Results 1 to 3 of 3

Thread: Медведев объявил об уходе правительства в отставку

  1. #1
    Forum Veteran
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    749

    Exclamation Медведев объявил об уходе правительства в отставку

    Премьер-министр Дмитрий Медведев объявил об уходе всего правительства в отставку. Об этом он сообщил в ходе встречи президента Владимира Путина с кабинетом министров.

    "Эти изменения, когда они будут приняты, по всей вероятности, и это будет сделано после обсуждения, как это было сказано, они внесут существенные изменения не только в целый ряд статей конституции, но и в целом в баланс власти, власти исполнительной, власти законодательной, власти судебной, - сказал премьер. - В этом контексте очевидно, что мы, как правительство Российской Федерации, должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые решения и в этих условиях, я считаю, что было правильным в соответствии со статьей 117 Конституции РФ правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало в отставку", - цитирует главу правительства ТАСС.

    Владимир Путин поблагодарил членов правительства за совместную работу, "хотя не все получилось". Российский лидер также сказал, что в ближайшее время встретится с каждым членом кабмина. Пока он просит их выполнять обязанности в полном объеме.

    Как передает РИА Новости, президент также заявил о намерении ввести должность заместителя главы Совета безопасности и предложить этот пост премьер-министру Дмитрию Медведеву.

    forum-msk

  2. #2
    Forum Veteran
    Join Date
    Mar 2017
    Posts
    749

    Cool Re: Медведев объявил об уходе правительства в отставку


  3. #3

    Default Re: Медведев объявил об уходе правительства в отставку

    Quote Originally Posted by Brutus View Post
    Я далеко не фанат Диментия, но када он тебе-то в карман нассал?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru