Page 252 of 257 FirstFirst ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257 LastLast
Results 2,511 to 2,520 of 2569

Thread: Россия спортивная...

  1. #2511
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,218

    Default Re: Россия спортивная...

    Xo-xo-xo-xo
    Давай, футболисты раши - дасвидания, всем дрочить на ютюбе, бггггг

    UEFA отстранил российские команды от европейских соревнований на сезон 2022–2023

    Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) не разрешил в следующем сезоне (2022–2023) российским футбольным клубам выступать в еврокубках и отстранил сборную России от участия в Лиге наций. Кроме того, исполнительный комитет UEFA принял решение признать заявку Российского футбольного союза на проведение чемпионата Европы 2028 или 2032 года не соответствующей требованиям.
    «В дополнение к принятому 28 февраля 2022 года решению отстранить все российские представительные команды и клубы от участия в матчах турниров UEFA до дальнейшего решения»,— говорится на сайтеорганизации. Таким образом, российских команд не будет в будущем сезоне в Лиге наций, Лиге чемпионов, Лиге Европы, Лиге конференций, Лиге чемпионов среди женщин и в Юношеской лиге.

    28 февраля FIFA и UEFA запретили российским спортсменам участвовать в международных соревнованиях на фоне начавшейся военной операции на Украине. Позже Спортивный арбитражный суд (CAS) отказался удовлетворить ходатайство РФС о приостановке действия
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #2512
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,218

    Default Re: Россия спортивная...

    Всё же, какая радость, какая радость - в следующем сезоне ни один расейский клуб не проиграет ни одного матча на евровыезде Рашу выпиZдили из всех чемпионатов
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #2513
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,218

    Default Re: Россия спортивная...

    Какие сейчас спортивные новости смишние

    Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова считает, что существует вероятность отстранения российских спортсменов от Олимпийских игр в Париже-2024. «Если исходить из той ситуации, которая складывается в последние два месяца с российским спортом, такая вероятность существует. В таком случае наш спорт сильно пострадает.
    Но нужно делать все возможное, чтобы сохранить и приумножить наш уровень. Россия всегда была, есть и будет великой спортивной державой, несмотря ни на что», — сказала Тарасова.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #2514
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,218

    Default Re: Россия спортивная...



    Татьяна Тарасова: «На данный момент мы можем соревноваться исключительно сами с собой. Но и эти соревнования – яркие»


    Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о предложении хореографа Ильи Авербуха организовать турнир с участием фигуристов из России и Китая.
    «Илья предложил хорошую идею. Всегда лучше, чтобы было хотя бы что-то, чем вообще ничего. Он абсолютно прав. Но, к сожалению, это сейчас невозможно.
    Китай точно не согласится принять участие в таком турнире. Если они будут выступать в одних соревнованиях с нами, то их сразу снимут, потому что мы дисквалифицированы. Это правило ISU.
    Японцы и китайцы знают об этом очень хорошо. Дисквалифицируют ведь всю страну, по полной программе. Допускаю, Илюша не знал об этом.
    На данный момент мы можем соревноваться исключительно сами с собой. У нас есть возможность проводить только такие соревнования, как чемпионат России и Кубок России.

    Другой альтернативы нет. Но и эти соревнования довольно яркие!» – сказала Тарасова.
    китайцы, китайцы, китайцы … никакие они нам не китайцы
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #2515
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,218

    Default Re: Россия спортивная...

    Кстати! Забыла рассказать. О моем турнире регби у нас на этой неделе. Почему расейской команды не будет. Так вот. Просто не разрешила международная федерация регби. Даже для коммерческого турнира. Браво
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #2516
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Всё же, какая радость, какая радость - в следующем сезоне ни один расейский клуб не проиграет ни одного матча на евровыезде Рашу выпиZдили из всех чемпионатов
    "Посоветовал бы им съездить в Мариуполь, Бучу, Чернигов": Срна ответил противникам бана российских спортсменов
    05.05.22





    Директор донецкого "Шахтера" по футболу ответил людям, недовольным отстранением российских спортсменов.


    Экс-футболист посоветовал им посетить разрушенные российскими оккупантами украинские города.


    Об этом Срна сказал в эфире марафона Freedom.


    "Я бы им посоветовал приехать в Украину, съездить в Мариуполь, Бучу, Чернигов. И все будет понятно. Во-вторых, российские клубы могут просмотреть Лигу чемпионов по телевизору", — сказал Срна.


    Напомним, что форвард "Бенфики" и сборной Украины Роман Яремчук отреагировал на обстрелы Львова российскими оккупантами.


    Читайте также:

    Россиянин вышел на забег в футболке с трезубцем – на родине ему пожелали смерти

    "Не осознают, что этот символ означает": российские игроки выпустили стикеры в CS:GO со знаком "Z" (фото)

    Чемпионский поступок: известный боксер пожертвовал своим поясом, чтобы помочь украинцам

    https://tsn.ua/ru/prosport/posovetov...v-2054488.html




    "Получала пожелание смерти": известная украинская легкоатлетка – об агрессии россиян
    05.05.22





    Украинская легкоатлетка Анна Рыжикова прокомментировала отношение российских и белорусских спортсменов, а также обычных людей к войне на Украине.

    По словам бронзового призера Олимпиады-2012, ей поступали сообщения с пожеланиями смерти.

    Об этом рассказала Рыжикова в интервью Федерации легкой атлетики Украины.

    "Когда началась полномасштабная война, в первые дни из России мне написал один спортсмен. Сказал, что понимает, что происходит, но боится за свою семью, поэтому не может делать никаких заявлений или протестов, что все это не поможет, потому что против политики невозможно уходить.

    И тут я поняла, насколько мы разные. Украинцы всегда отстаивают свои права и свободы – как в жизни, так и в спорте.

    Теперь я уверена, что никто из украинцев в их сторону даже не взглянет. Какими бы хорошими людьми они ни были, и как бы нам ни сочувствовали, но они спортсмены, а значит, лидеры мнений. И они при этом молчат", – отметила она.

    При этом Рыжикова говорит, что некоторые белорусы стали в поддержку Украины.

    "Из Беларуси есть несколько спортсменов, которые открыто поддерживают Украину. Два года назад они выступили против режима Лукашенко, некоторые даже были вынуждены покинуть страну", — говорит спортсменка.

    Между тем, от россиян она получила преимущественно негативные обращения.

    "На самом деле от россиян я получила много сообщений, но не со словами поддержки, а с обратным содержанием. В первые дни я выставила пост, который даже не был слишком агрессивным, зато на меня столько всего вылилось. И да, именно от спортсменов".


    Я даже не знала, что столько людей меня может найти в инстаграмме. В тот момент поняла, как там все грустно.

    Мы, как и все, в первые дни пытались показать правду, рассказать, что происходит, хотели достучаться до людей, которые нам как будто должны доверять, ведь мы соревновались на одних стадионах.

    Мы старались донести всем, что у нас война. В ответ со стороны Европы и мира получили безумную поддержку, а со стороны России встречали слова о том, что это все вымысел, что обычные люди ничего не могут сделать или получали пожелания смерти. Это просто дикость", – сказала Рыжикова.

    Напомним, что директор донецкого "Шахтера" по футболу ответил людям, недовольным отстранением российских спортсменов.


    Читайте также:

    "Он – герой нашего времени": украинский футболист рассказал, как погиб известный тренер из Волыни

    В боях на Харьковщине погиб чемпион Украины по легкой атлетике

    https://tsn.ua/ru/prosport/poluchala...n-2054680.html

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  7. #2517
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия спортивная...



    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #2518
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,859

    Default Re: Россия спортивная...

    от скатина..спёрла мою картинку

  9. #2519
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,218

    Default Re: Россия спортивная...

    Кстати, забыла написать. Только прошёл
    Конгресс Международного союза конькобежцев (ISU) во вторник, 7 июня, принял решение о поэтапном повышении минимального возраста фигуристов до 17 лет, сообщает ТАСС.В настоящее время минимальный возраст участников во взрослых турнирах составляет 15 лет, в следующем сезоне порог останется таким же. С сезона-2023/24 во взрослый уровень можно будет выйти с 16 лет, а с 2024/25 — с 17.
    капец рашенским малолеткам и тутберидзихе. Хотя они и так исключены из спорта целой страной
    у Тутберидзихи по идее остался один метод - таблетками оттягивать наступление менструаций и изменения тела до 17 лет
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #2520
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,000

    Default Re: Россия спортивная...

    24 июня, 21:29
    Україна бойкотуватиме змагання з дзюдо. Там виступають росіяни, 11 з яких – військові РФ
    https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/fontsarecool/3055253.html


    Георгій Зантарая: «Я готовий відмовитися від своїх нагород – жодна медаль не варта людського життя»
    https://ua.tribuna.com/martialarts/1110001324-georgij-zantaraya-ya-gotovij-vidmovitisya-vid-svox-nagorod-zhodna-meda.html#news-main






    Glory розірвав контракти з усіма російськими кікбоксерами.

    https://ua.tribuna.com/martialarts/1...ml#news-latest

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

Page 252 of 257 FirstFirst ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru