Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 47 of 47

Thread: Демонтаж США и Ближнего Востока

  1. #41
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    кстати вот седня буквально в магазине меня толкала тетка, которая пять минут назад сильно интересовалась у таджика из фруктового ларька, хорошо ли он высыпаецца с такой трудной работой. А пару недель назад мой сосед рассказал ему все нюансы о своем здоровье... со мной и другими соседями он только здоровается.

    про Думскую улицу в Питере я уже рассказывал. Мне че-то показалось там лучше вообще не демонстрировать, что ты говоришь на русском, девки (русские) не поймут и не оценят. Преувеличивать не буду, есть и другие места и возможно день просто такой попался, но тем не менее в глаза бросилось... Ещепод утро узбек какой-то подходит такой, мол "че ты тут стоишь (у берега Невы) неужели ни у кого телефон не взял? Я такой - нет, а ты взял что ли? И он мне фотки сует двух нормальных девок у которых и правда взял телефончики... внешность как у "Рафшана и Джамшута", по-русски плохо говорит

    на этом фоне конечно обидно слушать рассказы Алекса Брежнева и Друга, что в Омериге бабы наоборот своих больше любят
    и сколько в метро парочек, с парнем африканцем и местной девкой (детей еще много мулатов), реально дофига.... просто приехали и прописочку получили. А свои пахать должны в поте лица, че-то постоянно доказывать этой жизни, подарки дарить
    Last edited by Chatsky; 01-06-2020 at 01:38 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #42
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    любой кто хоть поверхностно ознакомицца с твоими постами ко мне, заметит насколько ты завидуешь, что будучи старпером, столько упустил на моем фоне, не говоря уже о том, что ты никому не нужное гумно в эмиграции на переферии жизни... корочи охуеваешь от высокого качества моей личности и от моего стремительно развивающегося города. Был бы у тебя такой же, не пришлось бы эмигрировать в ебеня. Поэтому не пропускаешь ни одного моего поста (ни одной новости про Якутск), чтобы быть хоть чуток поближе к подлинной жизни, а также поближе к настоящей личности. Искренне радуешься, что выступаешь никем не замеченной тенью под моей статьей на РусВесне. Настолько у тебя в глубине души низкая самооценка.

    Увы, для меня ты слишком тупой (особенно с учетом такого возраста), плюс находишься у меня в заслуженном игноре после нарушения договоренности. Я уже говорил, я бы смог протянуть тебе какую-то руку помощи только в экстремальной ситуации (яростной ненависти ты у меня не вызываешь), но тут на форуме ты реально слишком для меня глуп и примитивен + так или иначе либераст. Не будь ты либерастом, тебе бы о твоей тупости сказали все. Даже когда общаемся на доверительных тонах по 10 раз приходицца повторять одно и тоже, что никакой принцессы я не ищу.

    Так что продолжай бегать за мной как собачка, вот только мне ты не интересен, ососбенно на фоне заслуженного игнора

    Обиделся.
    Сосихуйчик, ты не обижайся. Я реально единственный твой друг тут, да и вообще в твоей жизни, поэтому я тебе в глаза говорю кто ты есть на самом деле.
    И да, я в жизни не встречал такого мракобеса, как ты, а с неадекватами в реале я не общаюсь.
    Ну а в жизни у тебя все, как на форуме, когда ты слил все темы, а думаешь, что наоборот. Так и в жизни живешь ты в говне, влачишь нищенское сосуществование, а считаешь, что все тебе завидуют.
    У тебя реальные проблемы с головой. Прожить до 30 лет и ни разу не встречаться с девушкой это говорит об очень болших проблемах.
    Но к врачу ты не пойдешь. Тебе стыдно. Так и будешь прозябать на своей постылой работенке в вонючем Гейкутске.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #43
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    https://rusvesna.su/news/1503058507



    кстати вот седня буквально в магазине меня толкала тетка, которая пять минут назад сильно интересовалась у таджика из фруктового ларька, хорошо ли он высыпаецца с такой трудной работой. А пару недель назад мой сосед рассказал ему все нюансы о своем здоровье... со мной и другими соседями он только здоровается.

    про Думскую улицу в Питере я уже рассказывал. Мне че-то показалось там лучше вообще не демонстрировать, что ты говоришь на русском, девки (русские) не поймут и не оценят. Преувеличивать не буду, есть и другие места и возможно день просто такой попался, но тем не менее в глаза бросилось... Ещепод утро узбек какой-то подходит такой, мол "че ты тут стоишь (у берега Невы) неужели ни у кого телефон не взял? Я такой - нет, а ты взял что ли? И он мне фотки сует двух нормальных девок у которых и правда взял телефончики... внешность как у "Рафшана и Джамшута", по-русски плохо говорит

    на этом фоне конечно обидно слушать рассказы Алекса Брежнева и Друга, что в Омериге бабы наоборот своих больше любят
    Блядь, ну какое же ты чмо.
    Тебе хоть тыщу раз скажи, что проблема ни в ком другом, а только в тебе, но ты все равно будешь искать виноватых вокруг.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #44
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    и сколько в метро парочек, с парнем африканцем и местной девкой (детей еще много мулатов), реально дофига.... просто приехали и прописочку получили. А свои пахать должны в поте лица, че-то постоянно доказывать этой жизни, подарки дарить
    Тебе бы бабой родиться.
    Тебя послушать ну чистый гомосек.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #45
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    ...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    оуу, чисто ВНЕШНЕ всё выглядит так, что Трамп явно дал заднюю. Обещал ответить на любые резкие движения Ирана, даже минимальные. Вроде бы эти самые минимальные произошли, а ответа явно не будет. И Иран понтанецца, что не испугался сильного агрессора, и в США скажут, что могут безнаказанно делать, что хотят потому что они крутые... но это же только ВНЕШНЕ. В мае 2019 года уже была тема о том, что скоро вот вот война с Ираном. Стало быть с Сулеймани был второй акт, на очереди третий уже в этом или следующем году (между маем 19-го и январем 20-го прошло не так уж много времени). Сильные мира всего не зря периодически поднимают тему войны с Ираном, конечного результата они так или иначе достигнут.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #46
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,069

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ...
    и конечно же, потом придет не-Фидель Кастро?

  7. #47
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    и конечно же, потом придет не-Фидель Кастро?
    И тут над дебилом насмехаются.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 5 of 5 FirstFirst 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru