Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 15 of 15

Thread: К посланию президента Путина

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: К посланию президента Путина

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не угадали.
    Ваши статьи не читал. Мне достаточно ваших постов на форуме, чтоб у меня сложилось негативное мнение о вашем творчестве.
    В дискуссии вы не вступаете. Просто тупо пишете всякую хрень, не желая или не умея отстаивать свою позицию.
    P.S. На вопрос про Азербайджан вот тоже не смогли ответить.
    Так все посты и есть мои статьи. Эту хрень вы исправно читаете, что вполне достаточно для меня. Пока вопроса Вашего касаемо Азербайджана не видел. Постарайтесь задать да так, чтобы было понятно, а то порой Вы путаетесь в мыслях, так что изложите свой вопрос на понятном русском. Кстати, тема здесь о послании Путина, которую Вы обошли и стали заказывать вопросы совершенно не относящиеся к данной теме. Представьте, если каждый начнёт задавать мне вопросы по его интересующим темам, то из этого ничего путного не получится. Лучше всего создайте тему сами, например, о том же Азербайджане, если конечно сможете, и наверняка кто-то будет её комментировать, для этого и существует форум.
    И ещё, для Вас и Вам подобным хочу заметить, что нет лучшей оценки темы, когда начинают интересоваться её автором, ну, как Вы например.

  2. #12

    Default Re: К посланию президента Путина

    Такой добрый Стайл.

    Кто б сюда ещё зашёл на Алика с Бахчи.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #13
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: К посланию президента Путина

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Так все посты и есть мои статьи. Эту хрень вы исправно читаете, что вполне достаточно для меня. Пока вопроса Вашего касаемо Азербайджана не видел. Постарайтесь задать да так, чтобы было понятно, а то порой Вы путаетесь в мыслях, так что изложите свой вопрос на понятном русском. Кстати, тема здесь о послании Путина, которую Вы обошли и стали заказывать вопросы совершенно не относящиеся к данной теме. Представьте, если каждый начнёт задавать мне вопросы по его интересующим темам, то из этого ничего путного не получится. Лучше всего создайте тему сами, например, о том же Азербайджане, если конечно сможете, и наверняка кто-то будет её комментировать, для этого и существует форум.
    И ещё, для Вас и Вам подобным хочу заметить, что нет лучшей оценки темы, когда начинают интересоваться её автором, ну, как Вы например.
    Слабовато тогда, если ваши посты и есть все ваши статьи.
    Про Азербайджан вопрос в первом моем посте в этой теме.
    Послание Путина никогда не слушал. Что там можно обсуждать?
    Путин и Ко захватили власть и никому ее не отдадут в обозримом будущем.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: К посланию президента Путина

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Слабовато тогда, если ваши посты и есть все ваши статьи.
    Про Азербайджан вопрос в первом моем посте в этой теме.
    Послание Путина никогда не слушал. Что там можно обсуждать?
    Путин и Ко захватили власть и никому ее не отдадут в обозримом будущем.
    Сдаётся мне, что Вы либо человек лишенный логики, либо лжёте. Говорите, что Вас не интересует послание Путина, но читаете тему, где уже по заголовку видно, что тема как раз про это послание. Не кажется ли Вам, что здесь нет никакой локиги! Из всего этого следует одно объяснение, - Вам интересны все помещаемые на форуме мои темы, чему я рад. Далее, касаемо Азербайджана и демократии, на форуме, да и в интернете имеется несколько моих тем по интересующему Вас вопросу, так что покопайтесь, тем более, что Вы по Вашему признанию уже занимались поиском моей личности. И ещё, прочитав Ваши посты, я пришел к заключения, что Вы хам, а потому у меня нет ни малейшего желания разговаривать с Вами. Удачи!

  5. #15
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: К посланию президента Путина

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Сдаётся мне, что Вы либо человек лишенный логики, либо лжёте. Говорите, что Вас не интересует послание Путина, но читаете тему, где уже по заголовку видно, что тема как раз про это послание. Не кажется ли Вам, что здесь нет никакой локиги! Из всего этого следует одно объяснение, - Вам интересны все помещаемые на форуме мои темы, чему я рад. Далее, касаемо Азербайджана и демократии, на форуме, да и в интернете имеется несколько моих тем по интересующему Вас вопросу, так что покопайтесь, тем более, что Вы по Вашему признанию уже занимались поиском моей личности. И ещё, прочитав Ваши посты, я пришел к заключения, что Вы хам, а потому у меня нет ни малейшего желания разговаривать с Вами. Удачи!
    С логикой у меня все нормально.
    Это у вас она хромает.
    На форуме есть кнопочка "New Posts". Когда ее нажимаешь, то открываются все новые темы. А так как на форуме сейчас пишут очень мало, то все три-четыре можно посмотреть.
    Так же из логики следует, что я не читаю и не читал все ваши темы, как вам бы это не приятно было заявлять, поэтому не знаком с вашими статьями про Азербайджан и по этой же причине я и задал вам про него вопрос, на который вы так и не смогли ответить коротко.
    Про хамство у меня в подписи.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru