Page 7 of 257 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast
Results 61 to 70 of 2569

Thread: Россия спортивная...

  1. #61
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А может быть даже угостят "Чаем Новым"... Свои же...
    Конечно, мы же не в каком-то 1938 году живём.
    Вспомни Суворова:

    Идет разгром ежовцев, исчезают люди. Их берут ночами. Берут в рабочие дни и в праздники. Их берут по дороге домой и по дороге на работу. И на самой работе. Их берут в поездах, на
    дачах, в магазинах, в ресторанах. Их берут одетыми. Их берут голыми. В бане. В Сандунах:
    – Гражданин, вы арестованы, пройдемте!
    – Это вы мне, товарищ?
    – Гусь свинье не товарищ. Иди, сука!
    Дайте же трусы! Я все-таки комиссар государственной безопасности третьего ранга!
    Бывший комиссар. Без трусов обойдешься. Иди, гад. Пусть на тебя рабочие и крестьяне
    смотрят!

    Группы захвата формируются из бывших подчиненных того, кого берут. Так надежнее:
    бывший подчиненный – всегда зверь.
    И чем больше он своему начальнику раньше угождал, чем
    старательнее вылизывал зад, тем больше в нем сейчас зверства. Чтобы очиститься. Чтобы в
    симпатиях не заподозрили. Чтобы самому под топор не загреметь.
    Но берут и самого. Только арестовал своего начальника, только обыскал, только морду
    разбил, только сдал охране, а тут и за тобой пришли… И по той же схеме: у тебя ведь тоже подчиненные были и тоже угождали… Так вот их-то и назначают в арест. И вчерашние подчиненные каменеют лицом, гаснут в их глазах искры бескорыстного служения, тепло голоса леденеет,
    и бывший верный друг, боевой товарищ и незаменимый исполнитель любых приказов вдруг
    переполняется спесью-гордостью и орет так, как вчера орал на подследственных:
    – Иди, сука!

  2. #62
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Такие как Леночка быстро переобуваются. Когда происходят падения личностей...
    Мне кажется она просто тупо зарабатывает пару копеек своими постами на интернете, ибо других, более умных и творческих способностей в её голове, к её 40-45-ти годам, к сожалению не обнаружилось...

    И потом, это вполне может оказаться он, судя по стилю письма иногда. Или их целая группа, из организации имени Пригожина...
    Last edited by Serge7; 12-16-2020 at 10:47 PM.

  3. #63
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия спортивная...

    Всем Олимпийским рекордам - российские имена!!!

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #64
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Всем Олимпийским рекордам - российские имена!!!

    Так пожалуйста, мы все только за.
    Но только это будут свои, домашние, самобытные олимпийские игры

  5. #65
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,542

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    напоминаю:



    что мог делать хоккеист на зимней Олимпиаде в Сочи????????? - ну если мозгов не хватает самой сообразить - гугл в помощь...
    Так я и спрашиваю - что этот Блохин делал на олимпиаде в Сочи, если он не входил в сборную России по хоккею и в соревнованиях не участвовал?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #66
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Так я и спрашиваю - что этот Блохин делал на олимпиаде в Сочи, если он не входил в сборную России по хоккею и в соревнованиях не участвовал?
    Не участвовал?
    Значит, есть шанс, что мог поставить мочу без следов мельдония несколько раз в сутки

  7. #67
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так пожалуйста, мы все только за.
    Но только это будут свои, домашние, самобытные олимпийские игры
    Я лично давно хочу чтобы наши российские спортсмены не участвовали в нынешних позорных Олимпиадах:



    Долгие годы сборная США считалась самой чистой у Всемирного допингового агентства. Но инфа, которая вскрылась случайно, подорвала репутацию американской команды. Несмотря на это, газета The New York Times до сих пор убеждает весь мир, что главным нарушителем запретов ВАДА является Россия



    The New York Times напомнили своим читателям о том, что в 90-х годах, все олимпийцы из США открыто употребляли запрещенные препараты,
    и почему-то тогда МОК на это предпочитал не обращать внимания...





    Симона Байлз. Она выиграла в гимнастике - 4 золотые медали, несмотря даже на то, открыто употребляла амфетамин и декстроамфетамин...

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #68
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,542

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не участвовал?
    Значит, есть шанс, что мог поставить мочу без следов мельдония несколько раз в сутки
    Это более вероятно. Тем более, объясняет загадку, почему его тёзка-сантехник влил мочу не туда, и мужские днк были обнаружены в моче у двух хоккеисток.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #69
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Это более вероятно. Тем более, объясняет загадку, почему его тёзка-сантехник влил мочу не туда, и мужские днк были обнаружены в моче у двух хоккеисток.
    мозги включи, тролль...

    женский хоккей не включен в программу Олимпиад...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #70
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    мозги включи, тролль...

    женский хоккей не включен в программу Олимпиад...
    Но положительный тест на беременность у мужиков - хоккеистов из Роисси же приходил

Page 7 of 257 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru