Page 6 of 6 FirstFirst 123456
Results 51 to 58 of 58

Thread: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

  1. #51
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,038

    Default Re: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    по идее, с таким мировоззрением ты могла бы любить дедушку Франца-Иосифа, но мне интуиция подсказывает, что ты не из его поклонников, потому что Бандера и Шухевич родились подданными его империи
    CIA уже declassified информацию по Бандере. Ознакомься.

    https://www.cia.gov/library/readingr...TEFAN_0018.pdf

  2. #52
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    CIA уже declassified информацию по Бандере. Ознакомься.

    https://www.cia.gov/library/readingr...TEFAN_0018.pdf
    вроде, там об участии в Холокосте я не обнаружил, а остальное - их внутренние дела.
    я социалистов не люблю никаких.
    будь то национальные, интернациональные или либеральные.
    поэтому у меня к Бандере пиетета нет.

    меня гораздо больше интересует современная Украина.
    и основную проблему я вижу вовсе не в "бандеровцах", а в неправильном направлении с самого начала независимости - когда ограничили русский язык в стране с 50 + процентами русскоговорящих, но при этом россияне были "братским народом", пока петух не клюнул.

    в Швейцарии 30х поступили лучше - они не воспитывали чувство национальной идентичности ограничениями немецкого языка.
    были совсем другие методы, в комбинации с оголтелой милитаризацией, которая сохраняется по сей день.
    поэтому в ходе второй мировой нацисты вторгнуться туда не решились, а ракетчики немецкого происхождения сбивали самолёты люфтваффе, пролетавшие над территорией Швейцарии.

    без всяких сентиментов о "братском народе".

  3. #53
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,038

    Default Re: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вроде, там об участии в Холокосте я не обнаружил, а остальное - их внутренние дела.
    Как это не обнаружил? «the Bandera “state” destroyed 15000 Jews»

  4. #54
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вроде, там об участии в Холокосте я не обнаружил
    на самом деле это находящаяся в публичном доступе статья из журнала социалистический вестник за 1951 год которую помятое лицо росиянского МИДа М.Захарова объявила рассекреченым документом ЦРУ бггггг

  5. #55
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Как это не обнаружил? «the Bandera “state” destroyed 15000 Jews»
    это надо было до последней страницы дочитать, что было сделать нелегко, в силу формата документа.
    к тому же, там ссылка на первые 5 недель, а Бандеру арестовали, причем в Кракове, уже 5 июля.
    к тому же, там ссылка на коммунистических агентов (точнее, двойных), которые инфольтрировали движение.

    короче, не уважаю я того Бандеру, но участвовать ни в украинской пропаганде о "герое - патриоте", ни в российской "пособник фашистов - герой киевской хунты" - я не хочу.
    изоврались и те, и другие.

  6. #56
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    на самом деле это находящаяся в публичном доступе статья из журнала социалистический вестник за 1951 год которую помятое лицо росиянского МИДа М.Захарова объявила рассекреченым документом ЦРУ бггггг
    меня всегда больше интересовало, какая связь между нынешней Украиной, и теми событиями.
    я уже не говорю о том, что чем больше кремлёвские пропагандоны будут сбрасывать подобные документы (а как ты понимаешь, было вычленено одно донесение ЦРУ из тысяч подобных бумажек), тем больше они будут популяризировать Бандеру (в общем-то, серого и не слишком интересного персонажа).

    но они тупые, и этого не понимают.

  7. #57
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,038

    Default Re: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    меня всегда больше интересовало, какая связь между нынешней Украиной, и теми событиями.
    я уже не говорю о том, что чем больше кремлёвские пропагандоны будут сбрасывать подобные документы (а как ты понимаешь, было вычленено одно донесение ЦРУ из тысяч подобных бумажек), тем больше они будут популяризировать Бандеру (в общем-то, серого и не слишком интересного персонажа).

    но они тупые, и этого не понимают.
    Там ничего не изменилось с тех пор. Те же нацики.

  8. #58
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Новый премьер России - Михаил Мишустин...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Там ничего не изменилось с тех пор. Те же нацики.
    так ты разберись.
    вот в советские времена там действительно считалось, что антисемитизм был там сильнее, чем в РСФСР.
    а сейчас государственного антисемитизма нет, бывший премер-министр - еврей, нынешний президент - еврей.

    настроения населения все же лучше, чем при СССР.
    а полностью ты как отделаешься от наследия нахождения в составе Российской империи, или СССР.

Page 6 of 6 FirstFirst 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru