Page 17 of 32 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast
Results 161 to 170 of 320

Thread: Россия в ......перде.

  1. #161
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Россия в ......перде.

    В НАТО назвали Россию угрозой евроатлантической безопасности

    НАТО продолжит адаптацию к вызовам со стороны России, включая международный терроризм, кибер- и гибридные угрозы. Об этом говорится в заявлении по итогам первого дня работы Совета НАТО на уровне глав МИД альянса.

    Прослушать новость

    Источник: AP 2020
    «Агрессивные действия России представляют угрозу евроатлантической безопасности; терроризм во всех его формах и проявлениях остается перманентной угрозой для всех нас. Авторитарные режимы бросают вызов основанному на правилах мироустройству, включая гибридные и киберугрозы, злонамеренное использование новых технологий», — говорится в сообщении.

    Эксперты оценили готовность России и НАТО к «масштабной войне»
    Также в НАТО указали, что трансатлантическое партнерство останется центральным элементом политической сплоченности и важной опорой основанного на правилах миропорядка.

    Утром 23 марта сообщалось, что противодействию России будет посвящено отдельное заседание, которое пройдет в среду, 24 марта. В нем примут участие глава европейской дипломатии Жозеп Боррель и главы МИД Финляндии и Швеции, входящих в ЕС, но не являющихся членами НАТО.

    Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что НАТО считает действия России в последние годы всё более агрессивными, но на вопрос, разделяет ли он мнение Байдена о властях России, от ответа уклонился. Генеральный секретарь подчеркнул, что альянс продолжает придерживаться «комбинированного» подхода в отношениях с РФ.

  2. #162

  3. #163

  4. #164
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Россия в ......перде.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    ...
    ты самая последняя гнида из последних. нахапал денег в последние дни совка и свалил. самая последняя тварь.

  5. #165
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Россия в ......перде.

    https://fb.watch/4YxjbTaNa_/

    Эту страну не победить...

  6. #166

  7. #167
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Россия в ......перде.

    https://fb.watch/54hdcfdyo9/


    «Мне нужна честная пенсия, чтобы я на нее могла купить все, что мне необходимо!». В Петербурге пожилая женщина пожаловалась прохожему на то, что ее пенсии не хватает на питание и лекарства

  8. #168
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Россия в ......перде.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    хттпс://фб.щатч/54хдцфдё9/


    «Мне нужна честная пенсия, чтобы я на нее могла купить все, что мне необходимо!». В Петербурге пожилая женщина пожаловалась прохожему на то, что ее пенсии не хватает на питание и лекарства
    Зато она может свободно ездить заграницу, открывать свой бизнес с наёмными работниками и захаживать в клубы ЛГБТ, что было невозможно при СССР.

    Ну не воереде ли Россия, а, Никальсон? ( надеюсь хоть трусы то у тебя есть, раз на кальсоны не хватает?)

  9. #169
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Россия в ......перде.

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Зато она может свободно ездить заграницу, открывать свой бизнес с наёмными работниками и захаживать в клубы ЛГБТ, что было невозможно при СССР.

    Ну не воереде ли Россия, а, Никальсон? ( надеюсь хоть трусы то у тебя есть, раз на кальсоны не хватает?)
    А ты чухан мокрожопый с какой целью интересуешься? Я думаю у тебя самого нихуя нет, вот ты и выёбывашься от досады.

  10. #170
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Россия в ......перде.

    https://fb.watch/55Q3wHubX-/

    Минимальная зарплата в бедной маленькой Литве стала в 3,5 раза больше, чем в богатой нефтегазовой России

Page 17 of 32 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru