-2020 at 09:16 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #10019
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Я ни в чем и не путалась и я не писала что ето обычное дело. Да она потеряла дом из за 6.30 Да она обратилась в суд , но судья не был на ее стороне.


    На етом я остановилась читать про етот cасе. А она продолжала судиться . В итоге она отбила дом, но ето не было так просто и быстро как ты тут пишешь
    Начнем с того, что она не потеряла дом.
    Все, что там с ней сделали, было противозаконно, что в последствии подтвердил суд.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10020
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Шел бы ты со своим воспаленым мозгом и бредом куда подальше.
    Правда горька, но ее отторжение обернется куда более горькими последствиями.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    запишись в отряд Шамана Габышева. Думаю ты с ним на одной волне общаться сможешь
    Габышев больной человек, так же как и вы совершенно не подозревает о мировом правительстве. Слышать о нем не хочет.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 1002 of 3752 FirstFirst ... 250290295299299399499599699799899910001001100210031004100510061007100810091010101110121052110215022002 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru