Page 13 of 257 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... LastLast
Results 121 to 130 of 2569

Thread: Россия спортивная...

  1. #121
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,560

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    всё это известно со слов одного-единственного доносчика. ему не дали кнута, процедура не соблюдена.
    В России у многих птиц головы промыты «время покажет». При том, что никто не говорит, что, к примеру, для защиты в CAS была нанята дорогущая швейцарская юридическая контора, которая ранее добивалась крупных результатов в оправдании российских спортсменов. А это тома и тома дел, кучи специалистов, экспертов и лабораторий. Мелким шрифтов это можно кое-где прочитать в российской прессе. Зато только тупым можно втюхать, что все со слов Родченкова.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  2. #122
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    это тома и тома дел, кучи специалистов, экспертов и лабораторий.
    и ты читала все эти тома и доподлинно знаешь, кто кого крышевал?

  3. #123
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    бизнес сейчас абсолютно всё
    ты пьян?

  4. #124
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,560

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и ты читала все эти тома и доподлинно знаешь, кто кого крышевал?
    Конечно. Ты тоже можешь прочитать на сайте CAS-TAS. Там же выкладывается страниц под двести каждый раз мотировочных дел со всеми списками имён специалистов, адвокатов, экспертов. Там о Родченкове практически ничего. Только в упоминании, что он рассказывал схему. Зато, к примеру, имена криминальных экспертов в области информатики, которые проверяли базу, которую подделали в следственном комитете.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #125
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Конечно.
    можешь выложить сюда факсимиле хотя бы одного документа, из которого следует, что российские власти имеют отношение к допингу? за подписью российского чиновника? там все эти исследования-доклады третьих сторон не в счёт.

  6. #126
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,253

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да-да, особенно сейчас, когда ковид, и только сумасшедший заплатит за билет на стадион.
    Не пизди, мне похуй на ковид. Йа знаю массу медикаментозных профилактических методов.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #127
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    можешь выложить сюда факсимиле хотя бы одного документа, из которого следует, что российские власти имеют отношение к допингу? за подписью российского чиновника? там все эти исследования-доклады третьих сторон не в счёт.
    Путин лично признал что Россия мухлевала с допингом.
    Я юродивый Москвы

  8. #128
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,560

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    можешь выложить сюда факсимиле хотя бы одного документа, из которого следует, что российские власти имеют отношение к допингу? за подписью российского чиновника? там все эти исследования-доклады третьих сторон не в счёт.
    В смысле, с подписью российского чиновника? Разве они доступны для допросов? Они будут признаваться?
    Ты разве не читал мэйл переписку между Родченковым и Алексеем Великодным, где первый докладывает об обнаруженном допинге, а Великодный даёт ему указания из грязной допинг пробы сделать чистую, и таким образом отослать в базу ЛИМС Адамс. Там же огромная переписка с сотнями спортсменов. Эта переписка идёт отдельным приложением к первому докладу Макларена. И имеются подписи криминальных экспертов в области информатики. Любой в мире может прилюдно оспорить такое, если не согласен, даже любой простой человек. Почему Россия не оспорила такую «мелочь», а втюхивает пиплу всякую пургу?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #129
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ты разве не читал мэйл переписку между Родченковым
    так, значит, Родченков не только доносчик, но и злоумышленник? участник заговора? тогда веры ему нет тем более.

  10. #130
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Россия спортивная...

    Путин признал факт применения допинга российскими спортсменами
    По словам президента, после этого случая власти провели колоссальную работу по борьбе с запрещенными веществами
    Екатерина БЕЛОКОНОВА
    ПОДЕЛИТЬСЯ
    КОММЕНТАРИИ (16)

    Президент России Владимир Путин

    Фото: REUTERS

    Президент РФ Владимир Путин признал вину российских спортсменов в ситуации с употреблением допинга. По мнению главы государства, ответственные госструктуры и организации не смогли организовать работу по борьбе с запрещенными веществами должным образом, однако политизировать данный вопрос не стоит.

    "В значительной степени мы сами виноваты в той ситуации, которая создалась. Потому что применение допинга было. Другое дело, что нам пытаются навязать тезис о том, что это было на государственном уровне, но это не так, этого никогда не было и никогда не будет", - подчеркнул Путин.

    Он подчеркнул, что к настоящему момент власти провели колоссальную работу по борьбе с допингом, однако проблема все еще не решена до конца. По мнению президента, сейчас стоит делать акцент не столько на результатах наших спортсменов, сколько на их здоровье.

    Об этом глава государства заявил в ходе выступления на ежегодной большой пресс-конференции, которая состоялась в четверг, 20 декабря, и длилась 3 часа 43 минуты. Сайт kp.ru вел трансляцию данного мероприятия.

    Напомним, что в декабре 2017 года Международный олимпийский комитет дисквалифицировал Олимпийский комитет России из-за нарушений антидопинговых правил, что не позволило наших спортсменам выступить на Играх в Пхёнчхане под национальным флагом. Однако после Олимпиады МОК восстановил членство ОКР.

    ОНЛАЙН-ТРАНСЛ

    Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/3334167/

    https://www.kp.ru/online/news/3334167/
    Я юродивый Москвы

Page 13 of 257 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru