Page 10 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 91 to 100 of 118

Thread: Президентские выборы США 2020. Реформы Хулиана Кастро

  1. #91
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,232

    Default Re: Президентские выборы США 2020. Реформы Хулиана Кастро

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - потому как нынешняя политика партии демократов:
    "толерантность - наше все!" и .....#всемыпедераcты"
    таким образом идет борьба с перенаселением планеты Земля!

    .....планируют спасать планету, за счет уменьшения численности проживающих сейчас людей на планете
    Тут ты абсолютно неправа. Тотально НЕПРАВА! Ибо эта "борьба" идет лишь исключительно в среде христианской цивилизации. Белых около 15% от всех представителей Земного шара, но только нам впаривают идеи толерантности и чайлдфри. Так что речь идет совсем не о перенаселении, а скорее о расовой борьбе. Хотя логичнее сказать о расовом урегулировании. Вряд ли бывших викингов/варягов и англосаксов решено уничтожить до конца, но существенно снизить численность с 15 до каких-нибудь 5-и, а то и до 3-х процентов явно хотят. Ведь именно представители этой расы создают больше всего потенциальной опасности с точки зрения возможного перехвата власти, особенно в информационный век.

    Невероятно, но даже белые из числа мировых элит тоже могут быть заинтересованы в сокращении численности себе подобных. Ведь власть и возможность передачи этой власти по наследству для них важнее расового патриотизма.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    в Британии к власти рвется общество "педофилов"?
    причем это общество оказалось таких масштабов, что простые бриты офигели...
    там почти все они очень состоятельные люди и члены королевских семьи!!!
    там тоже своя религия, типа этой, сатанистов...

    Британцы в шоке, пишут:
    - "вот так живем и не знаем, что рядом с нами, есть "параллельный мир"... педофилов".... страна в стране!!!!
    К сожалению, пока это официально не признано, большинство обывателей предпочтут в такое не верить. Для того, чтобы было признано, сперва нужно подготовить соответствующую информационную почву. Вроде пока что масс-медиа молчат на эту тему, потому что у них еще не до конца реализован проект с геями. Педофилы, инцестофилы и прочие немного подождут.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Я ставлю на Трампа!
    Просто у тебя доброе сердце и ты веришь в лучшее
    Last edited by Chatsky; 12-30-2019 at 12:22 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #92
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Президентские выборы США 2020. Реформы Хулиана Кастро

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тут ты абсолютно неправа. Тотально НЕПРАВА! Ибо эта "борьба" идет лишь исключительно в среде христианской цивилизации. Белых около 15% от всех представителей Земного шара, но только нам впаривают идеи толерантности и чайлдфри. Так что речь идет совсем не о перенаселении, а скорее о расовой борьбе. Хотя логичнее сказать о расовом урегулировании. Вряд ли бывших викингов/варягов и англосаксов решено уничтожить до конца, но существенно снизить численность с 15 до каких-нибудь 5-и, а то и до 3-х процентов явно хотят. Ведь именно представители этой расы создают больше всего потенциальной опасности с точки зрения возможного перехвата власти, особенно в информационный век.

    Невероятно, но даже белые из числа мировых элит тоже могут быть заинтересованы в сокращении численности себе подобных. Ведь власть и возможность передачи этой власти по наследству для них важнее расового патриотизма.



    К сожалению, пока это официально не признано, большинство обывателей предпочтут в такое не верить. Для того, чтобы было признано, сперва нужно подготовить соответствующую информационную почву. Вроде пока что масс-медиа молчат на эту тему, потому что у них еще не до конца реализован проект с геями. Педофилы, инцестофилы и прочие немного подождут.



    Просто у тебя доброе сердце и ты веришь в лучшее
    Вот ты где.
    Тут пиздишь, сковородка с ушами.
    Уже к нам к белым примазываешься, чурка пиздаглазая.

    Классификация человеческих рас выглядит следующим образом:
    европеоидная (белые люди);
    нонголоидная (с характерным узким разрезом глаз);
    негроидная (темнокожие люди)

    Монголоидная раса разместилась в Азии, Индонезии, части Сибири и даже в Америке. Это люди с желтой кожей и характерным узким разрезом темных глаз. В устаревшей терминологии эту расу называют «желтой». Это якуты, буряты, азиатские эскимосы, индейцы и многие другие. Помимо узкого разреза глаз, эта раса отличается широким, скуластым лицом, черными волосами и почти полным отсутствием растительности на теле (борода, усы).

    Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/290626/belyie-...ovecheskih-ras
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #93
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Президентские выборы США 2020. Реформы Хулиана Кастро

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Монголоидная раса разместилась в Азии, Индонезии, части Сибири и даже в Америке. Это люди с желтой кожей и характерным узким разрезом темных глаз. В устаревшей терминологии эту расу называют «желтой». Это якуты, буряты, азиатские эскимосы, индейцы и многие другие. Помимо узкого разреза глаз, эта раса отличается широким, скуластым лицом, черными волосами и почти полным отсутствием растительности на теле (борода, усы).

    Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/290626/belyie-...ovecheskih-ras
    я ему много раз об этом писал, но он не верит, продолжает считать себя европейской элитой.
    возможно, у него волосы под мышками все же растут, и потому он такой гордый

  4. #94
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Президентские выборы США 2020. Реформы Хулиана Кастро

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я ему много раз об этом писал, но он не верит, продолжает считать себя европейской элитой.
    возможно, у него волосы под мышками все же растут, и потому он такой гордый
    Если у него Сталин русский, то почему ему самому нельзя считать себя белым человеком?
    Ну если очень ему хочется.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #95
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,232

    Default Re: Президентские выборы США 2020. Реформы Хулиана Кастро

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я ему много раз об этом писал, но он не верит
    1. Ты палестинский придурок не знаешь нюансов русского языка. Раса понятие весьма широкое и оно включает в себя как народы так и нации. Нация это исключительно генетическая составляющая в отношении внешних признаков. А НАрод это то, что образовалось НА твоем роду, то есть закрепилось за твоим родом, вошло в его состав. Иными словами народ в отличие от нации распознается исключительно по признакам ФЕНОТИПА.... есть такой термин в науке, уж доктору (пусть даже проктологу) он должно быть немного интересен. Я на 50% отношусь к русской нации и на 100% к русскому народу.

    2. И уж у тебя-то палестинца ко мне вообще никаких вопросов быть не должно. У вас национальность (нацию) исключительно по матери определяют. Или ты решил причислить себя к нам белым людям? Да будет тебе известно у нас белых людей ее определяет по обстоятельствам в зависимости от степени сходства с тем или иным родителем. Здесь у меня твердые 50/50.

    3. Цивилизованные люди вопросы нации обсуждают только в отношении сексуальных предпочтений. В контексте расовых проблем куда важнее и глобальнее вопросы формирования НАродов. Ты еще палестинский уебок скажи мне, что Виктор Цой со всем его творчеством продукт корейского народа. Я понимаю рязанскому быдлу всего этого не объяснить, ты тоже хоть и быдло, но в силу своей профессии должен иметь к этим вопросам хотя бы научный интерес.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #96
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,232

    Default Re: Президентские выборы США 2020. Реформы Хулиана Кастро

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    палестинский уебок
    извиняюсь, конечно.... хазарский.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #97
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Президентские выборы США 2020. Реформы Хулиана Кастро

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Ты палестинский придурок не знаешь нюансов русского языка. Раса понятие весьма широкое и оно включает в себя как народы так и нации. Нация это исключительно генетическая составляющая в отношении внешних признаков. А НАрод это то, что образовалось НА твоем роду, то есть закрепилось за твоим родом, вошло в его состав. Иными словами народ в отличие от нации распознается исключительно по признакам ФЕНОТИПА.... есть такой термин в науке, уж доктору (пусть даже проктологу) он должно быть немного интересен. Я на 50% отношусь к русской нации и на 100% к русскому народу.

    2. И уж у тебя-то палестинца ко мне вообще никаких вопросов быть не должно. У вас национальность (нацию) исключительно по матери определяют. Или ты решил причислить себя к нам белым людям? Да будет тебе известно у нас белых людей ее определяет по обстоятельствам в зависимости от степени сходства с тем или иным родителем. Здесь у меня твердые 50/50.

    3. Цивилизованные люди вопросы нации обсуждают только в отношении сексуальных предпочтений. В контексте расовых проблем куда важнее и глобальнее вопросы формирования НАродов. Ты еще палестинский уебок скажи мне, что Виктор Цой со всем его творчеством продукт корейского народа. Я понимаю рязанскому быдлу всего этого не объяснить, ты тоже хоть и быдло, но в силу своей профессии должен иметь к этим вопросам хотя бы научный интерес.
    Сосихуйчик всем все объяснил и сразу побелел и глаза у него потеряли разрез как у пизды.
    Никогда тебе пиздаглазое уебище не стать белым человеком.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #98
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,232

    Default Re: Президентские выборы США 2020. Реформы Хулиана Кастро

    чикитаут форум

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    а как ты на счет Лободы?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ....мне нравятся красивые женщины


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    http://kinovesti.ru/show/4694-konchi...ya-loboda.html

    Гламурный трансвестит с ухоженной бородой по имени Кончита Вюрст считает, что украинская певица Светлана Лобода – настоящая красавица

    https://ledy-lisichka.livejournal.com/3466843.html

    У Светланы Лободы теперь есть двойник - трансгендер из Крыма

    https://glamurchik.tochka.net/214617...lanoy-lobodoy/

    Скандал! Монро сравнила Кончиту Вюрст со Светланой Лободой

    Монро нашла общие черты у трансвестита и украинской певицы.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    http://rusjev.net/2019/05/09/loboda-...i-novyie-foto/

    Лобода — трансвестит

    «Любода постепенно превращается в трансвестита». — отметили пользователи Сети, после просмотра новых фото певицы. Светлана явно переборщила с пластикой, а ее рот покрылся легким пушком. По мнению даже бывших поклонников, певица становится все больше похожей на переделанного мужчину.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Чекитаут! Все быра смотрите на эталон красоты для гомосека Хуйчика (не шучу, его слова, читаем выше)








    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #99
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Президентские выборы США 2020. Реформы Хулиана Кастро

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    чикитаут форум
    Опять этот гомосек постит фотошопленные фотки с хохлятского сайта.
    Ну не нравятся тебе пидарасу красивые женщины, зачем ты тут свои вкусы распространяешь?

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #100
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Президентские выборы США 2020. Реформы Хулиана Кастро

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    чикитаут форум





    ты что разошелся - олени в город давно не заходили?

Page 10 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru