Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 47

Thread: Демонтаж США и Ближнего Востока

  1. #21
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,119

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Из Якутска весь мир как на ладоне. Здесь ты как зритель в театре, смотришь на спектакль, тогда как вы там сами участники спектакля... на сцене конечно декорации красивее, чем в зрительном зале и действий происходит больше (прям затягивает и кажецца что много знаешь), но это всего лишь спектакль, что хорошо видно из зрительного зала (Якутска).
    Со сцены Гейкутска совсем не видно.
    Да и что вам остается делать? Только наблюдать за красивой жизнью других из своего Зажопинска, не учавствуя в ней.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Это было окончательное завершение проекта по развалу СССР. Ведь СССР не только сам для себя существовал, был общий мощный славянский мир и Югославия к своему несчастью тоже являлась его частью.

    В 2020 году немного другая ситуация. Мавр (Омерига) свои грязные дела сделал, мавр может быть свободен (кому охота его кормить за бесплатно?)... вот на Иране-то он и споткнется к самому появлению Хулиана Кастро.
    Югославия была самая несоциалистическая страна из всех стран на пост советском пространстве. Но об этом в Гейкутске могли и не знать.
    Тем более это не должен знать низкоинтеллектуальный мракобес.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #22
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Югославия была самая несоциалистическая страна
    Хуйчик, реально иди на хуй ацуда долбоеб. Фраза "славянский мир" еще не говорит о том, что он обязательно весь социалистический, суть в том, он был с огромными признаками самостоятельной (самостоятельной) государственности как в одной так и в совокупности стран. Не говоря уже о том, что куда больший погром среднего класса в те годы происходил почти во всей Южной Америке... конкретно какой там был политический уклад не так уж важно. В СШГ капитализм, но СШГ очевидно пошли по пизде. Швейцарии по хуй на эти незначительные нюансы, ей НЕ нужны мощные и самостоятельные государственные образования.

    PS: Сцуко, этому же долбоебу реально больше 50-и лет.... примитивный уебок. На хуй пошел с моих веток еще раз говорю.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    мавр может быть свободен (кому охота его кормить за бесплатно?)... вот на Иране-то он и споткнется к самому появлению Хулиана Кастро.
    ну, а единый славянский мир - со Сталиным, с СССР, С Югославией - воостанут тогда из пепла, как птица Феникс?

  4. #24
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну, а единый славянский мир - со Сталиным, с СССР, С Югославией - воостанут тогда из пепла, как птица Феникс?
    ты тоже почему такой же идиот как Хуйчик? Я же по-русски написал, что просто ебнут две страны сразу. Одну разутюжат военным оружием, другую лишат своего статуса первой сверхдержавы. Славянский мир тут уже ни причем.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты тоже почему такой же идиот как Хуйчик? Я же по-русски написал, что просто ебнут две страны сразу. Одну разутюжат военным оружием, другую лишат своего статуса первой сверхдержавы. Славянский мир тут уже ни причем.
    иран, что ли?
    да никогда.
    если это сделать, то усилится суннитский дикаризм.
    баланс в ислямском мире животных будет сохранен.

  6. #26
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    иран, что ли?
    да никогда.
    если это сделать, то усилится суннитский дикаризм.
    баланс в ислямском мире животных будет сохранен.
    наивный, исламский мир чуть ли не в полном составе перенесут в другие страны (уже переносят), они там будут балансировать, прямо таки у тебя под носом... если доживешь, то сучара еще вспомнишь свои слова, мол "да по хуй, пусть бомбят этих дикарей ишакаебов"

    Что б ты знал сука необразованная пока "ишакаебам" хорошо жилось в своих странах и даже в своих республиках при СССР, белый мир оставался преимущественно белым. Сегодня родицца в исламской стране при условии что ты переедешь в христианскую, гораздо выгоднее, нежели сразу родицца в христианской стране. И денег больше будет и бабы (христианские) будут лучше отсасывать.
    Last edited by Chatsky; 01-06-2020 at 12:00 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #27
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ислямском мире животных
    сам по себе исламский мир пока в нем были сильные элиты вроде Садама Хусейна или Каддафи, был не таким уж животным. Коран при условии сильной руки вполне может нести мир и добро. Однако в отсуствии сильной руки, на Ислам наслаиваецца африканская культура (не путать с религией). Чуковский предупреждал "Не ходите дети в Африку гулять".

    Христианский мир, конечно, не всегда строго требует сильной руки, но если у мусульман всё так устроено, то разрушать бомбежкой их мир и вешать Хусейна, не иначе как терроризм.... в том числе в пользу африканской культуры.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #28
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    сам по себе исламский мир пока в нем были сильные элиты вроде Садама Хусейна или Каддафи, был не таким уж животным. Коран при условии сильной руки вполне может нести мир и добро. Однако в отсуствии сильной руки, на Ислам наслаиваецца африканская культура (не путать с религией). Чуковский предупреждал "Не ходите дети в Африку гулять".

    Христианский мир, конечно, не всегда строго требует сильной руки, но если у мусульман всё так устроено, то разрушать бомбежкой их мир и вешать Хусейна, не иначе как терроризм.... в том числе в пользу африканской культуры.
    Корочи тема реально серьезная. Как только Иран уничтожат (последняя цивилизационная опора Ислама), мир пойдет по пизде, не заметить будет невозможно.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #29
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,119

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйчик, реально иди на хуй ацуда долбоеб. Фраза "славянский мир" еще не говорит о том, что он обязательно весь социалистический, суть в том, он был с огромными признаками самостоятельной (самостоятельной) государственности как в одной так и в совокупности стран. Не говоря уже о том, что куда больший погром среднего класса в те годы происходил почти во всей Южной Америке... конкретно какой там был политический уклад не так уж важно. В СШГ капитализм, но СШГ очевидно пошли по пизде. Швейцарии по хуй на эти незначительные нюансы, ей НЕ нужны мощные и самостоятельные государственные образования.

    PS: Сцуко, этому же долбоебу реально больше 50-и лет.... примитивный уебок. На хуй пошел с моих веток еще раз говорю.
    Сосихуйчик, да это мой косяк. Я пропустил про славянский мир в СССР.
    Ну если ты себя пиздаглазую чурку считаешь белым человеком, то почему тебе не посчитать СССР славянским?
    Ты же клинический идиот и тебе все можно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #30
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,119

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну, а единый славянский мир - со Сталиным, с СССР, С Югославией - воостанут тогда из пепла, как птица Феникс?
    Ты что не видишь, что подрастает новый мировой лидер?
    Белый человек с небольшим пиздаглазьем Андрейка Алексеев.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru