Page 33 of 257 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... LastLast
Results 321 to 330 of 2569

Thread: Россия спортивная...

  1. #321
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Прикол! А может, за то, что меняли мочу и подделывались допинговые результаты годами нужно ещё и поощрить? Чтоб весь мир восхищался и кричал браво? За то, что воровали медали, а вместе с ним и славу, и заработки у других спортсменов. А если бы это некие французы у себя на олимпиаде сделали, потом ещё с базой годами морочили всем голову - ты бы умилялся и призывал весь мир оставить их в покое и наградить впридачу за изобретательный ум?
    Я тебе уже писал, что все ведущие спортсмены жрут допинг, потому что без него такие результаты просто невозможны. Одних ловят, других нет.
    Но ты слилась прошлый раз.
    И сейчас тоже сольешься.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #322
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    как насчёт спортивной гимнастики? помнишь Елену Водорезову? без гугла.
    Это же фигуристка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #323
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Помню.
    И вообще. И раньше, и сейчас, как и во всем мире - есть таланты, трудяги, настоящие чемпионы. Никто против их ничего не имеет по большому счёту. (Просто все эти события с российским государственным допингом посеяли недоверие и много негативных моментов против российских спортсменов, вольно или невольно). Но, в общем, иностранные спортсмены привычны к соперникам относиться ся с большим уважением и очень дружелюбно).
    Сами виноваты! А всеми этими обмазками больших чиновников, воплями о том, чтовывсеврете и настамнет, только сделали хуже на очень долгое время.
    Если ты перестанешь тупить и встанешь на адекватный путь, я тебе на многое смогу открыть глаза.
    Больше всего спортсменов, нарушивших антидопинговые правила, оказалось у Италии — 171 человек. Второе место заняли французы (128), третье — американцы (103), четвертое — бразильцы (84). Россия в этом списке оказалась на пятом месте (82). Всего за 2017 год было взято 245 232 допинг-пробы у атлетов из 114 стран.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #324
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Водорезова - фигуристка в одиночном катании. я имел в виду Ольгу Корбут.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #325
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,566

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тебе уже писал, что все ведущие спортсмены жрут допинг, потому что без него такие результаты просто невозможны. Одних ловят, других нет.
    Но ты слилась прошлый раз.
    И сейчас тоже сольешься.
    Ну, и я тебе писала, что - да, жрут. Но только в России кэгэбисты меняют мочу на Олимпиаде, и только в России следственный комитет под начальством президента подделывает базы данных. Вот за это и наказали российский спорт.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #326
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,566

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    я тебе на многое смогу открыть глаза.

    Больше всего спортсменов, нарушивших антидопинговые правила, оказалось у Италии — 171 человек. Второе место заняли французы (128), третье — американцы (103), четвертое — бразильцы (84). Россия в этом списке оказалась на пятом месте (82). Всего за 2017 год было взято 245 232 допинг-пробы у атлетов из 114 стран.
    Я вообще удивляюсь, что в России вообще кто-то оказался в списке. Обычно там кэгэбэшники меняют мочу, министр спорта вместе с антидопинговой лабораторией фальсифицирует результаты, а потом следственный комитет подделывает базу. И ловят их иностранцы.
    А у иностранцев спортсменов ловят свои лаборатории в основном, свои антидопинговые агенства наказывают. У них это в порядке вещей, никто целой страной допингистов не защищает, в Парламент их не приглашают работать и не кричат вывсеврете.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #327
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Я вообще удивляюсь, что в России вообще кто-то оказался в списке. Обычно там кэгэбэшники меняют мочу, министр спорта вместе с антидопинговой лабораторией фальсифицирует результаты, а потом следственный комитет подделывает базу. И ловят их иностранцы.
    А у иностранцев спортсменов ловят свои лаборатории в основном, свои антидопинговые агенства наказывают. У них это в порядке вещей, никто целой страной допингистов не защищает, в Парламент их не приглашают работать и не кричат вывсеврете.
    Теперь употребление допинга, которое в других странах оказалось выше чем в России, отошло на второй план.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #328
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Я вообще удивляюсь, что в России вообще кто-то оказался в списке Обычно там кэгэбэшники меняют мочу, министр спорта вместе с антидопинговой лабораторией фальсифицирует результаты, а потом следственный комитет подделывает базу. И ловят их иностранцы.
    А у иностранцев спортсменов ловят свои лаборатории в основном, свои антидопинговые агенства наказывают. У них это в порядке вещей, никто целой страной допингистов не защищает, в Парламент их не приглашают работать и не кричат вывсеврете.
    тебе надо попить того мельдония што ли, хотя я не рекомендую. ты тормозишь ужасно, - тебе уже триста раз объяснили - до скандала с мельдонием никаких допинговых скандалов не было, все применяли кто что мог.

  9. #329
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,566

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Теперь употребление допинга, которое в других странах оказалось выше чем в России, отошло на второй план.
    Оно и было на втором плане. То есть, об этом речи вообще никакой не велось. Только российская пропаганда, чтоб соскочить с темы и перевести стрелки, несёт пургу о «других странах». А речь совсем о другом. Ты туп, поэтому не можешь допетрить. Ещё раз по слогам. Россию не наказали за количество допингистов. Даже если бы все спортсмены России были допингистами, их бы тупо ловили и дисквалифицировали. Желательно, чтоб это делало российское антидопинговое агенство. В этом проблемы нет!
    Проблема в том, что Россия - государственный шулер. Ибо имела государственную программу допинга спортсменов с последующим сокрытием результатов. То есть, долгие годы кормили спортсменов допингом, их допинговые тесты фальсифицировали на уровне лабораторий по указанию министерства спорта, в международный центр посылали фальшивые результаты. А потом, пойманные за руку, умудрились сфальсифицировать эту же базу в стенах следственного комитета. Плюс на олимпиаде в Сочи для сокрытия допинга подготовили базу чистой мочи и меняли ее с помощью силовиков.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #330
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,566

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебе надо попить того мельдония што ли, хотя я не рекомендую. ты тормозишь ужасно, - тебе уже триста раз объяснили - до скандала с мельдонием никаких допинговых скандалов не было, все применяли кто что мог.
    Никакого скандала с мельдонием нет. Это российская пропаганда в своём репертуаре дурит голову. Зная, что росиянцы неграмотные и неинформированный, как ты. Каждый год пополняется список лекарств, запрещённых к употреблению. За год до этого предупреждают о его мониторинге, и за полгода о том, что этот препарат будет запрещён. Это элементарная азбука всех спортсменов. Все просто как грабли. Но у росиянцев каждый раз враньё, разыгрывание драмы и дезинформация.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 33 of 257 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru