Page 26 of 32 FirstFirst ... 1617181920212223242526272829303132 LastLast
Results 251 to 260 of 320

Thread: Россия в ......перде.

  1. #251
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Россия в ......перде.

    https://fb.watch/bLkLOR4Wnn/

    ...." У них всё будет, а у нас всё было"....Рашке пиздец.

  2. #252
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия в ......перде.

    иди на хуй отсюда, тупая блядь

  3. #253
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Россия в ......перде.

    Если создали такую тему и есть 100% уверенность в этом, так возьмите к себе мирных граждан которые оказались заложниками ситуации!
    Я же не виноват, что родился в такой дерьмовой стране! И родителей не выбирают!

  4. #254
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Россия в ......перде.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Если создали такую тему и есть 100% уверенность в этом, так возьмите к себе мирных граждан которые оказались заложниками ситуации!
    Я же не виноват, что родился в такой дерьмовой стране! И родителей не выбирают!
    Куда возьмите? Чтобы "мирные" угробили нашу страну? Посмотри сколько пидарасов на этом форуме(американском), топящих за войну и путинское "благо"....и ведь ни одна мразь не поедет назад защищать "рюский мир".

  5. #255

  6. #256

  7. #257

  8. #258

  9. #259
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Россия в ......перде.

    [QUOTE=Mr. Nikolson;8579176]Куда возьмите? Чтобы "мирные" угробили нашу страну? Посмотри сколько пидарасов на этом форуме(американском), топящих за войну и путинское "благо"....и ведь ни одна мразь не поедет назад защищать "рюский мир".[/QUOTE

    Главное я против войны так как понимаю я изменить это не могу, а зачем тогда выебываться? Когда прорвало дамбу в США Я выразил соболезнования и хотел помочь с расчетами ведь лишний расчет не помешает!

    На счёт защиты рюского мира не знаю стоит ли защищать. Когда роси надо мной жестоко издевалась в сфере образования: Блядей с Краснодара в звании старшего преподавателя назначали на должность лектора (это нарушает образовательный закон) , а человека доцента в звании кандидата наук назначают на должность простого преподавателя!

    Или же опубликовали методичку этой бляди где нет логической последовательности между темами, а мою книгу где есть четкая закономерность пытались не публиковать но все равно. Я добился этого!

    После этого я понял если ты бабло не заплатиш в виде коррупции то ты будешь не заметным!

    Я уж лучше в цевелизованых странах буду публиковать свои книги!

  10. #260
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия в ......перде.

    [QUOTE=Peter1;8579353]
    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Куда возьмите? Чтобы "мирные" угробили нашу страну? Посмотри сколько пидарасов на этом форуме(американском), топящих за войну и путинское "благо"....и ведь ни одна мразь не поедет назад защищать "рюский мир".[/QUOTE

    Главное я против войны так как понимаю я изменить это не могу, а зачем тогда выебываться? Когда прорвало дамбу в США Я выразил соболезнования и хотел помочь с расчетами ведь лишний расчет не помешает!

    На счёт защиты рюского мира не знаю стоит ли защищать. Когда роси надо мной жестоко издевалась в сфере образования: Блядей с Краснодара в звании старшего преподавателя назначали на должность лектора (это нарушает образовательный закон) , а человека доцента в звании кандидата наук назначают на должность простого преподавателя!

    Или же опубликовали методичку этой бляди где нет логической последовательности между темами, а мою книгу где есть четкая закономерность пытались не публиковать но все равно. Я добился этого!

    После этого я понял если ты бабло не заплатиш в виде коррупции то ты будешь не заметным!

    Я уж лучше в цевелизованых странах буду публиковать свои книги!
    Все цивилизованные страны запмсывются в очередь, я надеюсь?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 26 of 32 FirstFirst ... 1617181920212223242526272829303132 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru