Page 19 of 23 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223 LastLast
Results 181 to 190 of 226

Thread: Лечение Птица.

  1. #181
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Лечение Птица.

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    это только начало
    сталбыть я тебя вычислил сразу.

    ты с тех пор ка только появился, был какой-то мутный

  2. #182
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Лечение Птица.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    сталбыть я тебя вычислил сразу.

    ты с тех пор ка только появился, был какой-то мутный
    протрезвей сперва, у тебя все уж мутное, шар залил пьянь и тявкает
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  3. #183
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Лечение Птица.

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    протрезвей сперва
    я трезвый, а вот ты чувачок на измене. Яне верни деньги, а не то будет плохо.

  4. #184
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Лечение Птица.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я трезвый, а вот ты чувачок на измене. Яне верни деньги, а не то будет плохо.
    В первую очередь, алкоголь оказывает негативное воздействие на органы пищеварения: пищевод, желудок, поджелудочную железу, происходит повреждение и разрушение клеток внутренней поверхности пищеварительных органов, ожоги и омертвение их тканей; атрофия желез, выделяющих желудочный сок; гибель клеток, вырабатывающих инсулин. Это, в свою очередь, приводит к нарушению процессов всасывания питательных веществ, угнетению выделения пищеварительных ферментов, застою пищи в желудке.
    Таким образом, влияние алкоголя на здоровье может откликнуться резкими болями в животе, проблемами с пищеварением, гастритами, сахарным диабетом, панкреатитом, раком желудка.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #185
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Лечение Птица.

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    В первую очередь
    Леша, если ты в доках дал свои настоящие данные, то за тобой придут. Хотя я уверен, что это туфта.

  6. #186
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Лечение Птица.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Леша, если ты в доках дал свои настоящие данные, то за тобой придут. Хотя я уверен, что это туфта.
    Из желудка и кишечника алкоголь попадает в кровь.Во-первых, алкоголь способствует разрушению эритроцитов. В результате этого деформированные красные кровяные тельца не способны переносить кислород из легких к тканям (и углекислый газ обратно), а также выполнять ряд других функций. Вследствие этого даже умеренно пьющий человек в возрасте 35-40 лет неизбежно столкнется с заболеваниями сердечно-сосудистой системы: ишемической болезнью, атеросклерозом, аритмиями.Во-вторых, влияние алкоголя на здоровье также проявляется в нарушении регуляции сахара в крови. Это, в свою очередь, может привести к повышению или понижению его уровня. И то, и другое может привести к необратимым последствиям: диабетическим состояниям, проблемам с сосудами, нарушением работы нервной системы, мозга.
    В-третьих, для сердечно-сосудистой системы опасно поглощение большого количества пива - безобидного, казалось бы, напитка, столь популярного среди молодежи. Это приводит к образованию бычьего сердца - его еще называют пивным - увеличенного в объеме, склонного к более частым сокращениям. Отсюда - всевозможные аритмии, повышение давления.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  7. #187
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Лечение Птица.

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Из желудка и кишечника алкоголь попадает в кровь.
    Леш, твои мемуары мы почитаем, когда ты их издашь. Пока расскажи, какие у тебя еще есть схемы отъема денег у населения кроме побирушничества на американских форумах.

  8. #188
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,148

    Default Re: Лечение Птица.

    Шмок, побойся Бога, и Дроога, забаню нахуй, буиш сидеть на сруюса, как полный мудаг.

  9. #189
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Лечение Птица.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Леш, твои мемуары мы почитаем, когда ты их издашь. Пока расскажи, какие у тебя еще есть схемы отъема денег у населения кроме побирушничества на американских форумах.
    Прежде всего, алкоголь опасен для мозга тем, что здесь его концентрация оказывается намного выше, чем в остальных органах, что приводит к разрушению коры головного мозга, онемению и последующему отмиранию его участков.Влияние алкоголя на здоровье отражается и на работе нервной системы - вследствие паралича центров психических отправлений: проблемы с памятью и вниманием, восприятием окружающего мира, умственным развитием, мышлением, психикой, возникновение наркотической зависимости, деградации личности.В конце концов, большая доза алкоголя (1-1,25 литра для взрослого человека) может привести к коматозному состоянию, смертельному исходу.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  10. #190
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Лечение Птица.

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    алкоголь опасен для мозга
    я презираю тебя. ты никогда в жизни не заработал ни одной копейки честным трудом. я заработал свои первые три рубля в армии, прапорщик Крава научил меня делать таблички на двери. вырезать стеклорезом табличку, закрашивать ее черной нитрокраской, вырезать в нитрокраске буквы типа как трафарет, и потом закрашивать бронзовой краской. получаллось ахуенна. за первую такую табличку в соседнем колхозе мне заплатили три рубля, которые мы сразу же потратили на ноль пять бурячихи, у тебя никогда в жизни не было такого

Page 19 of 23 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru