Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 58

Thread: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

  1. #11
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Беру свои слова обратно. Не зря мне его руки не понравились.
    И увидела его в новостях. Как запуганный зверёк. Какой он министр судить не мне))
    Арличка, я забыл, со временем, ты за Краснопузых засевших прочно в Кремле и в Думе, или за наших - Белоэмигрантов??? ))

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Арличка, я забыл, со временем, ты за Краснопузых засевших прочно в Кремле и в Думе, или за наших - Белоэмигрантов??? ))
    Я за мир во всём мире на время моей жизни, а потом "хоть потоп", как говаривала мадам Помпадур))

  3. #13
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Я за мир во всём мире на время моей жизни, а потом "хоть потоп", как говаривала мадам Помпадур))
    А я думаю, ты - настоящая кубанско-ростовская атаманша! ))

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А я думаю, ты - настоящая кубанско-ростовская атаманша! ))
    Боже упаси) я вас всех политически активных боюсь)

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Беру свои слова обратно. Не зря мне его руки не понравились.
    И увидела его в новостях. Как запуганный зверёк. Какой он министр судить не мне))
    руки гинеколога.

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    руки гинеколога.
    Он уже давно на административной работе, уже и забыл, поди, как оно гинекологом быть. А для административной работы жадность, алчность, беспринципность... и прочее, о чем пальчики пухленькие и коротенькие прям кричат, самое то))

  7. #17
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Я за мир во всём мире на время моей жизни, а потом "хоть потоп", как говаривала мадам Помпадур))
    Так вот откуда это цитата- После нас ,хоть потоп.Я и не знал Но что странно ,какая то фаворитка короля , пропечатала своё имя в истории ,что до сих пор помнят ...Арли. а как ты считаегь она реально красивой была ,вот она бы могла быть красивой в современом мире настоящего времени или ценности и взгляды на красоту , они изменчивы...
    Last edited by XCNY; 01-29-2020 at 04:49 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Так вот откуда это цитата- После нас ,хоть потоп.Я и не знал Но что странно ,какая то фаворитка короля , пропечатала своё имя в истории ,что до сих пор помнят ...Арли. а как ты считаегь она реально красивой была ,вот она бы могла быть красивой в современом мире настоящего времени или ценности и взгляды на красоту , они изменчивы...
    В случае с Мадам Помпадур красота даже не на 5-м месте Она исполняла обязанности короля почти официально. Потому что Людовика15-го интересовали только секс и охота. А маркиза из простолюдинов была очень увлекающейся, любознательной и изобретательной особой. Потому и осталась в истории. Вот прусский король назвал свою собаку Помпадур, обида какая.) Скоро в Европе разразилась 7-ми летняя война, стоившая простым людям больших жертв. Помпадур лично руководила боевыми действиями, назначала и увольняла генералов как собственно и любовниц короля. Мне кажется, ее не любили во Франции)) Из-за нее Франция потеряла свои владения в Канаде, в Индии французов потеснили англичане, казна пуста, молодежи перебили много, флот французский был разгромлен в пух и прах....

    Eе 18 лет у власти отчаянно приближали гильотину для последующих королевских голов) "Хоть потоп", в общем))

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Он уже давно на административной работе, уже и забыл, поди, как оно гинекологом быть. А для административной работы жадность, алчность, беспринципность... и прочее, о чем пальчики пухленькие и коротенькие прям кричат, самое то))
    и это хорошо, а то бы начал воровать по новой

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    В случае с Мадам Помпадур красота даже не на 5-м месте Она исполняла обязанности короля почти официально. Потому что Людовика15-го интересовали только секс и охота. А маркиза из простолюдинов была очень увлекающейся, любознательной и изобретательной особой. Потому и осталась в истории. Вот прусский король назвал свою собаку Помпадур, обида какая.) Скоро в Европе разразилась 7-ми летняя война, стоившая простым людям больших жертв. Помпадур лично руководила боевыми действиями, назначала и увольняла генералов как собственно и любовниц короля. Мне кажется, ее не любили во Франции)) Из-за нее Франция потеряла свои владения в Канаде, в Индии французов потеснили англичане, казна пуста, молодежи перебили много, флот французский был разгромлен в пух и прах....

    Ее 18 лет у власти отчаянно приближали гильотину для последующих королевских голов) "Хоть потоп", в общем))
    по идее, с таким мировоззрением ты могла бы любить дедушку Франца-Иосифа, но мне интуиция подсказывает, что ты не из его поклонников, потому что Бандера и Шухевич родились подданными его империи

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru