Thread: Россия спортивная...

  1. #1011
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Странно, что ебанутенькая не знает почему не заплатили.
    Неужели ее соседи-миллиардеры ей не рассказали?
    У Федуна горе - его Спартак 1:7 проиграл Зениту. Ну до Кузьки ему сейчас.

  2. #1012
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,531

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Честно, мне иногда сложно понять ход твоих совковых мыслей. Поэтому наводящий вопрос: во Франции показывают? Если да, кинь ссылку по какому каналу.
    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    У Федуна горе - его Спартак 1:7 проиграл Зениту. Ну до Кузьки ему сейчас.

    Пошёл юлить во всю ивановскую, наш скользенький. Ну, бля, просто скажи, что не знаешь, почему не заплатили за трансляцию чемпионата мира по гимнастике (я, кстати, тоже не знаю, хотя, причина, естественно есть, но ее на широкую публику не озвучивают, я не нашла в тырнете), и всё, вопрос закрыт
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #1013
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Пошёл юлить во всю ивановскую, наш скользенький. Ну, бля, просто скажи, что не знаешь, почему не заплатили за трансляцию чемпионата мира по гимнастике (я, кстати, тоже не знаю, хотя, причина, естественно есть, но ее на широкую публику не озвучивают, я не нашла в тырнете), и всё, вопрос закрыт
    Вопрос очень простой. Но не для тебя. Ты всегда, во всём ищешь подвох. Эта совковая привычка умрёт, наверное, вместе с тобой. Этим вы - совки, где бы не жили, отличаетесь от нормальных людей.
    А теперь популярно для тебя... Где проходят соревнования? В Японии. Прямая трансляция, за которую нужно заплатить деньги - идёт днём, примерно с 13.00 до15.00. Прайм-тайм на спортивных каналах начинается с 19.00.
    Любые трансляции окупаются, в основном, рекламой. В прайм-тайм реклама стоит в несколько раз дороже чем днём. Если японская сторона запросила за свои трансляции неадекватную сумму, то маловероятно что эту трансляцию купят - она просто не отобьётся дешёвой рекламой.
    Разумеется, что если бы речь шла о хоккее или футболе, то купили бы без вопросов, даже если бы трансляции шли глубокой ночью, но рейтинг ЧМ по художественной гимнастике не может конкурировать с рейтингом хоккея, футбола или баскетбола. Вот и всё.
    Надеюсь, я ответил на твой вопрос.
    Так что там с трансляцией во Франции? Кинишь ссылку?

  4. #1014
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,531

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Вопрос очень простой. Но не для тебя. Ты всегда, во всём ищешь подвох. Эта совковая привычка умрёт, наверное, вместе с тобой. Этим вы - совки, где бы не жили, отличаетесь от нормальных людей.
    А теперь популярно для тебя... Где проходят соревнования? В Японии. Прямая трансляция, за которую нужно заплатить деньги - идёт днём, примерно с 13.00 до15.00. Прайм-тайм на спортивных каналах начинается с 19.00.
    Любые трансляции окупаются, в основном, рекламой. В прайм-тайм реклама стоит в несколько раз дороже чем днём. Если японская сторона запросила за свои трансляции неадекватную сумму, то маловероятно что эту трансляцию купят - она просто не отобьётся дешёвой рекламой.
    Разумеется, что если бы речь шла о хоккее или футболе, то купили бы без вопросов, даже если бы трансляции шли глубокой ночью, но рейтинг ЧМ по художественной гимнастике не может конкурировать с рейтингом хоккея, футбола или баскетбола. Вот и всё.
    Надеюсь, я ответил на твой вопрос.
    Так что там с трансляцией во Франции? Кинишь ссылку?

    Ах, вот как! То есть, ты об этом знаешь, а жена Усманова нет, и высказывает свою горечь на широкую публику. Ладно. Тогда в чем разница с «заштатным» этапом кубка по фигурному катанию в Америке? Нет часовых поясов ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #1015
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ах, вот как! То есть, ты об этом знаешь, а жена Усманова нет, и высказывает свою горечь на широкую публику. Ладно. Тогда в чем разница с «заштатным» этапом кубка по фигурному катанию в Америке? Нет часовых поясов ?
    Рейтинг фигурного катания не идёт ни в какое сравнение с художественной гимнастикой. Можешь поискать на сайте Матч-ТВ.
    И ещё раз - нужно знать сумму, которую запросили японцы за свою трансляцию, а потом сравнивать.

  6. #1016
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,531

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Рейтинг фигурного катания не идёт ни в какое сравнение с художественной гимнастикой. Можешь поискать на сайте Матч-ТВ.
    И ещё раз - нужно знать сумму, которую запросили японцы за свою трансляцию, а потом сравнивать.
    То есть, кроме футбола, хоккея и фигурного катания в России ничего не показывают? Дину Аверину никто не смотрит? И жена Усманова этого не знала?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #1017
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    То есть, кроме футбола, хоккея и фигурного катания в России ничего не показывают? И жена Усманова этого не знала?
    Ирина Виннер любит и боготворит свой вид спорта. И это нормально. Но есть простая реальность - рейтинг трансляций.
    Вот тебе ссылка, что смотрели россияне в 2020-м году. Наиболее зрелищные телетрансляции. Художественной гимнастики, увы, в рейтинге нет...
    https://www.sport-express.ru/obshche...utbol-1746495/

  8. #1018
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,531

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ирина Виннер любит и боготворит свой вид спорта. И это нормально. Но есть простая реальность - рейтинг трансляций.
    Вот тебе ссылка, что смотрели россияне в 2020-м году. Наиболее зрелищные телетрансляции. Художественной гимнастики, увы, в рейтинге нет...
    https://www.sport-express.ru/obshche...utbol-1746495/
    Вся страна заходилась в истерике после проигрыша Авериной в Токио! Даже Путин выступил! Даже Кабаева выползла из бункера чтобы высказаться! И никому не интересен реванш? на минуточку - на Чемпионате мира? Ха-ха-ха…
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #1019
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,392

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Вся страна заходилась в истерике после проигрыша Авериной в Токио! Даже Путин выступил! Даже Кабаева выползла из бункера чтобы высказаться! И никому не интересен реванш? на минуточку - на Чемпионате мира? Ха-ха-ха…
    Она точно ебанутая.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1020
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Россия спортивная...

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Вся страна заходилась в истерике после проигрыша Авериной в Токио! Даже Путин выступил! Даже Кабаева выползла из бункера чтобы высказаться! И никому не интересен реванш? на минуточку - на Чемпионате мира? Ха-ха-ха…
    Ну почему же не интересен? Очень даже интересен.
    Я тебе больше скажу, людей играющих в шахматы гораздо больше, чем интересующихся художественной гимнастикой, но вот я не припомню, когда в последний раз на ТВ были прямые трансляции ЧМ по шахматам.
    Всё решает рейтинг.
    А с Авериной всё хорошо - сегодня стала 15-ти кратной чемпионкой мира.

Page 102 of 257 FirstFirst ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru