Thread: Коронавирус

  1. #10001
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Вот же вы Фомы неверующие. Ну хорошо sorry ошиблась, на самом деле 6.30$

    Judge okays sale of widow's $280k home over unpaid $6.30 ...
    Как всегда, вся правда в деталях.
    Читай.
    Как и сказал Лошарик, такого быть не может.
    Дом продали незаконно.
    Суд восстановил справедливость.
    https://www.forbes.com/sites/kellyph.../#349be18e698a
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #10002
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Коронавирус

    Начиная с пятницы австрийцы смогут перекусить в кафе и помолиться вместе с единоверцами:



    https://www.youtube.com/watch?v=J6DElJGYSP8

  3. #10003
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как всегда, вся правда в деталях.
    Читай.
    Как и сказал Лошарик, такого быть не может.
    Дом продали незаконно.
    Суд восстановил справедливость.
    https://www.forbes.com/sites/kellyph.../#349be18e698a
    Да, это из серии "слышал звон да не знает где он". Хотя эта тп Баттисти даже не удосужилась за 3 ГОДА зайти на сайт города и посмотреть на свою задолженность по налогам на дом за 2008. Мало того, ей должны были всё время слать письма с тем, что она должна $6.30 за 2008 год. Но видимо либо она полностью сумасшедшая, ну или больная на голову и не реагировала на это 3 года. За это и поплатилась. Never mess with Uncle Sam.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #10004
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Начиная с пятницы австрийцы смогут перекусить в кафе и помолиться вместе с единоверцами:
    после того как перекусят в коронавирусном кафе - им останется только молиться.
    ( хотя соборовать можно было бы прямо в кафе или в каком-нибудь борделе рядом с кафе )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #10005
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,215

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    НЙ будет на карантине до 13 июня

    Чекаго наверно тоже..
    Очнись падшая душа. Нью-Йорк обречен, он опустеет. Чикаго превратицца в гетто, т.е. тоже опустеет. Дабы ускорить процесс, мировому правительству достаточно искусственно организовать парочку искусственных катастроф (будь-то экологические катастрофы или отключение городов от жизнеобеспечения) и всё, добро пожаловать в новый дивный мир. Москва хотя бы сохраницца в виде электронного концлагеря, а ваши крупные города наоборот нед

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #10006
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    May 15, 2020, 5:06 AM EDT
    CONFIRMED CASES
    58,084
    3.8%Since last week
    DEATHS
    4,695
    3.4%Since last week
    New York
    CONFIRMED CASES
    343,051
    DEATHS
    22,175
    May 16, 2020, 5:06 AM EDT
    CONFIRMED CASES
    58,516
    3.5%Since last week
    DEATHS
    4,661
    2%Since last week
    New York
    CONFIRMED CASES
    345,813
    DEATHS
    22,309
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #10007
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Очнись падшая душа. Нью-Йорк обречен, он опустеет. Чикаго превратицца в гетто, т.е. тоже опустеет. Дабы ускорить процесс, мировому правительству достаточно искусственно организовать парочку искусственных катастроф (будь-то экологические катастрофы или отключение городов от жизнеобеспечения) и всё, добро пожаловать в новый дивный мир. Москва хотя бы сохраницца в виде электронного концлагеря, а ваши крупные города наоборот нед
    Шел бы ты со своим воспаленым мозгом и бредом куда подальше.А, запишись в отряд Шамана Габышева.Думаю ты с ним на одной волне общаться сможешь
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #10008
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,904

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, это из серии "слышал звон да не знает где он". Хотя эта тп Баттисти даже не удосужилась за 3 ГОДА зайти на сайт города и посмотреть на свою задолженность по налогам на дом за 2008. Мало того, ей должны были всё время слать письма с тем, что она должна $6.30 за 2008 год. Но видимо либо она полностью сумасшедшая, ну или больная на голову и не реагировала на это 3 года. За это и поплатилась. Невер месс щитх Унцле Сам.
    Знаешь, я читала ету историю много лет назад и поняла так что ета Баттисити потеряла свои дом за неуплату налогов, обратилась в суд , но суд не был на ее стороне.

    Uпдате - т. е. то что она аппеал и в конце концов выиграла я не читала. И ни какая она не сумашедшая -ходить вот так по судам с тремя детьми без мужа и все таки выиграть в конце ето нужна и голова и какие нервы. Вообщем я за нее рада.

  9. #10009
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, это из серии "слышал звон да не знает где он". Хотя эта тп Баттисти даже не удосужилась за 3 ГОДА зайти на сайт города и посмотреть на свою задолженность по налогам на дом за 2008. Мало того, ей должны были всё время слать письма с тем, что она должна $6.30 за 2008 год. Но видимо либо она полностью сумасшедшая, ну или больная на голову и не реагировала на это 3 года. За это и поплатилась. Never mess with Uncle Sam.
    Там ей перед судом ей должны были предложить погасить эту задолженность, что не было сделано. На этом основании и отменили продажу.
    Все это говорит, что у должника есть куча возможностей и времени, чтоб не допустить все это, а не то, что отнимают за 6 долларов дом, как тут написали.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10010
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Очнись падшая душа. Нью-Йорк обречен, он опустеет. Чикаго превратицца в гетто, т.е. тоже опустеет. Дабы ускорить процесс, мировому правительству достаточно искусственно организовать парочку искусственных катастроф (будь-то экологические катастрофы или отключение городов от жизнеобеспечения) и всё, добро пожаловать в новый дивный мир. Москва хотя бы сохраницца в виде электронного концлагеря, а ваши крупные города наоборот нед
    Я все еще надеюсь, что в Гейкутске все же введут принудительное лечение для сумасшедших и тебя тогда вылечат.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1001 of 3752 FirstFirst ... 5019019519919929939949959969979989991000100110021003100410051006100710081009101010111051110115012001 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru