Page 11 of 257 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast
Results 101 to 110 of 2569

Thread: Россия спортивная...

  1. #101
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ура! Россия в суде признана мошенницей, которая в стенах фсб сфальсифицировала базу данных. В органе, который на страже закона! Капец!
    С наказанием слегка смилостились, вместо трёх Олимпиад, Россия как страна пропустит две. А так же все чемпионаты мира. Допускаться будут только спортсмены с волчьим билетом белым флагом. Так же ни один российский чиновник не имеет права входить ни в одну международную федерацию, а так же им запрещено посещение всех олимпийских, Паралимпийских и чемпионатов мира. Позорники. Фуууу.
    Ничего страшного.
    Есть Брянщина, Смоленщина, Тамбовщина.
    Там и посостязаются

  2. #102
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ура! Россия в суде признана мошенницей, которая в стенах фсб сфальсифицировала базу данных. В органе, который на страже закона! Капец!
    С наказанием слегка смилостились, вместо трёх Олимпиад, Россия как страна пропустит две. А так же все чемпионаты мира. Допускаться будут только спортсмены с волчьим билетом белым флагом. Так же ни один российский чиновник не имеет права входить ни в одну международную федерацию, а так же им запрещено посещение всех олимпийских, Паралимпийских и чемпионатов мира. Позорники. Фуууу.
    маловато дали росиянским жуликам

  3. #103
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    маловато дали росиянским жуликам
    Выкрутились опять, негодяи!

    (BBC News) - Арбитраж смягчил России наказание по делу о допинге. На Олимпиаду ее пустят под нейтральным флагом

    Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне отстранил российских спортсменов от участия в крупных международных соревнованиях под национальным флагом на два года. До 16 декабря 2022 года они смогут участвовать в Олимпийских и Паралимпийских играх, а также в чемпионатах мира только под нейтральным флагом и при выполнении определенных условий.

    Суд также постановил, что Российское антидопинговое агентство должно выплатить ВАДА 1,27 млн долларов в качестве компенсации расходов, понесенных агентством на расследование в период с января 2019 года до декабря 2020 года.

    Решение было принято по итогам рассмотрения жалобы, поданной российской стороной на решение Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), которое год назад отстранило российских спортсменов от участия в крупных международных соревнованиях на четыре года.
    Таким образом, суд сократил этот срок в два раза.

    Такое решение позволит России провести чемпионат мира по хоккею в 2023 году, заявили в Федерации хоккея России.

    Лишить РУСАДА статуса соответствия и отстранить российских спортсменов ранее рекомендовал исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства за манипуляции с записями в базе данных московской антидопинговой лаборатории.

    Read more: https://www.bbc.com/russian/news-55338577

  4. #104
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,531

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    маловато дали росиянским жуликам
    Да, маловато...
    Но, видимо, жалко спортсменов. Ведь они отдуваются за мошенников. За контору Путина фсб, за чиновников государственного допинга прошлых лет.
    Репутация страны ниже плинтуса. И после двух лет у всех спортивных соперников, видя этот унизительный нейтральный статус, будет недоверие и презрение. Это вообще надолго.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #105
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Россия спортивная...

    Жаль. Я вся в праздниках и ёлках тут, новостей не смотрю. Зашла на форум и эта новость меня огорчила как человека занимающего спортом каждый день. И чего прям так уж прям уж. Ушла опять в елки. Мир не увидит много красивого, что могло бы его спасти

  6. #106
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Жаль. Я вся в праздниках и ёлках тут, новостей не смотрю. Зашла на форум и эта новость меня огорчила как человека занимающего спортом каждый день. И чего прям так уж прям уж. Ушла опять в елки. Мир не увидит много красивого, что могло бы его спасти
    Ты что, конечно же, тебе нужно продолжать заниматься спортом, и мир увидит красивое!
    В тебе я уверен на все сто процентов, что никаких допингов.
    И заходи чаще (можешь с фотографиями, я им всегда рад).

  7. #107
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты что, конечно же, тебе нужно продолжать заниматься спортом, и мир увидит красивое!
    В тебе я уверен на все сто процентов, что никаких допингов.
    И заходи чаще (можешь с фотографиями, я им всегда рад).



    Ну что делать, когда круглый год тепло? Нужно носить шорты, открытую обувь и всякое такое. Ну как это всё на обрюзгшие телеса. Фу! В красивом климате нужно выглядеть красиво. И настроение всегда хорошее))

  8. #108
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Жаль. Я вся в праздниках и ёлках тут, новостей не смотрю. Зашла на форум и
    эта новость меня огорчила как человека занимающего спортом каждый день. И чего прям так уж прям уж. Ушла опять в елки. Мир не увидит много красивого, что могло бы его спасти
    - меня тоже эта новость огорчила,
    я вааще не понимаю радости некоторых беженцев от того что спортсменов России,
    граждан твоей бывшей родины - не пускают на Олимпиаду, причем по надуманным предлогам и придуманным обвинениям...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #109
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,531

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - меня тоже эта новость огорчила,
    я вааще не понимаю радости некоторых беженцев от того что спортсменов России,
    граждан твоей бывшей родины - не пускают на Олимпиаду, причем по надуманным предлогам и придуманным обвинениям...
    А мне жалко спортсменов всего мира, которым приходится соревноваться с жульем. Жульем, которым государство подделало допинг пробы, фсб подделало базу. И этот жулик ворует у тебя медали, ворует славу, ворует деньги. В топку!
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #110
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    мне жалко спортсменов всего мира
    а чего их жалеть? тебе жалко шахтёров, которые зарабатывают силикоз?

    сейчас спорт - бизнес, спортсмены работают в нём, их никто не гонит туда, так же как и шахтёров в шахты.

Page 11 of 257 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru