Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 47

Thread: Демонтаж США и Ближнего Востока

  1. #11
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    совсем рабам мозги замусорили сми, самое красивое рабство было в ссср, все думали одно и то же
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  2. #12
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да у тебя об этом речь идет уже лет с пять.
    Можно подумать с тех пор Омерига стала сильнее

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    чем так тебе выделяются эти иранские ишакоёбы.
    Ты настоящий старый придурок, Иран это некогда персы, если не в прямом смысле, то как минимум во многих аспектах перенявшие их культуру. Речь идет почти (почти) о целой цивилизации. Между прочим, в среде мусульманского мира Иран самая "белая" страна, даже белее чем наш русскоговорящий Кавказ. Причем это последняя страна, которая обеспечивает хотя бы относительную стабильность на Ближнем Востоке. С ее развалом мигранты не просто заселят Европу, а скорее в буквальном смысле захватят ее, что аукнется даже в России.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Китай опаснее в тысячи раз.
    Это-то понятно, но как раз Китай скупает Омеригу (и не только) и как бы всем на это по хуй

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #13
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это же не объяснялось как месть, а как некая профилактика.... корочи тупой предлог. В первую очередь пострадает Омерига. Иран, конечно, чисто физически пострадает больше, но в отношении США речь идет фактически об уничтожении сверхдержавы. У вас и без того экономика на волоске, а щас так вообше треш начнецца. У Ирана нет и и никогда не было статуса сверхдержавы.
    У нас другая информация.
    Америка ближе к мировому правительству, чем жопа мира Гейкутск, поэтому у нас информация надежней.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ............даже белее чем наш русскоговорящий Кавказ. ..............
    ты думаешь, что это так сложно?

  5. #15
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты думаешь, что это так сложно?
    ты о чем придурок? причем тут легкость русского языка для родившихся на Кавказе и тот факт, что иранцы массово не говорят ни на одном белом языке?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #16
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты думаешь, что это так сложно?
    Ему думать не надо: у него ютюб есть.
    Он пересмотрел тысячи различных роликов там и возомнил, что очень поумнел от этого. Правда не помнит, что откуда и поэтому часто путается.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #17
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    чекитаут

    "Сулеймани помогал в тайной переправке в Афганистан 10 из 12 террористов, которые совершили тераритисческие атаки 11 сентября в Соединенных Штатах" (с) Майк Пенс.




    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #18
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,525

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    США хоть и полностью подконтрольная страна, однако после развала СССР она остается мощным государством. Внутри Америки, так или иначе бурлят некоторые признаки самостоятельной жизни среднего класса. Ясен пень хозяевам мира мощная Омерига не нужна, тем боле в отсутствии СССР. Любой даже потенциальный конкурент должен быть уничтожен.

    Но еще меньше им нужен Иран, наверное последняя страна, которая ведет государственную политику либо без всякого влияния из вне, либо с минимальным влиянием. Иран хранит последние остатки стабильности на Ближнем Востоке и даже сдерживает приток мигрантов в Европу.

    Так вот почему началась вся эта заварушка с Сулеймани? Ща корочи ёбнут сразу две страны: Иран за пару лет могут превратить в выезженную землю, а Омеригу отправят на задворки истории, окончательно надломив экономику. Радуюцца мировые воротилы, радуецца Китай, который молча сидит и смотрит на гибель соперника. И это до чего у мировых воротил мощное влияние, если они даже не допускают мысли, что Китай может набрать столько сил, что внутри себя сформирует собственные мировые элиты. Видимо всё заранее хорошо продумано.

    PS: Еще могут начаться большие проблемы у Израиля. Как бы не пришлось искать вторую землю обетованную. Вот же радости будет у "Наторей Карта". Может даже частично к нам в Крым переедут.
    Ну шож, можит гдета ис глубини якутских руд и виднее. Мне кстати пришла в голову аналогия. Клинтон начал бомбить Югославию когда его достали с импичментом из-за Моники. А Трамп расбомбил Сулеймани потому что тот подумал что он слабак и боится Пелози...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #19
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    чекитаут

    "Сулеймани помогал в тайной переправке в Афганистан 10 из 12 террористов, которые совершили тераритисческие атаки 11 сентября в Соединенных Штатах" (с) Майк Пенс.


    Дурак твой Пенс, как и ты.
    Уже все знают, что башни-близнецы взорвали рептилоиды при участии мирового правительства.
    Смотри ютюб, неуч.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #20
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,116

    Default Re: Демонтаж США и Ближнего Востока

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ну шож, можит гдета ис глубини якутских руд и виднее.
    Из Якутска весь мир как на ладоне. Здесь ты как зритель в театре, смотришь на спектакль, тогда как вы там сами участники спектакля... на сцене конечно декорации красивее, чем в зрительном зале и действий происходит больше (прям затягивает и кажецца что много знаешь), но это всего лишь спектакль, что хорошо видно из зрительного зала (Якутска).

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Клинтон начал бомбить Югославию
    Это было окончательное завершение проекта по развалу СССР. Ведь СССР не только сам для себя существовал, был общий мощный славянский мир и Югославия к своему несчастью тоже являлась его частью.

    В 2020 году немного другая ситуация. Мавр (Омерига) свои грязные дела сделал, мавр может быть свободен (кому охота его кормить за бесплатно?)... вот на Иране-то он и споткнется к самому появлению Хулиана Кастро.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru