Page 28 of 32 FirstFirst ... 181920212223242526272829303132 LastLast
Results 271 to 280 of 320

Thread: Россия в ......перде.

  1. #271
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Россия в ......перде.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    https://fb.watch/bQIxX0Joyz/

    Что ждёт Россию после войны с Украиной? Что будет с экономикой России после военной агрессии в Украине? Каковы будут последствия военных преступлений России в Украине?
    Мы разберем, что в будущем ждет Россию, за те преступления, которые совершила ее армия и правительство, и которые продолжает совершать. Сохраните потом это видео и Вы увидите насколько оно будет точным и правдивым, если конечно не остановить диктатора путина и его преступные приказы.
    Вы так говорите, что мы мирные гражданские люди можем что-то сделать! У нас даже запрещены митинги так как их надо регистрировать и проводить после согласования!

    Если у вас есть способы то пробуйте!

  2. #272
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Россия в ......перде.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Вы так говорите, что мы мирные гражданские люди можем что-то сделать! У нас даже запрещены митинги так как их надо регистрировать и проводить после согласования!

    Если у вас есть способы то пробуйте!
    "Мирные" могут начать "итальянскую забастовку"(это когда каждый работник на своём рабочем месте начинает скрупулёзно исполнять все инструкции и правила спущенные начальством)....и готовиться к гражданской войне. Митинги как инструмент протеста, изжили себя и не побоюсь сказать,....скомпрометировали себя.

  3. #273

  4. #274

  5. #275
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Россия в ......перде.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    "Мирные" могут начать "итальянскую забастовку"(это когда каждый работник на своём рабочем месте начинает скрупулёзно исполнять все инструкции и правила спущенные начальством)....и готовиться к гражданской войне. Митинги как инструмент протеста, изжили себя и не побоюсь сказать,....скомпрометировали себя.
    Вы не поверите я через это сам прошел РГУ Нефти и Газа имени И.М.Губкина все делал как приказывал зав.каф. сука Молчанов Александр Георгиевич (я так назвал его потому, что он на заседание кафедры не нашел за что меня обвинить и сказал он что я дебил так как не занимался противоправными действиями и не нарушал закон о коррупции). Гражданская война была студенты за меня мстят и эту сволочь и блядь с Краснодара достали, что они сейчас ооочень плохо себя чувствуют! Но этого мало лично я пока не могу трудоустроиться так как они доказать мою вину не могут. А хоть как-то оотомстить решили всем другим сволочи в роси-хуи сообщить, что. возможна гражданская война!

    Только сколько лет она будет не известно или пока сдохнут все коррупционеров и бляди?

    В настоящее время кафедры в университетах ликвидируются и видимо похую что будет с образованием в роси-хуи!

  6. #276
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Россия в ......перде.

    Два шизофреника нашли друг друга...
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  7. #277
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Россия в ......перде.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Два шизофреника нашли друг друга...
    Зря вы так говорите. Я видел как в роси-хуи был мордобой за сахар.

    После введения санкций началась хуйня: В Москве купили весь сахар кто для себя, кто для создания бухла руско-быдло без этого не может. Потом стал появляться и по договоренности стали продавать избранным кто сделает знак внимания (сумма не уточняется) [сам видел как покупателю со склада принес сотрудник магазина], потом сахар появился и сказано не больше 5 кг на рыло. Потом в одном магазине сделали акцию купи 5кг сахара и 1 кг в подарок. Тут начался мордобой.

  8. #278
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: Россия в ......перде.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Зря вы так говорите. Я видел как в роси-хуи был мордобой за сахар.

    После введения санкций началась хуйня: В Москве купили весь сахар кто для себя, кто для создания бухла руско-быдло без этого не может. Потом стал появляться и по договоренности стали продавать избранным кто сделает знак внимания (сумма не уточняется) [сам видел как покупателю со склада принес сотрудник магазина], потом сахар появился и сказано не больше 5 кг на рыло. Потом в одном магазине сделали акцию купи 5кг сахара и 1 кг в подарок. Тут начался мордобой.
    В шизофренический бреду это видел? А я вот видел как жырные негры за туалетную бумагу билились и чо
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  9. #279
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Россия в ......перде.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    В шизофренический бреду это видел? А я вот видел как жырные негры за туалетную бумагу билились и чо
    Туалетная бумага это не съедобный продукты. А сахар съедобный!

    Раз начали обсуждать мордобой то приведутс примеры как в хуевой роси в частности в Москве выясняли отношения автовладельцы и полицейские, а виноваты в сложившийся ситуации дорожные службы которые по хуевому нанесли дорожную разметку и видимо они в доли с полицией!

    Когда я обучался в автошколе задал такой вопрос и преподаватели не смогли ответить на них т.к. они сказали что этого не может быть и не верили своим глазам!

    Теперь сами примеры:
    Есть пешеходный переход его называют зебра. Так вот в СЗАО города Москвы роси хуи есть дорожная разметка где с тротуара люди идут по зебре и выходят сразу на проезжую часть которая идёт во двор жилого дома. Пешеходы по проезжей части ходить не имею права следователь штраф.
    Автомобили выезжая со двора по проезжей части попадают сразу на зебру, по зебре автомобиль двигаться не может иначе штраф. Так есть сволочи которые установили камеру и жду нарушителей! Виноваты в этом дорожная служба что хуево или специально нанесла такую разметку!

    Перекресток с четырех направлений равнозначных дорог транспортные средства т.е. легковые автомобили (Индию мы не рассматриваем где кто больше тот главный) подъехали одновременно и возникает проблема кто первый должен проехать перекресток? (В роси хуи все пытаются проехать как можно быстрей, а тут проблема!!. Правило пропусти помеху справа и дурака слева не действуют. А если женская блядь за рулём до бери фотокамеру и готовься к дорожно транспортному происшествию). Выход есть жди автомобиль к хуевой кряколкой и пукалкой а также с мигалкой на верху которая сможет решить проблему. И то если такой будет автомобиль в единственном числе иначе полная хуйня!

  10. #280

Page 28 of 32 FirstFirst ... 181920212223242526272829303132 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru