Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 47

Thread: Демонтаж США и Ближнего Востока

  1. #31
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я пропустил про славянский мир в СССР.
    ну конечно для тебя хуесоса, который критикует тост Сталина за русский народ славянский мир всегда был и остается второстепенным. При СССР в любой провинции Таджикистана по-русски говорили лучше, чем сейчас по-русски говорят их урбанизированные бизнемены, чурка ты рязано-хохляцкая.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #32
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты тоже почему такой же идиот как Хуйчик? Я же по-русски написал, что просто ебнут две страны сразу. Одну разутюжат военным оружием, другую лишат своего статуса первой сверхдержавы. Славянский мир тут уже ни причем.
    Ну такое не произойдет, поэтому у тебя должен быть какой-то план выкрутиться из этой ситуации.
    У тебя есть план выхода из кризиса?
    Ну там какие-то буквы мы пропустили или ты написал где-нибудь "возможно", а мы не заметили?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #33
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    наивный, исламский мир чуть ли не в полном составе перенесут в другие страны (уже переносят), они там будут балансировать, прямо таки у тебя под носом... если доживешь, то сучара еще вспомнишь свои слова, мол "да по хуй, пусть бомбят этих дикарей ишакаебов"

    Что б ты знал сука необразованная пока "ишакаебам" хорошо жилось в своих странах и даже в своих республиках при СССР, белый мир оставался преимущественно белым. Сегодня родицца в исламской стране при условии что ты переедешь в христианскую, гораздо выгоднее, нежели сразу родицца в христианской стране. И денег больше будет и бабы (христианские) будут лучше отсасывать.
    Жаль тебе не повезло родиться в каком-нибудь подобном месте, где б за твое пиздаглазье тебе деньги платили.
    А так родился в Гейкутске, где таких как ты тысячи.
    Да к тому же ты еще и пиздарность.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #34
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну конечно для тебя хуесоса, который критикует тост Сталина за русский народ славянский мир всегда был и остается второстепенным. При СССР в любой провинции Таджикистана по-русски говорили лучше, чем сейчас по-русски говорят их урбанизированные бизнемены, чурка ты рязано-хохляцкая.
    Я просто не заметил твоего невежества в этот раз.
    Привык наверное уже, что ты постоянно несешь чушь, поэтому не так бросилось в глаза.
    Про тост Сталина, что я критиковал? Напомни.
    Если напиздИл, как всегда, можешь не отвечать. Все поймут.
    По русски и ты чурка пиздаглазая говоришь, но ты же от этого не стал русским или хотя бы белым человеком.
    Но зато ты с гордостью можешь сказать:
    Да, азиаты — мы, — С раскосыми и жадными очами!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #35
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я просто не заметил твоего невежества в этот раз.
    Привык наверное уже, что ты постоянно несешь чушь, поэтому не так бросилось в глаза.
    Про тост Сталина, что я критиковал? Напомни.
    Если напиздИл, как всегда, можешь не отвечать. Все поймут.
    По русски и ты чурка пиздаглазая говоришь, но ты же от этого не стал русским или хотя бы белым человеком.
    Но зато ты с гордостью можешь сказать:
    Да, азиаты — мы, — С раскосыми и жадными очами!
    иди на хуй пидор из свинарника.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #36
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    иди на хуй пидор из свинарника.
    Опять на свою любимую тему съехал, гомосек пиздаглазый.
    Ну не можешь ты дня прожить, чтоб не кайфануть, когда тебя пидарасом называют.
    Сосихуйчик, ты не злись. Ты реально тупой, как полено.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #37
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты реально тупой, как полено.
    любой кто хоть поверхностно ознакомицца с твоими постами ко мне, заметит насколько ты завидуешь, что будучи старпером, столько упустил на моем фоне, не говоря уже о том, что ты никому не нужное гумно в эмиграции на переферии жизни... корочи охуеваешь от высокого качества моей личности и от моего стремительно развивающегося города. Был бы у тебя такой же, не пришлось бы эмигрировать в ебеня. Поэтому не пропускаешь ни одного моего поста (ни одной новости про Якутск), чтобы быть хоть чуток поближе к подлинной жизни, а также поближе к настоящей личности. Искренне радуешься, что выступаешь никем не замеченной тенью под моей статьей на РусВесне. Настолько у тебя в глубине души низкая самооценка.

    Увы, для меня ты слишком тупой (особенно с учетом такого возраста), плюс находишься у меня в заслуженном игноре после нарушения договоренности. Я уже говорил, я бы смог протянуть тебе какую-то руку помощи только в экстремальной ситуации (яростной ненависти ты у меня не вызываешь), но тут на форуме ты реально слишком для меня глуп и примитивен + так или иначе либераст. Не будь ты либерастом, тебе бы о твоей тупости сказали все. Даже когда общаемся на доверительных тонах по 10 раз приходицца повторять одно и тоже, что никакой принцессы я не ищу.

    Так что продолжай бегать за мной как собачка, вот только мне ты не интересен, ососбенно на фоне заслуженного игнора

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Причина игнора меня Стульчика-Хуйчика... нажимаем на эту цитату ниже и читаем причину в развернутом посте Чацкого/Брейна:


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    ............

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    кто первый напишет какую-нибудь гадость в адрес другого пишет 10 раз признание тут на форуме, что он низкоинтеллектуальное быдло и хамло
    Так что пока не будет ровно 10 твоих признаний, увы... я как мог просил тебя обходицца без всяких договоренностей, но раз уж ты так настаивал (и эмоционально настроил меня на эту волну) придецца отвечать за свои слова.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Корочи тема реально серьезная. Как только Иран уничтожат (последняя цивилизационная опора Ислама), мир пойдет по пизде, не заметить будет невозможно.
    тогда только якудия у цивилизации останется.

  9. #39
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тогда только якудия у цивилизации останется.
    Ебанулся, у нас уже с исламскими мигрантами жестокий перебор. И это только начало.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #40
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,231

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ебанулся, у нас уже с исламскими мигрантами жестокий перебор. И это только начало.
    https://rusvesna.su/news/1503058507

    Фруктовые ларьки и социальный максимализм

    Меня не первый год удивляет обстановка во фруктовых ларьках. Любой даже самый злой и неприветливый русский во фруктовом магазине совершенно другой человек: «Здравствуй Заид, братуха, как твои дела? Отдыхал вчера? Че-то я тебя не видел. Дай полтора кило помидор…. Ну да ладно, давай два. Удачи тебе, хорошего дня, братан». Порой в своей стране чувствуешь себя чужаком, потому что ко мне так обращаются самые близкие люди, среди остальных сложно избежать грубости. Отвращение к самим себе переходит все рамки разумного.
    кстати вот седня буквально в магазине меня толкала тетка, которая пять минут назад сильно интересовалась у таджика из фруктового ларька, хорошо ли он высыпаецца с такой трудной работой. А пару недель назад мой сосед рассказал ему все нюансы о своем здоровье... со мной и другими соседями он только здоровается.

    про Думскую улицу в Питере я уже рассказывал. Мне че-то показалось там лучше вообще не демонстрировать, что ты говоришь на русском, девки (русские) не поймут и не оценят. Преувеличивать не буду, есть и другие места и возможно день просто такой попался, но тем не менее в глаза бросилось... Ещепод утро узбек какой-то подходит такой, мол "че ты тут стоишь (у берега Невы) неужели ни у кого телефон не взял? Я такой - нет, а ты взял что ли? И он мне фотки сует двух нормальных девок у которых и правда взял телефончики... внешность как у "Рафшана и Джамшута", по-русски плохо говорит

    на этом фоне конечно обидно слушать рассказы Алекса Брежнева и Друга, что в Омериге бабы наоборот своих больше любят

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru